Гость
Статьи
Сказал что я ему очень …

Сказал что я ему очень понравилась, и пропал

Всем привет! Месяц назад познакомилась с одним мужчиной, целый месяц общались и днём и ночью, потом он прилетел и мы встретились🙃это было лучшее свидание за всю мою жизнь! Мы обсуждали все и была уверенна что ему понравилась и он мне очень понравился, потом поехали в горы и сняли там номер, был *екс и потом мы легли спать, проснулись в обед, в хорошем настроении, он мне сказал что у меня там все узко и потом отвез меня домой, и через 3-4 часа написал что утром улетает что устал ужасно итд, на след день написал ночью сказал что долетел и типа все нормально, и я хотела поболтать с ним, так как до нашего свидания мы с ним всегда с ночи до утра общались, и тут я получаю смс от него что он мол устал итд и написал хочу с тобой *екса и спать, я поняла что он не хочет разговаривать и пожелала ему спокойной ночи и он сказал завтра спишемся и так и не написал( я уже в него влюблена💔сегодня третий день как не пишет, до этого каждый день писал или звонил, я не знаю что я сделала но мне сейчас плохо( первая писать тоже не хочу, он мне говорил что я ему очень понравилась но сейчас что он творит? Я в отчаянии 😩 давно не было парня почти 2 года , никто не нравился и тут он появляется и делает мне больно, он стрелец я весы! Теперь думаю если неделю уже не будет писать перестану отвечать или же буду отвечать через не хочу, не хочу быть игрушкой для него захотелось написал не хочет не пишет, я такие отношения вообще не одобряю! Дал надежду и пропал. Девочки помогите пожалуйста 🙏🏻Что мне делать?!)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор принять , как данность Он просто хотел одноразового секса с романтикой

UVio
#2
Yana

Что мне делать?!)

Ждать еще 2 года до следующего командировочного, если такая жизнь нравится.

Гость
#3

Банально: потерял интерес после секса

Гость
#4

Это больной человек, нарцисс.

Гость
#5
Гость

Это больной человек, нарцисс.

Он "Мужчина Думающий"! Пришёл, увидел, победил! Всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: