Гость
Статьи
Люблю, но понимаю, что …

Люблю, но понимаю, что надо забыть

Добрыйдень! Хочу поделиться своей историей! Люблю мужчину, но понимаю, что лучше забыть! Встречались два года, год жили вместе. Несколько раз пытались расстаться, но потом опять сходились. На этот раз разъехались по-настоящему. Заблокировали друг друга во всех соц. сетях. Скучаю очень по нему, но понимаю, что лучше перетерпеть. Расскажите кто как пережил расставание. Очень тяжело.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время и сама жизнь отвлекут.
И главное-дети,если есть

#2

Я сейчас на грани расставания. У нас перерыв, но я понимаю, что я выйду из него уже свободной девушкой.
Мне 20. К сожалению, он моя первая любовь. Я в него тогда влюбилась по уши, первый раз, не успев вовремя узнать его как человека. Он мой первый и мужчина.
За это время, за год отношений, было многое. И хорошее, и плохое. Из-за плохого и расстанусь с ним.
Что мне дает не общаться во время перерыва с ним сейчас и что не даст после расставания? Он, кстати, и сам со мной сейчас не общается, хотя говорил кучу слов о любви. Мне будут держать от общения с ним воспоминания и понимания того, что с таким человеком общаться дальше нельзя. Надо уважать себя. И слать его куда подальше за то, как он обращался со мной. Вот это и не позволяет мне идти с ним на контакты.
Да, теперь я стала гораздо разборчивее. Страшно как-то доверять другим парням. Мне теперь кажется, что все обманывают. Но я все-таки верю, что когда-нибудь смогу встретить парня своей мечты и быть с ним полностью счастлива, чего и вам желаю!

Винтер Хуинтер
#3
Просто девушка

Я сейчас на грани расставания. У нас перерыв, но я понимаю, что я выйду из него уже свободной девушкой.
Мне 20. К сожалению, он моя первая любовь. Я в него тогда влюбилась по уши, первый раз, не успев вовремя узнать его как человека. Он мой первый и мужчина.
За это время, за год отношений, было многое. И хорошее, и плохое. Из-за плохого и расстанусь с ним.
Что мне дает не общаться во время перерыва с ним сейчас и что не даст после расставания? Он, кстати, и сам со мной сейчас не общается, хотя говорил кучу слов о любви. Мне будут держать от общения с ним воспоминания и понимания того, что с таким человеком общаться дальше нельзя. Надо уважать себя. И слать его куда подальше за то, как он обращался со мной. Вот это и не позволяет мне идти с ним на контакты.
Да, теперь я стала гораздо разборчивее. Страшно как-то доверять другим парням. Мне теперь кажется, что все обманывают. Но я все-таки верю, что когда-нибудь смогу встретить парня своей мечты и быть с ним полностью счастлива, чего и вам желаю!

Лапочка, я тебя так понимаю... мне 22, почти год назад было очень тяжёлое расставание. На самом деле правда то что время лечит. Лично меня через пол года немного отпустило. Сейчас уже не могу понять как я в такого мудака вообще влюбиться могла)

Федька-колдун
#4

Милая, не страдайте и не накручивайте себя так! Если совсем уж тяжко — лучше выплакаться один раз, вспомнить абсолютно всё хорошее и плохое, но это лучше, чем потом изредка ронять слезу, вспоминая человека. Было бы ещё из-за чего так расстраиваться. Если был опыт расставания, жили какое-то время друг без друга, значит, способны и вовсе не видится. С человеком, который вас любит, ваши ссоры не будут заканчиваться громкими скандалами и разъездами. Забудьте о нём, вам станет легче. Отведите душу чем-то интересным в своей жизни, а не читайте, кто и как переживал расставание. Клином клином не вышибешь, а вот нервы потрепаешь! В свою жизнь нужно внести больше позитива и положительных моментов, тогда забудешь об этом горе-человеке.
Расставания, как правило, всегда вещь хорошая. Люди избавляются от того, что тревожит их душу. Не ваш это суженый, раз уходит. Найдёте достойную замену себе, не сомневайтесь. А сейчас возьмите тайм-аут, заварите кофе, включите комедию и поймите, что тот, кто вам нужен, появиться тогда в вашей жизни, когда вы избавитесь от груза из прошлого и будете с улыбкой встречать нового избранника. Добра!

Гостья
#5

Автор, ну, вот видите, какие хорошие комментарии вам дали :))
Так что улыбочку на лицо и вперед, навстречу счастливой жизни! :)

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Елена
#7
Автор

Добрыйдень! Хочу поделиться своей историей! Люблю мужчину, но понимаю, что лучше забыть! Встречались два года, год жили вместе. Несколько раз пытались расстаться, но потом опять сходились. На этот раз разъехались по-настоящему. Заблокировали друг друга во всех соц. сетях. Скучаю очень по нему, но понимаю, что лучше перетерпеть. Расскажите кто как пережил расставание. Очень тяжело.

А у меня легко, он не последний мужчина на Земле, встретишь еще лучше, его забудешь как страшный сон

Гость
#8

Я тоже сейчас в стадии расставания с любимым. По моей инициативе. Тоже из-за плохого. Решила, что чувства - не повод рушить себе жизнь. Больно все равно. Но надо.