Подарок на 8 марта для девушки
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Только купи нормальный сертификат. На тыс. 5 минимум. А то подаришь за 1 тыс. и свадьбы может и не быть)
Принцесса мильонщица
Квартиру, машину.
Гость
Наверно, кольцо, предложение же.
Гость
Надеюсь, что автору не 19 лет. Брак двух студентов по нынешним временам с нынешними ценами на всё - это трэшатина.
Гость
И вообще когда делают предложение, дарят кольцо. А не сертификат в спа. Она по вашему на палец должна сертификат надеть? Это несерьезно.
Если хочешь что-то подарить подари ей возможность оплатить твой уикенд, где она будет практиковать свой испанский, заказывая тебе вино. Всё остальное — это выращивание бытового паразита за свой счёт. Не превращай свой суперкар в "семейное жигули" раньше времени. Очнись, пока не поздно, парень. Удачи
Снегурочка18+
Совместный спа
Гость
Там выше правильно писали. Девы оч меркантильные, меньше на 5000 сертификат не дари
Инна
Мне было бы приятно если бы мне в такой день организовали ужин красивый с цветами и атмосферой, в ресторане, а лучше дома. Мне на прошлое 8 марта МЧ устроил такой ужин, заказал любимых роллов, купил хорошее шампанское, лиагре аперитиво и весь дом украсил цветами, было очень приятно и романтично!
Форум: Праздники и подарки
Всего: 50 676 тем
Новые темы за месяц: 841 тема
- Как лучше день рождения отпраздновать?2 ответа
- Как пройдёт ваш день рождения?3 ответа
- Подарок для мужа, который много сидит за компьютером15 ответов
- Пышная свадьба переоценена5 ответов
- Куда сходить в Москве?19 ответов
- Поздравление внука с днем свадьбы от бабушки4 ответа
- Очень хочется с праздновать выпускной с ребятамиНет ответов
- День рождения подруги7 ответов
- 3 отдельные группы едыНет ответов
- Девчонки, признавайтесь. Что самое странное вам когда-либо дарили?21 ответ
Популярные темы за месяц: 191 тема
- Как с парнем встретить Новый год ?154 ответа
- Что подарить парню ? Подарок ручной работы65 ответов
- Празднование Нового года56 ответов
- Новый год 202751 ответ
- Что подарить парню ?33 ответа
- Какой подарок подарить?25 ответов
- День рождения на даче23 ответа
- Девчонки, признавайтесь. Что самое странное вам когда-либо дарили?21 ответ
- Что подарить девочке на 10 лет?20 ответов
- Куда сходить в Москве?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем здравствуйте! Мы с девушкой живём вместе год. На 8 марта хочу сделать ей предложение, я точно знаю, что она скажет "Да", т.к. уже обсуждали этот момент. Но мне хочется подарить что-то ещё. Ей 19 лет, типичная дева, которая очень аккуратная, романтичная и т.п. Это информация для тех, кто верит в гороскопы. А так она увлекается чтением, изучает испанский язык, учится, подрабатывает. Думаю, может сертификат в ЗЯ, чтобы купила себе духи или ещё что-нибудь, может быть, СПА. Как вы думаете, что можно ей ещё подарить?