Гость
Статьи
Переспала с другом , …

Переспала с другом , теперь не знаю как себя вести

Друга знаю давно ! И вот после вечеринки , он провел меня домой , в итоге зашёл на минутку и чёто мы разговорились ( так как были оба пьяны ) ну и после начали целоваться и тд в итоге случился секс .. я от себя в шоке и стыдно .. он был не против , но дело в том что у него есть девушка с которой они должны пожениться .. короче на последок я сказала что все это была ошибка , но разошлись на хорошей ноте .. он мне ещё на следущий день звонил типо « по делу» про то , что случилось не говорили , но !!!! Я не знаю как мне себя сейчас вести ! Во первых стыдно ! Во вторых как то мучает совесть , он ведь не свободен ! В третьих думаю начнёт ли он трепаться о случившимся общим знакомым , в четвёртых даже как то и понравилось .. что делать ?? Когда он звонил , думала вообще не брать трубку и пропасть, но как то глупо .. сейчас получается и не друзья и не пара #секс

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Забыть раз и навсегда об этой ситуации. И жить дальше так, как жили до того. Он рассказывать не станет - он не полный иди..от же, у него и девушка имеется.

Гость
#2

Ну получается г*ндон он,раз у него девушка есть ещё и свадьба намечается. Хоть и говорят,что кабель не вскочит….но как бэээ… Шлите его подальше,а то ещё думать постоянно об этом и винить себя,ну такое себе

#3

Я бы рассказала его девушке, она имеет право знать🤷

Гость
#4
Veronica

Я бы рассказала его девушке, она имеет право знать🤷

вот ты язва!

Сказка
#5
Гость

вот ты язва!

Да не, это троллик)

Гость
#6

Ясно, в дурку

Гость
#7

Веди себя как настоящий друг: поставила в трудный момент другу плечо (или что там у тебя) и забыла... До следующего трудного момента... Тебе было хорошо? Ну вот и успокойся и вспоминай только приятное...

#8

Так нормально всё. Теперь будете иногда перепихиваться. Будет в жизни небольшая радость. А что у парня есть девушка, так если не с тобой, то с кем-то ещё он будет ей изменять всё равно. Даже когда женится.

Гость
#9

Трепаться он не будет. Скорее всего вы друг другу давно нравились и поэтому это и произошло. Вы сами то чего хотите?

Гость
#10

Как себя вести... Поменьше пить всякую химию и вспомнить, что этот друг Ваш будущий муж и есть и Вы никому не изменяли...

Ну вот
#11

Дай вам Бог такую подругу))

Гость
#12

Да никак. Был такой момент, только без вторых половин. Оба сделали вид, что ничего не случилось и прекрасно общались.

Гость
#13

Он теперь растрепит всем

Гость
#14

Как можно так переспать? Как за здрасьте? Слабенькая на передок , чоли?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: