Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

У меня отпуск в 1.5 мес, хочу съездить к родителям в Украину, но в связи с историей с коронавирусом понимаю, что весь отпуск проведу там и по прибытию в изоляции. Муж негласно даёт понять , что ему не нравится идея с моей поездкой..... Меня мучает совесть, не получается , что я некрасиво поступаю с мужем оставляя его на такой срок одного? (Родителей не видела пол года)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юля.
#1

Ну пусть пока потрахааается с какой нибудь красоткой ) я думаю ты только добро сделаешь))

#2

Изоляцию прибывшим отменили. А что касается мужа - вы к родителям едете.

Гость
#3

А может это не совесть...а то ,что у мужа появится возможность прекрасно проводить время как ему заблагорассудится ?.. Д-доверие. (На карантин никого не сажают уже)

Одуван
#4

Я бы мужа не оставляла, может потому что первый год женаты, хотя родителей не видела год и еще полгода точно не увижу, в связи с закрытыми границами. Автор, если мучает совесть, не едьте.

Гость
#5
Гость

А может это не совесть...а то ,что у мужа появится возможность прекрасно проводить время как ему заблагорассудится ?.. Д-доверие. (На карантин никого не сажают уже)

Что за мысли сразу в косую сторону, если Вы так доверяете человеку который рядом, зачем с ним живете? Я написала то, что имела ввиду. И изоляцию не отменили, не говорите чего не знаете. У нас в Крыму всех увозят в изолятор прибывших из-за границы

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы