Гость
Статьи
Куда спрятать вибратор

Куда спрятать вибратор

мне 16 , я живу с мамой, заказала вибратор , и не знаю куда спрятать , можете пожалуйста посоветовать надежные места .
Мама не изверг , и если найдет то ничего страшного не случится, просто будет не удобно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни собирать статуэтки пингвинов, и одного особенного среди них поставь.

#2

Приспособить как закладку в книге.

Мария
#3

Девочка, лучше вибратор, чем залететь в 16. У меня, до мужа, был вибратор. Я хранила его в небольшой коробке. Там же были салфетки влажные( чтобы привести себя в порядок) Антисептик( вибратор надо мыть после ласки. А перед лаской он должен быть чистый и протёрт) гель смазка( для вибратора лучше использовать смазку) и презервптивы. (Когда у меня была молочница, или месячные, я использовпла презервптивы)

Гость
#4

Как куда спрятать, в пи**ду и спрячьте)

#5

Просто в шкаф положи или тумбочку какую-нибудь. Даже если ты придумаешь. где его сныкать, необходимость постоянно лазить доставать и снова ныкать начнет тебя напрягать и в итоге ты все равно придешь к шкафе или тумбочке, потому что так тупо удобнее.

#6

Мы ж твою квартиру не знаем. И не знаем где мама шарится. У меня есть стол в который сто проц никто не заглядывает например

#7

В бачок унитаза?

Гость
#8

У моей дочери-подростка есть коробка с надписью "не смотреть! Не открывать! " 🤣 естественно, смотреть не булу. не то, чтобы я лазаю в ее вещах, но терпеть не могу бардак и приходится в ее комнате прибираться. Так бы вообще не заходила.

#9
Гость

У моей дочери-подростка есть коробка с надписью "не смотреть! Не открывать! " 🤣 естественно, смотреть не булу. не то, чтобы я лазаю в ее вещах, но терпеть не могу бардак и приходится в ее комнате прибираться. Так бы вообще не заходила.

Ничто так не вызывает желание открыть и посмотреть, как надпись "не смотреть! Не открывать!"

Гость
#10

В шкафу в самой глубине и еще прикрой одеждой

Гость
#11

есть мягкие детские игрушки , которые расстегиваются молнией. Можно расстегнуть такую игрушку и «зарыть» в синтепоне, или что там внутри. Врятли кто-то догадается залезать внутрь игрушки)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: