Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки обесценивают себя и выполняют мужские обязанности?

Мужчина должен обеспечивать свою девушку.
Но из-за многих дам, которые обесценивают наш пол, мужчин становится все меньше.
Зачем обеспечивать женщину, когда другая женщина будет готова работать, вкладывать деньги и силы в семью и пополамщик ее вполне устроит? Мужчины не хотят быть мужчинами, это стало невыгодно для них, когда есть женщины, полностью обесценившие свой пол..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему выполняют мужские обязанности? Потому что мужчин настоящих нет. Потому что должен кто то это делать. Пока будешь сидеть сложа лапки возбуждая мужскую деятельность ласты с голоду склеить можно.

Гость
#2

типо все зло от баб?

Гость
#3

Может потому, что так было всегда?
Взаимоотношения это работа и вклад двух.
Ах, да. Олигархи. Сколько их? 5%?
А сколько мужчин могут полностью обеспечить двух людей?
30% ?
Ну так вперед, искать.
А не на форуме писать.

Гость
#4

А когда-то женщины боролись за то, чтобы иметь такие же возможности что и у мужчин, быть на равных правах с мужчинами. Зачем? Сами же выстрели себе в ногу.

Гость мужчина
#5

Содержать женщину можно только при полном ее подчинении мужчине. Но сейчас не патриархата, сейчас матриархат. Поэтому пусть женщины сами себя обеспечивают.

Гость
#6

С какого хрена кто-то должен кого-то обеспечивать?
Конечно же, вас могут содержать мама-папа, муж,брат, сват, но это только по доброй воли.
Для меня унижение например, принимать содержание от мужчины. Я самостоятельная Личность, отдельный индивидум, не инвалид и не недееспособный ребенок. Такое отношение для меня равноценно тому, что меня посчитают неспособной самой себя обслуживать.

Гость
#7

Вот уйдет мужик от тебя, а у тебя ни денег ни работы. И что тогда? Всегда надейся только на себя, ты должна в этой жизни что-то уметь и зарабатывать на жизнь.

Конек-Горбунок, с поля
#8

Надо не обесценивать себя, а понимать, что зарабатывание денег и домашняя работа + готовка + дети = равные обязанности и распределять это с ним на 50%. Вот так будет удобно и комфортно всем - он пришел, она готовит, он на диване лежит; она пришла, он готовит, она на диване лежит. Как-то так должно быть. Вот тогда женщины перестанут себя обесценивать.

Конек-Горбунок, с поля
#9

Но российским женщинам зарабатывать по 15 тыс в месяц стыдно, конечно. Даже страны третьего мира уже так не живут, а если живут, народные восстания поднимают - Армения, Украина, Венесуэла. Поэтому такого скудоумия женского, чтобы зарабатывать 15 тыс. в месяц и ни к чему не стремиться, быть не должно, конечно.

Гость
#10
Гость мужчина

Содержать женщину можно только при полном ее подчинении мужчине. Но сейчас не патриархата, сейчас матриархат. Поэтому пусть женщины сами себя обеспечивают.

Что вы имеете в виду "полном подчинении"? Что это значит для вас?

Гость
#11

потому что их мамы-лобшади и бабки-кони так научили(

Гость
#12
Гость

С какого хрена кто-то должен кого-то обеспечивать?
Конечно же, вас могут содержать мама-папа, муж,брат, сват, но это только по доброй воли.
Для меня унижение например, принимать содержание от мужчины. Я самостоятельная Личность, отдельный индивидум, не инвалид и не недееспособный ребенок. Такое отношение для меня равноценно тому, что меня посчитают неспособной самой себя обслуживать.

Я давно говорю, что нужно вести понятия "больничного по уходу за женщиной"))) типа, с тогого-то беру больничный - познакомился с девушкой, буду ухаживать))))))

Гость
#13
Гость

Что вы имеете в виду "полном подчинении"? Что это значит для вас?

Это тоже что и содержать детей. Обязанность родителей их содержать, а дети обязаны подчиняться воле своих родителей.

Гость
#14
Гость

потому что их мамы-лобшади и бабки-кони так научили(

Почитайте историю. Всегда женщины работали. Не работали только дворянки и купчихи.Все остальные работали всегда.Поэтому мне удивительны ваши рассуждения.

Конек-Горбунок, с поля
#15
Гость

Почитайте историю. Всегда женщины работали. Не работали только дворянки и купчихи.Все остальные работали всегда.Поэтому мне удивительны ваши рассуждения.

Так и мужчины работали, и работали тяжело на тяжелой физической работе в поле, в доме и в пристройках для скота. А вот те, кто работали на интеллектуальной работе, уже нанимали служанок - горничных и стряпух. Что, не знали?)) // Вот и сейчас - пришел он из офиса, будь добр отрабатывать по дому 50% домашней работы или пусть нанимают домработницу.

Гость
#16
Конек-Горбунок, с поля

Так и мужчины работали, и работали тяжело на тяжелой физической работе в поле, в доме и в пристройках для скота. А вот те, кто работали на интеллектуальной работе, уже нанимали служанок - горничных и стряпух. Что, не знали?)) // Вот и сейчас - пришел он из офиса, будь добр отрабатывать по дому 50% домашней работы или пусть нанимают домработницу.

На интеллектуальной работе образованные люди дворяне, вот и у них и была прислуга. Прислуга была из крестьянок между прочим. Раньше у женщин были только обязанности без прав. Почитайте классиков, у нее даже паспорта на руках не было.

Конек-Горбунок, с поля
#17
Гость

На интеллектуальной работе образованные люди дворяне, вот и у них и была прислуга. Прислуга была из крестьянок между прочим. Раньше у женщин были только обязанности без прав. Почитайте классиков, у нее даже паспорта на руках не было.

Вы тему сливаете, чтобы не учиться готовить и убирать, что ли?😆

Гость
#18
Конек-Горбунок, с поля

Вы тему сливаете, чтобы не учиться готовить и убирать, что ли?😆

Просто тема глупая.

Конек-Горбунок, с поля
#19
Гость

Просто тема глупая.

Ну вы будьте умным, и помогайте женщине в быту, готовке и детях на 50%. Успехов!

Гость
#20
Конек-Горбунок, с поля

Ну вы будьте умным, и помогайте женщине в быту, готовке и детях на 50%. Успехов!

Зачем??

Конек-Горбунок, с поля
#21
Гость

Зачем??

Попробуйте решить это сами, без меня, ок?)))

Гость
#22
Автор

Мужчина должен обеспечивать свою девушку.

Абсолютно не обязан.
Во-первых, в нашем законодательстве права собственности на людей нет.
Во-вторых, дееспособный и трудоспособный человек обязан себя обеспечивать самостоятельно. Кого-то другого (за некоторыми исключениями, которые о "своей девушке" не упоминают) он обеспечивать не обязан.

Гость
#23

Мой мужчина меня содержит полностью! И я его слушаюсь во всем...а для него я вещь, игрушка!! Может сказать мне чтобы я замолчала, может меня ударить, а я должна слушаться и терпеть...

Гость
#24

Потому что уродки и им все говорят об этом

Гость
#25
Автор

Мужчина должен обеспечивать свою девушку.
Но из-за многих дам, которые обесценивают наш пол, мужчин становится все меньше.
Зачем обеспечивать женщину, когда другая женщина будет готова работать, вкладывать деньги и силы в семью и пополамщик ее вполне устроит? Мужчины не хотят быть мужчинами, это стало невыгодно для них, когда есть женщины, полностью обесценившие свой пол..

Сначала "мужчина должен обеспечивать", а потом "шл*хи меркантильные!!!!!!111 матриархат!!!!111" и "ты ж дома сидишь, нихрена не делаешь, а я тебе еще должен деньги давать на какие-то прокладки!11".

Гость
#26
Гость

Мой мужчина меня содержит полностью! И я его слушаюсь во всем...а для него я вещь, игрушка!! Может сказать мне чтобы я замолчала, может меня ударить, а я должна слушаться и терпеть...

Вот еще один вариант исхода под названием "экономическое насилие".
Ни одна женщина в здравом уме не пойдет в подчинение мужчине за обеспечение, потому что знает - в случае чего он будет пользоваться тем, что деньги у него одного. А если идет, то она дура и жизнь вскоре выбьет из ее головы ***.

Долли
#27
Гость

Вот еще один вариант исхода под названием "экономическое насилие". Ни одна женщина в здравом уме не пойдет в подчинение мужчине за обеспечение, потому что знает - в случае чего он будет пользоваться тем, что деньги у него одного. А если идет, то она дура и жизнь вскоре выбьет из ее головы ***.

Честно говоря, надоело быть игрушкой в его руках, бесправной вещью...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: