Гость
Статьи
Как дальше быть......

Как дальше быть......

Мне 19 лет и я не знаю, как дальше стоит жить. Обо мне: парень, спортсмен (плавание, воркаут, кроссфит), есть хобби, увлечения.ЗОЖ. В 2019 году не сдал один предмет ЕГЭ, из-за чего пришлось пойти в техникум. Сейчас, в 2021 году, когда наступил конец обучения, провалил 1 из 5 экзаменов. Остальные 4 сдал на 3. Сессия закрыта отлично/хорошо. В основном в дипломе будет 3 четверки, остальное 5/4. Волнуюсь, что не смогу получить диплом об образование и придется идти в армию, хоть и у меня есть болезнь. Огорчен, что с образованием у меня не получилось. Боюсь, что нормальной работы не смогу найти и вообще меня это очень сильно угнетает. В жизни есть, вроде бы всё: еда, вода, крыша над головой, нормальная семья, ежегодные путешествия, яблочная техника. Но все равно кажется, что все плохо. Кругом огорчения. Просто ничего не хочется. Не хочется каких-то новых перемен, событий, потому как комфортно. Но все равно понимаю, что, что-то не то. Пошел учиться на права, почти все откатал, но не могу уже 4-ый раз сдать теорию. Очень сильно раздражает и расстраивает. В итоге, я просто не знаю как жить дальше и что делать... Понимаю, что жизнь больше не имеет смысла. Родители, конечно, поддерживают, подсказывают, но слушать от них, что нужно делать то, то и то, тоже надоедает... Через 3 недели будет ДР. 20 лет, а настроения НУЛЬ.Сильно огорчен из-за экзаменов, даже завидно тем, кто получается его в ВУЗ'е. Несмотря на то, что в свои годы стал мастером спорта, участвовал в деятельности техникума, так ни к чему и не пришёл. В итоге, все есть, но как-то кажется, что и нет. Чувствую несчастным себя, что-ли. Думал, что спорт хоть как-то на меня подействует, а нет... Вот так

Синяя тучка
1 ответ
Последний — Перейти
#1

так а в чём проблема поступить в вуз? после колледжа без проблем можно поступить на бюджет в любое высшее учебное заведение, главное чтобы ваша специальность в колледже совпадала с той, на которую пойдёте учиться в вуз. Без ЕГЭ можно пойти туда без проблем, просто пройти вступительные испытания, не понимаю в чём проблема-то??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: