Гость
Статьи
Девушка не выполняет …

Девушка не выполняет свои обязанности

Моя девушка не хочет мыть посуду, стирать и убирать. Говорит, что типо не обязана все это делать, сам намусорил - сам и убирай. Как ей объяснить что это женская обязанность, и что мужчины этого делать не должны?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Веселушечка
#1

Вы ее обеспечиваете, квартплату , продукты, рестораны подарки?
Иначе смишно))))

Гость
#2

и правильно говорит, она же не жена. поэтому ее обязанность - принимать от тебя подарки и комплименты

Гость
#3

Она жп резиновая, как она

Гость
#4

Просто приносишь деньги, которых хватит её содержать. Потом достанешь из штанов кхер и видишь ей по губам. И она не имеет право отказать.

#5

Не существует обязанностей женских или мужских. В нормальных семьях и быт ведут нормально, то есть, вместе.

Гость
#6

Почему не должны? У меня муж всё умеет и делает, мы оба работаем, я готовлю, он моет посуду, он пылесосит , я мою полы и так далее, вы же вместе живёте, вместе пользуетесь квартирой, сантехникой, вместе едите, вместе нужно и убирать, это абсолютно нормально.
Я допускаю что это может быть женской обязанностью, если ваша девушка/жена домохозяйка, а вы зарабатываете, тогда конечно, сидя дома она должна следить за домом, пока вы зарабатываете, но если вы оба работаете, то это никакая не женская обязанность, уважаемый.

Гость
#7

Очевидно ведь, что ей пох на твои фантазии о её обязанностях. Девка молодец. Не нравится? Ищи другую, более традиционную.

Гость
#8

Девушка не должна, Должна жена, так что женись.)))

#9

Вы что, вообще ***, сам намусарил, сам и убери. Какое отношение имеет девушка к твоей личной грязи? Она что твоя раба?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Должна выполнять.

#11

В отношениях все взимосвязано и каждый в них вкладывается. Если вы делите обязанности на мужики и женские, то из старого века привет ещё успеете передать.
Девушка убирает, готовить, стирает не от ярлыка "обязана", а потому что хочет сделать приятно себе и вам. Но похоже ваш дисбаланс не с неё начинается, а лично с вас. Вы как вкладывается в отношения?

#12

Вялая разводка

Домохозяйка
#13

Это обязанности жен-домохозяек, но никак не девушки.

#14

Во-первых, она вам не жена, чтобы обслуживать вас, барчука!
Да хоть бы она и была женой и работала, то всё равно не обязана обслуживать.

#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна выполнять.

Она ему ничего не должна, потому что жрать у него не просит!

Гость
#16

Она не обязана. Она вам не жена. Сегодня с вами, завтра не с вами. Нет такого "женская-неженская". Сами намусорили - сами и уберите, не барин и не царь, руки не отвалятся.

Виктория Т.
#17

а что ты обязан?

Виктория Т.
#18
Гость

Девушка не должна, Должна жена, так что женись.)))

Смотря какому мужу жена должна. Если муж никудышный, лодырь, то такому жена ничего не должна, разве что послать нах и подать на развод.

#19

Покажи ей документ, где черным по белому написано , что это не женская обязанность.

#20
Домохозяйка

Это обязанности жен-домохозяек, но никак не девушки.

Чёт я теперь передумала замуж хотеть... Не хочу быть домохозякоц, которая всем и всегда обязана 🤮

Гость
#21
Гость

Девушка не должна, Должна жена, так что женись.)))

С каких таких жена должна? Если она не домохозяйка то не должна.

Гость
#22
Гость

Почему не должны? У меня муж всё умеет и делает, мы оба работаем, я готовлю, он моет посуду, он пылесосит , я мою полы и так далее, вы же вместе живёте, вместе пользуетесь квартирой, сантехникой, вместе едите, вместе нужно и убирать, это абсолютно нормально.
Я допускаю что это может быть женской обязанностью, если ваша девушка/жена домохозяйка, а вы зарабатываете, тогда конечно, сидя дома она должна следить за домом, пока вы зарабатываете, но если вы оба работаете, то это никакая не женская обязанность, уважаемый.

Каждый раз когда я вижу таких мудрых и умных людей как вы на форумах подобного типа, аж сердце радуется. Спасибо вам 😁

#23

Мужик сунул-вынул, пожрал и смотреть ТВ (или что-то подобное), а что делает девушка? Пришла с работы, приготовила обед, а далее сам домысли........ А если тебя нужно еще ублажать, после всех домашних работ, то значит таких мужиков нужно стрелять с рогатки - это выродки.
Выход есть - найми на работу домработницу, или домработника...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема