Гость
Статьи
Кажется, не сдала егэ …

Кажется, не сдала егэ из-за случайности.. Не знаю что дальше делать

6 числа сдавала русский язык. В среднем пишу на 85-95 баллов. Тест был не сложный, но над одним заданием я задумалась и поэтому оставила его на потом. Оно было в самом начале. Я хотела перепроверить его в конце и заодно дописать остальные ответы. Так получилось, что сочинение было сложным, писать пришлось долго, потому ответы писала на скорую руку. из-за этого тест сместился где-то на 10-15 заданий. Это очень большие баллы. Остальных предметов в сумме мне не хватит для поступления. Не пишите оскорбления, пожалуйста, мне невыносимо больно. Я не знаю, что мне делать. Мама меня убьёт. Я не поступлю в вуз, который хотела.. я не хочу идти в техникум или пту.. весь год я работала, и на гребаном карантине каждый день решала тесты. Как жить дальше? Я немного отличаюсь от других людей, если я буду ходить в вуз, тогда мне будут платить пенсию, а так меня на работу даже не возьмут. Родителей нет, без понятия, что делать. Д18

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Какая сочетается: мама меня убьет и родителей нет?

Гость
#2

Не будем тебя ругать, детонька. Всё образуется. Поступишь куда получается на данный момент, а потом при желании и высшее образование получишь. Не переживай.

Гость
#3
Госпожа

Какая сочетается: мама меня убьет и родителей нет?

Мачеха может

#4

Для начала успокойтесь. Результатов ведь ещё нет, верно? Не нужно надумывать. Если вы в среднем писали на 85-05 баллов вы скорее всего не могли завалить экзамен полностью. Успокойтесь, выпейте валерьянки. Гуляйте почаще, встречайтесь с друзьями

#5

Я так понимаю вы пенсию по потере кормильца получаете?

Гость
#6

Можно год пересидеть в коледже, можно работать там же, где работали последний год.
Мама переживет как-нибудь

Автор
#7
Госпожа

Какая сочетается: мама меня убьет и родителей нет?

Сорян, я так называю приёмную маму. Она за меня не ручается.

Гость
#8
Автор

Сорян, я так называю приёмную маму. Она за меня не ручается.

Что значит “не ручается”? Не будет обеспечивать, если вы не поступите?

Автор
#9
Гость

Что значит “не ручается”? Не будет обеспечивать, если вы не поступите?

Да

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем