Гость
Статьи
Друг детства. Не знаю, …

Друг детства. Не знаю, что мне делать дальше

Друг детства: у меня есть друг мы с ним знакомы с дет сада, затем пошли в одну школу и класс, но после 5 класса я перевелась в другую школу и мы больше не общались. Но его маму я видела всё это время, она ходит к моей маме в салон. Так прошло почти 5 лет, и вчера меня позвали на квест с ним. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Но, я согласилась. И сегодня я с ним увиделась, мы пообщались после этого провели какое-то время вместе. Мы живем по соседству. (Но, что самое странное мы некогда не пересекались!) И поэтому поехали на такси вместе. Когда мы приехали, он сказал «Проведу тебя до подъезда.» Это был не вопрос, он это утверждал. Зачем ему это делать если его дом даже ближе чем мой. Я была приятно удивлена. Теперь я не знаю, что мне делать дальше…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже мысленно чпокнулась с ним во всех позах и даже вышла за него замуж.
А он просто проявил вежливость)

Гость
#2

В каком плане? Ничего не делать. Он парень, он должен проявлять инициативу. Может позвонит, а может и нет.

#3

Йоба! Сто тебе хочется то? Ничего с ним не хочется, так ничего не делай. Хочешь замутить - напиши ему типа "как тебе квест" и дальше трвнди.

#4

Думаю тебе нужно расслабиться, если ты ему нравишься он захочет общения дальше, а если нет, то это была вежливость .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: