Гость
Статьи
Подарок для девушки

Подарок для девушки

Здравствуйте! Общался с девушкой по переписке довольно долго, она живет в другом городе, за 2000 км от меня. В итоге после нового года запланировали встречу. С одной стороны, это первое свидание. С другой стороны-знакомы почти год. Хочется при встрече сделать ей подарок. Просто цветы считаю, слишком банально, девушки, посоветуйте, что можно подарить, может, украшение, например, кулон и цепочку?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно просто кулон или браслетик)

Гость
#2

Не гони. Она пока не твоя девушка, а общественная. Будет засчитано как прогиб

Гость
#3

Ммм квартира в пределах МКАД норм будет👍

Гость
#4

Pandora
Браслет

Гость
#5
Гость

Pandora
Браслет

Подарок хороший 👍

Гость
#6

Лучше кулончик который символизировал бы как-то ваше общение или знакомство , но только с цепочкой вместе , а то тупо кулон как-то ни туда ни сюда

Гость
#7

Для первого свидания подарок из украшений я считаю неуместным. Подумай ещё

Гость
#8

А сколько девушке лет? Сколько вам лет? Какой у вас достаток? Какой у девушки характер? Пандора уже не в моде. Мое мнение, украшения на первом свидании - пошлость. Лучше хороший букет. Не банальные бордовые розы. Белые или светлые пионы в шляпной коробке - беспроигрышный вариант. Такое нравится всем девушкам, таким приятно поделиться с подружками, вы выглядите, как парень со вкусом.

Гость
#9

Кулончик с цепочкой или браслет - хороший подарок. Пандора уже не модно, да, да и на любителя. Лучше золото, конечно, изящный браслетик. И память о вас и ей приятно будет

Автор, делаю, чтобы у вас все получилось дальше, судя по твоему почту ты внимательный к девушке и приятный парень. Ты заслуживаешь хорошую девушку, удачи

Гость
#10

Не надо кулоны, это тупо. Можно браслет.

Гость
#11

И вообще лучше денег возьмите а то придётся у неё на букетик занимать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂

Психиатр
#12

Чашку кофе ей оплатишь и хватит. Да и то много

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: