Гость
Статьи
Переспала с другом по …

Переспала с другом по пьяни! Теперь всё плохо!

Доброго времени суток всем!!! Долго копалась в форумах, чтобы найти ответ на свой вопрос. И всё же решилась написать самой!
Ситуация у меня такая, работаем с мальчиком чуть больше года. И за это время сблизились, и общались не только по работе но и гуляли вместе, переписывались...
Осенью повздорили с ним, и не общались месяц. Я обиделась, он недоумевал что случилось и боялся подойти спросить в чем дело (((( в декабре у нас был корпоратив и тут о ЧУДО, он наконец подходит ко мне и мы миримся... так и весь вечер провели в обнимку, были вместе постоянно,т.к. очень скучали друг по другу... после ресторана мы Поехали к коллеге на квартиру, сидели там, потом когда все собирались пойти опять куда-то, я решила что мы не поедем так как он был очень пьяный, да и я тоже видимо ))) решила отвезти его домой ! И тут в такси не знаю почему мы стали целоваться и все закончилось у меня на дома! Уверена что многие засмеют меня, но это был у меня первый раз и мне далеко не 18 уже ((((
Утром была очень неловкая ситуация, я конечно по всякому пыталась вести себя так что ничего не произошло... в этот день мы работали вместе, общались очень хорошо, как будто ни в чем не бывало... на следующий день написала ему, предложила встретиться, поговорить... он был не против и договорились встретиться вечером. Он так и не позвонил и не написал . Спустя ещё день я попала в дтп и две недели была на больничном. За все это время он так и не написал и не спросил как у меня самочувствие, после был Новый год, и опять молчание... потом я уже вышла на работу! Поздоровались сухо и общаемся так же до сих пор... сугубо по работе...
я понимаю что многие сейчас посоветуют наплевать на него, жить дальше... я так и делаю... но эта ситуация не отпускает меня... и я очень скучаю по нему, как по своему другу... даже не знаю что я чувствую к нему... со мне его не хватает! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Навязываться и унижаться тоже не хочется ((((

15 ответов
Последний — Перейти

Секс прекрасное начало отношений. Это новый этап. Причем для вас это было в первый раз - наверно много чувств и эмоций испытываете.
Смотрите у вас были двойные отношения - вы коллеги на работе, вы друзья (это разное). После этого вы стали ближе произошло "максимальное сближение". Дальше вы решили продолжить и стали приближаться к вашему другу (который уже стал чем то большем), он вас как то отверг и не ответил взаимным приближением. Возможно просто надо как то с ним прояснить - что это было для него, поставить точку или запятую в ваших отношениях. Дружить с ним скорее всего не получиться - ведь результатом такой дружбы может быть повторный секс, а если он не хочет продолжать с вами отношения, зачем ему эта головная боль. А если хочет, но например стесняется, или другие тараканы/установки в голове есть (например: служебные романы ни к чему хорошему не приводят) - это все преодолеваемо.
Этот случай хороший шанс получить опыт в отношениях с мужчинами, с теми мужчинами с которыми вы были близки. И бояться не нужно, нужно прояснять - что это были за отношения для него, в связи с чем он игнорирует вас как друга, девушку с которой была близость. На нет и суда нет (за спрос не бьют) - на да - надо разобраться. Отношения с мужчинами и начало сексуальной жизни, получение нового опыта - это все очень страшно и может вызывать беспокойство, тревогу и другие переживания. Если есть желание быстрее научиться справляться с данными чувствами и продвигаться в интеграции и ассимиляции опыта - то это хороший повод чтобы поработать с психологом. Сейчас очень много хороших специалистов, помогающих клиентам в продвижении как в отношениях так и в карьерных достижениях и других сложных жизненных ситуациях.

Винтер Хуинтер
#1

Попробуй просто спросить у него, что после той ситуации поменялось? Почему общение стало не таким как раньше? Если конечно смелости хватит)

#2

Разговором лечат души - время уши наострить, сесть поговорить.

Гость
#3

Ой, ну перепихнулись, ну и пофигу )) не отвечает, пусть лесом идет. Слился чувак, чего непонятного

Соня
#4

Была симпатия до Того момента, пока с вами не переспал.Разговоры не помогут.Если бы хотел с вами что-то,так себя бы не вёл,не хочет вам давать надежду и серьезного с вами ничего не хочет,сливается товарищ.Не унижайтесь.

Б-ка
#5

Не могу расстаться с мыслью, что на самом деле вы с ним под мухой замочили несколько старушек. Столько вины испытывать за совершение полового акта - это фееричная безграмотность, сюсюкающе называемая стыдливостью. Девственность хороша, если знать, зачем именно она нужна. Иначе это источник такой вот бешеной растерянности и, возможно, ещё кучи проблем. Общайтесь с теми, кому можно доверять - гинекологи, психологи, психиатры, ... Кто сможет без спешки рассказать вам обоим нечто важное.

Гражданочка
#6

Подойди и скажи: что случилось, то случилось. Мне неловко за эту ситуацию, думаю и тебе тоже, но ты хороший друг и я этим дорожу, давай не будем вспоминать, оставим всё как прежде, ок?)
Автор, думаю лучше сказать, чем молчать и додумывать .....

Гость
#7
Соня

Была симпатия до Того момента, пока с вами не переспал.Разговоры не помогут.Если бы хотел с вами что-то,так себя бы не вёл,не хочет вам давать надежду и серьезного с вами ничего не хочет,сливается товарищ.Не унижайтесь.

А почему симпатия может пропасть после секса?Ему автор не понравилась как женщина?Что-то оттолкнуло?

#8

Дело в том что, я сама даже не знаю что испытываю к нему сейчас, это вовсе не романтические чувства, но уже и не дружба, после его поведения, не спорю, есть ещё и ненависть... но мне больше всего обидно осознавать что неужели дружбы не было и с его стороны это было только влечение... хотя зная его как друга, не сказала бы что он такой лавилас... да, есть повышенная самооценка, но не такой уж и бабник.
Просто неужели так сложно было прости поговорить и допустим решить все забыть и дружить дальше... тогда думаю он испугался прийти на встречу, испугался ответственности или может что я его в загс потащу...

Гость
#9

Автор,ну зачем вам такой друг,он поступил с вами некрасиво,как последний трус отказался от встречи.Поговорить то уж мог.Просто он не очень хороший человек,обесчестил и знать не хочет.Наоборот ему отомстить бы надо,а вы все еще на что то надеетесь на дружбу.Имейте гордость!

#10
Саморуков Константин

Секс прекрасное начало отношений. Это новый этап. Причем для вас это было в первый раз - наверно много чувств и эмоций испытываете.
Смотрите у вас были двойные отношения - вы коллеги на работе, вы друзья (это разное). После этого вы стали ближе произошло "максимальное сближение". Дальше вы решили продолжить и стали приближаться к вашему другу (который уже стал чем то большем), он вас как то отверг и не ответил взаимным приближением. Возможно просто надо как то с ним прояснить - что это было для него, поставить точку или запятую в ваших отношениях. Дружить с ним скорее всего не получиться - ведь результатом такой дружбы может быть повторный секс, а если он не хочет продолжать с вами отношения, зачем ему эта головная боль. А если хочет, но например стесняется, или другие тараканы/установки в голове есть (например: служебные романы ни к чему хорошему не приводят) - это все преодолеваемо.
Этот случай хороший шанс получить опыт в отношениях с мужчинами, с теми мужчинами с которыми вы были близки. И бояться не нужно, нужно прояснять - что это были за отношения для него, в связи с чем он игнорирует вас как друга, девушку с которой была близость. На нет и суда нет (за спрос не бьют) - на да - надо разобраться. Отношения с мужчинами и начало сексуальной жизни, получение нового опыта - это все очень страшно и может вызывать беспокойство, тревогу и другие переживания. Если есть желание быстрее научиться справляться с данными чувствами и продвигаться в интеграции и ассимиляции опыта - то это хороший повод чтобы поработать с психологом. Сейчас очень много хороших специалистов, помогающих клиентам в продвижении как в отношениях так и в карьерных достижениях и других сложных жизненных ситуациях.

Здравствуйте! Советуете самой подойти к нему и поговорить?
И как лучше это сделать, на работе? Или например Сообщение написать?

Гость
#11

Сколько вашему другу лет? Меньше 25? Тогда он сопляк ещё, не нагулявшийся и глупый по жизни. Советую вам просто поболтать, выслушать его спич и.... Потихоньку начать его забывать. Ищите человека постарше и поумнее

#12
Гость

Сколько вашему другу лет? Меньше 25? Тогда он сопляк ещё, не нагулявшийся и глупый по жизни. Советую вам просто поболтать, выслушать его спич и.... Потихоньку начать его забывать. Ищите человека постарше и поумнее

Ему 24

Гость
#13
ARose

Ему 24

Вот я и говорю... Ищите постарше

Гость
#14

Он не готов к серьезным отношениям. Пусть это будут дружеские отношения и иногда секс. Спокойно поговорите с ним.

Константин
#15
ARose

Здравствуйте! Советуете самой подойти к нему и поговорить? И как лучше это сделать, на работе? Или например Сообщение написать?

Смотрите, моя идея заключается в том, что у вас ситуация не завершена. И надо как то ее завершить, закруглить, поставить точку или запятую в этих отношениях. Для себя. Иначе будет присутствовать недосказанность - к чему это на работе, а потом в очередной корпоратив он начнет клеиться не с того не сего, или не дай бог хвастаться про вас, и так далее...Поэтому если у вас какие то вопросы остались - надо подойти и сказать ему. На мой взгляд лучше напрямую - Вася - мне нужно с тобой поговорить 10 минут - выбери время пожалуйста когда тебе удобно (можно такое сообщение написать но тему разговора не стоит упоминать - так как он возможно будет "съезжать").
Это про и его ответственность в том числе и вашу за ваши отношения (которые надо понять как называются - любовники, парень и девушка, коллеги, которых "повело" и они согрешили - но продолжать не хотят - и так далее...) Иначе существующее молчание и недосказанность будет предметом для последующих манипуляций вами. Его игнорирование реальности - в частности вас - это как раз хороший пример того как он манипулирует и не собирается брать на себя за это ответственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: