Гость
Статьи
Куда спрятаться от …

Куда спрятаться от людей?

Куда спрятаться от людей, чтобы они не уговаривали меня выйти замуж и родить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы, конечно, будучи одинокой, все отказываетесь, все отказываетесь со словами "Как вы могли подумать, что я замуж хочу", ага?
Лицемерка.

Кореш форумчанок
#2

А че ты не выйдешь замуж? А че не родишь ребёночка?

Гость
#3

Пора ,пора уже ,голубушка замуж и рожать, часики то тикают!

Гость
#4
Cвета

А вы, конечно, будучи одинокой, все отказываетесь, все отказываетесь со словами "Как вы могли подумать, что я замуж хочу", ага?
Лицемерка.

Лицемеры такие как ты кто желает незамужним выйти замуж и подсовывает неликвидов

Василий
#5

Не надо прятаться. Никому вы не нужны, это так, для стёба, народ прикалывается.

Гость
#6

Сколько тебе лет?)вовсю пора пожать!От людей убежишь - от себя то не убежишь!))

Гость
#7

Необходимо научиться убедительно отстаивать свою позицию. Не состоящий в браке человек имеет много преимуществ, если только ему не тяжело сохранять безбрачие, он не распаляется страстью и не подвергает из-за этого себя опасности совершить блуд. Безбрачие — это дар, основное преимущество которого свобода. Некоторые люди решили в своем сердце оставаться безбрачными всю жизнь или какое-то время, проявляя самообладание и держатся своего решения. В Библии записано : " Если же кто-то решил в своём сердце не вступать в брак и твёрдо держится принятого решения, так как не испытывает в этом необходимости и может сдерживать свои желания, то он поступает хорошо. Итак, тот, кто вступает в брак, поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак, поступает лучше".(1 Коринфянам 7: 37,38.) Если Бог не осуждает, то люди не вправе вмешиваться в чужую жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: