Гость
Статьи
сказала мне что типо …

сказала мне что типо нравился мой друг а теперь я понравился

Вообщем, есть друг у него есть девушка мы собрались в кино у девушки есть подруга, так вот в кино мы сходили все классно , но она сказала мне что типо нравился мой друг а теперь я понравился, я в замешательстве, что делать теперь , мне просто плохо от этого , что сначала он а я типо номер два послать её?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Принц Уэльский
#1

Гуаввно вопрос,что мешает замутить,пошпилиться и в новое плаванье ?

Гость
#2

Просто порадоваться не вариант? Она же не свадьбу предложила... она вообще ничего не предложила🤷‍♀️

#3

У них же не было ничего с ним, может Вы действительно лучше, в этом ничего такого нет.

Гость
#4

Вдвоем ее прите

Рита
#5

Сегодня до меня долго доходит. Это вам сказала девушка друга или подруга девушки друга?

Гость
#6
Марго

У них же не было ничего с ним, может Вы действительно лучше, в этом ничего такого нет.

Я незнаю мужчина вы или женщина, но скажу так ,было бы приятно быть номером ДВА? Сначала он потом я?) ваше мнение

#7
Гость

Я незнаю мужчина вы или женщина, но скажу так ,было бы приятно быть номером ДВА? Сначала он потом я?) ваше мнение

Быть номером два всегда неприятно) вне зависимости мужчина или девушка)
Я девушка, мне лично было бы стремно, если бы мужчина так шустро переметнулся от подруги ко мне)
А вы с этой девушкой первой раз встретились ?

Гость
#8
Marta

Быть номером два всегда неприятно) вне зависимости мужчина или девушка)
Я девушка, мне лично было бы стремно, если бы мужчина так шустро переметнулся от подруги ко мне)
А вы с этой девушкой первой раз встретились ?

Да, я примчал на машине к кинотеатру, учусь на юриста(высшее) сам , просто гордость берёт своё что ли, так ваше мнение?

Гость
#9
Marta

Быть номером два всегда неприятно) вне зависимости мужчина или девушка) Я девушка, мне лично было бы стремно, если бы мужчина так шустро переметнулся от подруги ко мне) А вы с этой девушкой первой раз встретились ?

Приятно не приятно,лирика не больше.Смотрел сейчас передачу с Шепелевым,там муж 8лет воспитывал наййопыша,а жена как выяснилось Внимание: крутила поеепушки аж с четверыми одновременно.Короче ***,рашшн_бабьё днище.

#10
Гость

Да, я примчал на машине к кинотеатру, учусь на юриста(высшее) сам , просто гордость берёт своё что ли, так ваше мнение?

Я бы послала ее, заодно и посмотрела бы за ее поведением, продолжит она общаться с вашим другом или нет)
Может быть она увидела в вас кусочек послаще))

#11
Гость

Приятно не приятно,лирика не больше.Смотрел сейчас передачу с Шепелевым,там муж 8лет воспитывал наййопыша,а жена как выяснилось Внимание: крутила поеепушки аж с четверыми одновременно.Короче ***,рашшн_бабьё днище.

Ну не нужно так про всех российских женщин пожалуйста)
Все хороши, что мужчины, что женщины)

Гость
#12
Гость

Просто порадоваться не вариант? Она же не свадьбу предложила... она вообще ничего не предложила🤷‍♀️

Суть не в том, что предложила или нет, быть номером два не хочу , плюс я учусь не с кем строить отношения не собираюсь, дайте совет,послать её или же нет?72772

#13
Гость

Суть не в том, что предложила или нет, быть номером два не хочу , плюс я учусь не с кем строить отношения не собираюсь, дайте совет,послать её или же нет?72772

Вы ведь сами уже ответили на свой вопрос)
Что отношений ни с кем вы строить не хотите)

Гость
#14
Marta

Вы ведь сами уже ответили на свой вопрос)
Что отношений ни с кем вы строить не хотите)

Если она будет меня доставать?

Гость
#15
Рита

Сегодня до меня долго доходит. Это вам сказала девушка друга или подруга девушки друга?

Подруга , я их довез по домам и помчал в универ(сеанс был ночью)

Гость
#16

М.б. просто проявление симпатии, флирт со стороны девушки? Это наврядли влюбленность, это просто нравится парень, не более. Разница есть же. А пасаны этому могут придавать огромное значение с раздуванием целой бури в стакане воды.
Они встречались? Секс был? Если нет, то это может означать даже то, что ты оказался лучше и понравился ей больше.
За один проход в кино они уже распределили какие-то симпатии... Может она просто флиртушка? Если она тебе не нравится, то тут уже совсем другой расклад. Так и веди себя, как с подружкой, а не как с девушкой, которая тебе нравится.

#17
Гость

Если она будет меня доставать?

Вот данный вопрос меня заставил усомниться в том, взрослый ли вы человек вообще)
Что за странные вопросы?
Вы случайно не с мамой живете?)

Гость
#18
Marta

Вот данный вопрос меня заставил усомниться в том, взрослый ли вы человек вообще)
Что за странные вопросы?
Вы случайно не с мамой живете?)

Один, и в армию сходил уже, просто каша в голове уже

Гость
#19
Гость

М.б. просто проявление симпатии, флирт со стороны девушки? Это наврядли влюбленность, это просто нравится парень, не более. Разница есть же. А пасаны этому могут придавать огромное значение с раздуванием целой бури в стакане воды.
Они встречались? Секс был? Если нет, то это может означать даже то, что ты оказался лучше и понравился ей больше.
За один проход в кино они уже распределили какие-то симпатии... Может она просто флиртушка? Если она тебе не нравится, то тут уже совсем другой расклад. Так и веди себя, как с подружкой, а не как с девушкой, которая тебе нравится.

Она учится с его девушкой, медик по-моему, честно, она понравилась, нет они не встречались и секса не было, на вторых ролях быть не хочу

Гость
#20
Гость

М.б. просто проявление симпатии, флирт со стороны девушки? Это наврядли влюбленность, это просто нравится парень, не более. Разница есть же. А пасаны этому могут придавать огромное значение с раздуванием целой бури в стакане воды.
Они встречались? Секс был? Если нет, то это может означать даже то, что ты оказался лучше и понравился ей больше.
За один проход в кино они уже распределили какие-то симпатии... Может она просто флиртушка? Если она тебе не нравится, то тут уже совсем другой расклад. Так и веди себя, как с подружкой, а не как с девушкой, которая тебе нравится.

Нет, не встречались, она учится с его девушкой колледже на медика, секса тоже не было, не хочу быть вторым, вот и всё

#21
Гость

Нет, не встречались, она учится с его девушкой колледже на медика, секса тоже не было, не хочу быть вторым, вот и всё

Ну так почему вы решили что будете именно для этой девушки на вторых ролях ?)
Не обижайтесь, но немного похоже на комплекс, хотя это может и грубо сказано, но вам наверно приходится тяжело самому пробивать свой путь, поэтому роль второго вас нервирует или даже пугает ?
Просто не переносите свой устоявшийся прототип «не быть вторым» на общение с девушкой )

Гость
#22
Marta

Ну так почему вы решили что будете именно для этой девушки на вторых ролях ?)
Не обижайтесь, но немного похоже на комплекс, хотя это может и грубо сказано, но вам наверно приходится тяжело самому пробивать свой путь, поэтому роль второго вас нервирует или даже пугает ?
Просто не переносите свой устоявшийся прототип «не быть вторым» на общение с девушкой )

Если ей нравится один,потом другой, и т.д. то где вероятность того, что с ней возможно строить отношения?

#23
Гость

Если ей нравится один,потом другой, и т.д. то где вероятность того, что с ней возможно строить отношения?

Если я правильно поняла, вы же не одновременно знакомились с этой девушкой?
Вы познакомились с ней позднее.
Тем более у девушки ничего не было с тем парнем.

#24
Marta

Если я правильно поняла, вы же не одновременно знакомились с этой девушкой?
Вы познакомились с ней позднее.
Тем более у девушки ничего не было с тем парнем.

Просто не парьте себе мозг, это правда мелочь, кто первый и кому понравился.
Пообщайтесь с этой девушкой, может у вас и правда сложатся крепкие отношения.

Гость
#25
Marta

Просто не парьте себе мозг, это правда мелочь, кто первый и кому понравился.
Пообщайтесь с этой девушкой, может у вас и правда сложатся крепкие отношения.

Что может обидеть девушку?

Гость
#26
Marta

Я бы послала ее, заодно и посмотрела бы за ее поведением, продолжит она общаться с вашим другом или нет)
Может быть она увидела в вас кусочек послаще))

Спасибо за совет)

Форум: Отношения
Всего: 381 135 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 544 темы