Гость
Статьи
Где кассирши …

Где кассирши пятёрочки?

Меня интересует один вопрос....
*
Есть ли тут хоть одна честная тётка, которая признается, что она кассирша из пятёрочки?
*
Уже порядком утомили эти вечные сказочницы с мужьями англичанами, немцами, голландцами и т.д.
*
Обычная российская Манька, отзовись!

Доктор Сгух
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Их скоро автоматическими кассами заменят.

Доктор Сгух
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Их скоро автоматическими кассами заменят.

А Галю оставят?
Чтоб когда касса затупит, можно было кричать "Гаааля!"

Гость
#3

Ну я была директором пятерочки. Медаль мне.

Гость
#4

Кассирши вряд ли здесь сидят, они заняты работой, им на кассе нужно сидеть, покупки пробивать, а не на вумене строчить. Если и сидят, то в свободное от работы время, если у них силы остались, а не сутками. А сидят здесь в основном безработные, домохозяйки, офисные планктоны, которые не знают чем себя занять на работе, ну и местные разводчицы и тролли, отрабатывающие свои жалкие копейки.

Гость
#5
Гость

Кассирши вряд ли здесь сидят, они заняты работой, им на кассе нужно сидеть, покупки пробивать, а не на вумене строчить. Если и сидят, то в свободное от работы время, если у них силы остались, а не сутками. А сидят здесь в основном безработные, домохозяйки, офисные планктоны, которые не знают чем себя занять на работе, ну и местные разводчицы и тролли, отрабатывающие свои жалкие копейки.

Тут что, за разводки платят?

Гость
#6

Сейчас все эти кассиршами в российской сети магазинов работают приехавшие украинки

Гость
#7
Гость

Тут что, за разводки платят?

Не знаю, все утверждают, что платят, но никто не знает, как устроиться на вумен. Но по обилию разводок, троллей, националистов, которые устраивают срачи, закономерно напрашивается такой вывод. Иначе кому нужно сидеть здесь сутками, строчить бред и срааться?

Лунный ангел
#8

По-моему у них такой режим работы убойный, что им не до форумов даже в нерабочее время, таких тут скорее всего нет

Доктор Сгух
#9
Лунный ангел

По-моему у них такой режим работы убойный, что им не до форумов даже в нерабочее время, таких тут скорее всего нет

Фух, а то я думал, шо все они взамуж вышли за европейцев, да американцев😅
*
*
*
"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)

Гость
#10
Доктор Сгух

Фух, а то я думал, шо все они взамуж вышли за европейцев, да американцев😅
*
*
*
"Скоро он приедет и заберёт меня к себе в Штаты. Вот увидите. Ах ха ха ха !!!! Прощай пятёрочка!!! Ах ха ха ха!!))))" (С)

Да не сидят здесь кассирши, вам же написали, кто здесь сидит. Как вы себе это представляете? Сидит на кассе, идет нескончаемый поток людей, она пробивает продукты, деньги берет, сдачу дает, ещи параллельно и на вумен с телефона строчит?😄 Кассиршам некогда, они так упахиватся и устают от людей, что даже после работы вряд ли захотят заходить на вумен, чтобы их облили помоями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы