Гость
Статьи
Куда уходят люди?

Куда уходят люди?

Куда уходят люди, которые устали от жизни и те, кто жили не своей жизнью? Куда уходят люди, которые покинули семью и отрешили от мира? Что им движется и почему?

Главный окулист
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне знакомый окулист говорил, что люди уходят куда глаза глядят

гость
#3

некоторые уходят в монастырь

гость
#4

в себя уходят..

Гость
#5

Ушли жить своей жизнью, и жить так как хочется, а не как надо.

Гость
#6

В лес уходят, там за ЖКХ каждый месяц платить не надо. И живут отшельниками староверами.

Главный окулист
#7
гость

некоторые уходят в монастырь

А следователи их находят и сообщат местонахождение родственникам?

Гость
#8

Разбежались следователи монастыри обыскивать.

Гость
#9

Уходят в тайгу к Анастасии.там деньги вообще не нужны,и вдобавок прорабатывают развитие сверхъестественных способностей.ну это для нас способности необычные-для них это все обыкновенно

Автор
#10
Гость

Уходят в тайгу к Анастасии.там деньги вообще не нужны,и вдобавок прорабатывают развитие сверхъестественных способностей.ну это для нас способности необычные-для них это все обыкновенно

Кто такая Анастасия?

Одуванчик
#11
Гость

Уходят в тайгу к Анастасии.там деньги вообще не нужны,и вдобавок прорабатывают развитие сверхъестественных способностей.ну это для нас способности необычные-для них это все обыкновенно

Я читала про это

Гость
#12

в деревню уезжают картошку копать и огурцы взращивать.

Гость
#13

43 года живу, не знаю ни одного человека, который бы вот так «ушёл». Многие перестают общаться со старыми приятелями, иногда даже с семьёй, переезжают, меняют круг общения, но остаются вполне в поле зрения. Сейчас вообще сложно человека потерять.

Гость
#14
Автор

Кто такая Анастасия?

Волочкова.

Автор
#15
Гость

43 года живу, не знаю ни одного человека, который бы вот так «ушёл». Многие перестают общаться со старыми приятелями, иногда даже с семьёй, переезжают, меняют круг общения, но остаются вполне в поле зрения. Сейчас вообще сложно человека потерять.

Значит не нашел этого человека

Гость
#16
Гость

43 года живу, не знаю ни одного человека, который бы вот так «ушёл». Многие перестают общаться со старыми приятелями, иногда даже с семьёй, переезжают, меняют круг общения, но остаются вполне в поле зрения. Сейчас вообще сложно человека потерять.

если человек с мамкой живет в неблагополучном районе в бесплатном государственном жилье, то идти ему некуда. такие по помойкам роются, ведут ассоциальный образ жизни и находятся в поле зрения правоохранительных органов.

Гость
#17
Автор

Значит не нашел этого человека

в 43 года трудно кого-то найти.

Гость
#18
Гость

в деревню уезжают картошку копать и огурцы взращивать.

А на моей дачи евреи поселились. Я теперь туда ни ногой. Береги дом! Не
будь такой тупой как мой муж.

Гость
#19
Автор

Кто такая Анастасия?

Анастасия -реальный человек(только ее равитие опережает человеческое на тысячу лет,инфа 100%).живет в тайге,информацию о ней вынес в люди Владимир Мегрэ,по её же просьбе.книга так и называется"Анастасия".в первой части наибольший объем информации(хоть книжонка и маленькая).в остальных частях --очень мало,но много воды налито в розовых разводах

Гость
#20
Гость

Анастасия -реальный человек(только ее равитие опережает человеческое на тысячу лет,инфа 100%).живет в тайге,информацию о ней вынес в люди Владимир Мегрэ,по её же просьбе.книга так и называется"Анастасия".в первой части наибольший объем информации(хоть книжонка и маленькая).в остальных частях --очень мало,но много воды налито в розовых разводах

И вы верите,что она настоящая,Анастасия,а я вот нет книга просто фантастика
Где те машины особенные про которые писали в книге,никто пока такую не сделал.
Книга своего рода секта боросай свой дом,то есть квартиру иди работай на земле,живи в простеньком доме без удобств и средств, выращивай сам полезные огурцы.Так ты будешь ближе к природе
Какая тут особая особеннность,чудо,все на даче у себя растят и так овощи

гость
#21

Если Анастасия - персонаж вымышленный, то можно к Агафье Лыковой податься..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: