Гость
Статьи
Если судьба, то даже …

Если судьба, то даже после ссор и расставаний вернется?

Он утверждал все время, что мы судьба друг друга, что такое у людей бывает раз в жизни. Но он женат и у него дети. А в меня влюбился. Это было видно, не вру. Но после его разговоров, мол ,ты меня жди, если сможешь, я не могу бросить детей, я выбрал семью, дала ему отворот-поворот. И дружбы не вышло с ним, вынесла весь мозг тем, что обидел, подорвал доверие и все такое. На что он сказал, что как бы я ни хотела, мы все равно будем пересекаться в жизни и все равно мы судьба друг друга и все равно очень возможно, что будем вместе. Я от отпустила его. Не общаемся. Но интересно, были ли у кого случаи схожие. Жалко то свое потерять. Скучаю немного. Никого на примете нет пока, да и я переборчивая. А он сразу понравился, сам то влюбился в меня с первого взгляда...

Незабудка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык кобелины всегда при бабах именно потому, что умеют в уши напеть. так что слушай больше.

Гость
#2
Незабудка

На что он сказал, что как бы я ни хотела, мы все равно будем пересекаться в жизни и все равно мы судьба друг друга и все равно очень возможно, что будем вместе.

А он ясновидящий? Автор, разделите на 529 и снимите лапшу с ушей.

Гость
#3

Согласна с комментариями выше. А как иначе вас удержать возле себя на многие годы, чтоб присовывать и не заморачиваться? Или деньгами, подарками одаривать, или в сексе удовлетворять на все 100, но это если вам семьи не надо, вы замужем, с детьми. А если вы молодая в расцвете репродуктивных лет, желаете семью, отношений? Только в уши заливать о своей любви. Ну и иногда делами это подтверждать, чтоб сомнения не закрадывались.

Гость
#4

Женатиус Кобелиус Обыкновениус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: