Гость
Статьи
Переспала с другом, …

Переспала с другом, что делать дальше?!

Дружим 3 месяца ,все наши разговоры всегда заканчивались словом друг ,он как будто специально везде вставлял слово Друг ,каждый день переписываемся ,созваниваемся и тд ,сегодня ночью очередной раз увидились , решили выпить виски с колой ,изрядно опьянев ,мы начали страстно целоваться часа 1,5 и всё дошло до секса ,это был лучший секс в моей жизни ,как он меня ласкал ,какой у него размер и всё остальное было на высшем уровне ,часа 1,5 длился мой самый лучший интим ,после этого легли спать ,через час проснулись ,сели на кухню выпить кофе и он говорит :-Мне так не удобно перед тобой ,как вообще это всё случилось ??что нам теперь делать ?наверное один вариант всё забыть и продолжить дружить ,потом он уехал домой .Весь день звонил ,я не брала трубки,сейчас всё таки ответила ,и он говорит -Я весь день как на иголках что нам теперь делать ответь ?!!Я ответила незнаю ,и он опять сказал что лучший вариант забыть и продолжить дружбу .Я ответила окей !!и положила трубку .............Весь день рыдаю ,что делать незнаю ,я влюбилась походу ...... мы оба свободные ,ему 26 мне 24 Как мне теперь вести себя с ним ??подскажите умоляю вас !!!!!мне очень плохо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Очень важно немного успокоиться, ничего необычного не произошло. Это распространенная ситуация, когда отношения между мужчиной и женщиной завязываются из дружеских и как бы "случайно", перетекают в интимную сферу.
По вашему описанию можно предположить, что молодой человек вас уже некоторое время волновал в эротическом ключе, но возможно, вы отгоняли от себя эти мысли, останавливаясь об его частое употребление слова "друг".
Это слово сыграло с вами коварную шутку. С одной стороны такое общение, с акцентом на дружбе, расслабляет и помогает простроить безопасность. Но с другой стороны - притупляет бдительность и служит "крючком", притягивающим внимание. Сразу возникает множество вопросов: "А правда ли это просто дружба? Я ему не нравлюсь или он сомневается в себе? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?" И так далее, в том же ключе. Думая про все это, вы много времени уделяете образу молодого человека и незаметно для себя влюбляетесь.
Что же со всем этим делать? На мой взгляд, лучше быть искренней, и рассказать ему как есть - что это было очень неожиданно, но вам очень понравилось (вы это очень красиво описываете сами, не стоит это скрывать и от своего друга).
В то же время, важно не рассчитывать на продолжение. То, что мужчина сейчас предлагает все оставить как есть, забыть и продолжить быть друзьями, говорит, что он пока не готов к большему сближению и к большей ответственности, не готов видеть вас своей девушкой.
Самое лучшее, если вам удастся выдерживать всю неопределенность ситуации, не пытаться рулить процессом, не вынуждать парня давать какие-то обещания, на которые он не готов. То, что между вами случилось - это же что-то прекрасное. А выльется из этого что-то или нет - покажет время.
Влюбленность - это воздушная стихия, попробуйте ловить тот ветерок, который между вами возник, не прячась от него в башню, но и не поддувая в паруса. Удачи!

Гость
#1

Так ведь уже была эта тема? Неужели непонятно до сих пор что-то?

Акулина
#2

Мне кажется он хочет отношений, но боится. Предложите этот вариант емы сами.

Бармаглот
#3

сделай мне минет. должно отпустить

Строитель
#4

Когда не знаешь, что делать лучше какой-то период вообще ничего не делать, а внутренний диалог остановить (способы описаны в том же ютубе)

мышь+
#5

Еще раз набухайтесь)) А там видно будет

Света
#6
мышь+

Еще раз набухайтесь)) А там видно будет

Еще раз выставляйте эту туппую тему, а там видно будет.

Вася
#7

Скажите ему, что хотите еще. Если будет отмазываться в сад его.

Гость
#8

Дальше переспать с еще одним другом. Друзей много, на долго хватит.

Вероника
#9

Как ты вообще могла ТАК унизиться? Ты себя на помойке нашла?

м
#10

Хорошим сексом, дружбу не испортишь, а если ещё хороший любовник!
Так и трахайся!

Юлия
#11
Автор

Дружим 3 месяца ,все наши разговоры всегда заканчивались словом друг ,он как будто специально везде вставлял слово Друг ,каждый день переписываемся ,созваниваемся и тд ,сегодня ночью очередной раз увидились , решили выпить виски с колой ,изрядно опьянев ,мы начали страстно целоваться часа 1,5 и всё дошло до секса ,это был лучший секс в моей жизни ,как он меня ласкал ,какой у него размер и всё остальное было на высшем уровне ,часа 1,5 длился мой самый лучший интим ,после этого легли спать ,через час проснулись ,сели на кухню выпить кофе и он говорит :-Мне так не удобно перед тобой ,как вообще это всё случилось ??что нам теперь делать ?наверное один вариант всё забыть и продолжить дружить ,потом он уехал домой .Весь день звонил ,я не брала трубки,сейчас всё таки ответила ,и он говорит -Я весь день как на иголках что нам теперь делать ответь ?!!Я ответила незнаю ,и он опять сказал что лучший вариант забыть и продолжить дружбу .Я ответила окей !!и положила трубку .............Весь день рыдаю ,что делать незнаю ,я влюбилась походу ...... мы оба свободные ,ему 26 мне 24 Как мне теперь вести себя с ним ??подскажите умоляю вас !!!!!мне очень плохо.

Если он не знает, чего делать, ничего хорошего и не получится.
А насчет "набухаться" вы всегда можете с ним.

Гость
#13

У меня есть подруга. Дружим с детства. Никогда не воспринимал ее как девушку. Но сейчас она стала такой красивой. Что один раз после нашей встречи случился секс. У нее нет парня, а у меня девушки. Я почти каждую ночь ночую у подруги. Она мой единственный сексуальный партнёр. Я кстати ни разу не предохранялся.