Гость
Статьи
Куда исчезают люди?

Куда исчезают люди?

Согласно официальной статистике, в мире ежегодно пропадают без вести сотни тысяч землян. Конкретного числа я не нашла, оно скрывается.
Как скрывается и то, КУДА в основном пропадают эти люди? Ведь получается, что сотни тысяч людей ежегодно попросту испаряются, или превращаются в воробьев...
Истина заключается в том, что большинство из этих "без вести исчезнувших" землян взято в рабство на Планету Предтечь.
В основном мы закабаляем тех, кто вредит Достойным землянам. Каждому факту закабаления предшествует расследование и решение Комиссии Протокола Предтечь.
Был такой Адам, который по заказу агентов либерастии (Сыча и Казначея) гнобил меня на Сайте, где я тогда публиковалась.
Было решено закабалить его.
Одним утром Адам, пребывая в тяжелом похмелье, пошел в магазин. Он встретил красивую девушку, пошел за ней.
Очнулся он уже в космолете. А девушка, которую он "встретил"-оперативная Амазонка Камилла.
Про эпопею Адама закабаленного я подробно писала в своих постах "Не мир несу я вам, а копье!".
Но случается и так, что мы берем к себе и Достойных землян. Как, например, меня взяли в 2014 году (я-бывшая землянка).
Они могут отправится обратно на Землю. Не могут вернутся лишь закабаленные.
Но те Достойные, которые были взяты на Планету Предтечь, зачастую сами не хотят возвращаться на Землю. По простой причине-земляне не только им не поверят (а ведь свое отсутствие на Земле придется обьяснять), но еще и в "психбольные" запишут.
Вот почему ежегодно на Земле исчезают сотни тысяч людей.
На Планете Предтечь не исчезает никто. Там это просто немыслимо...

Принцесса Эльза
40 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Людей воруют и убивают.

Поэтому учат детей- не садись в машины к чужим.

Гость
#2

Я так понимаю в вашем космолете все с интернетом нормально, раз вы тут печатаетесь? Ну и слава либерастии

Гость
#3

А потом эти исчезнувшие неожиданно голосуют за Обнулённого и он набирает 146%

Гость
#4
Гость

А потом эти исчезнувшие неожиданно голосуют за Обнулённого и он набирает 146%

А то! Предтечь - это Россия! Предтечьнаша!

Принцесса Эльза
#5
Гранатовый браслет

Людей воруют и убивают.

Поэтому учат детей- не садись в машины к чужим.

Есть и такое, не отрицаю. Но ведь обычно такие не исчезают без следа...

Гость
#6

Расскажите, вы где то, что курили, накосили?! Мне очень нужно!

Принцесса Эльза
#7
Гость

Я так понимаю в вашем космолете все с интернетом нормально, раз вы тут печатаетесь? Ну и слава либерастии

Я не в космолете, я на Земле, в Москве. На Планете Предтечь ежегодно наведываюсь. А так связь поддерживаю через оперативных Амазонок...
На Земле пробуду еще два года.
Из космолета интернет-связь не возможна. С Планетой Предтечь тоже нет связи. Ведь электромагнитный сигнал с Планеты Предтечь до Земли идет девять лет (расстояние 9 световых лет).

Осип Апельсинов
#8

ебатьтыдура

Принцесса Эльза
#9
Осип Апельсинов

ебатьтыдура

Ты тупее тварей ползучих!
Рожденный ползать-не взлетит. Это про таких как ты.

Принцесса Эльза
#11
Осип Апельсинов

Ты уже за*бала тут всех, говнописанием. В твоей психушке клоназепам чтоли закончился

Я тебя, дрянь, предупреждаю-попридержи свою животную сущность!
Заведу на тебя дело закабаления, и вякнуть не успеешь, как будешь закабален в рабство!
Читал пост, дубина тупая?

Осип Апельсинов
#12
Принцесса Эльза

Я тебя, дрянь, предупреждаю-попридержи свою животную сущность!
Заведу на тебя дело закабаления, и вякнуть не успеешь, как будешь закабален в рабство!
Читал пост, дубина тупая?

ох кажись я обо-сра-лся.
пишу прям из деревенского сортира
ты перестань писать тут го-в-но всякое, ато пока ты там на свой марс уедешь тебя навечно в психушке закроют

Принцесса Эльза
#13
Осип Апельсинов

ох кажись я обо-сра-лся.
пишу прям из деревенского сортира
ты перестань писать тут го-в-но всякое, ато пока ты там на свой марс уедешь тебя навечно в психушке закроют

Ты не только из сортира пишешь, тебя родили в сортире!
Все, больше я тебе не отвечаю.
Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛА.

Осип Апельсинов
#14
Принцесса Эльза

Ты не только из сортира пишешь, тебя родили в сортире!
Все, больше я тебе не отвечаю.
Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛА.

Я болт лОжу на твои предупреждения. Понимаю скоро в отделении неврологии обход и ты отвечать не сможешь

Гость
#15

хочу разобраться,
Вы были достойной землянкой, да такой достойной, что вас сразу в принцессы взяли!это случилось в 2014году. Как же вы успели туда сгонять и назад на Землю вернуться? Туда ж путь 9 световых лет.

Гость
#16

Вот искренне поражают такие люди как автор. Это ж насколько надо жить тупой и неинтересной жизнью, чтобы писать такую фигню на форумы. Причем неоднократно.
Мне иногда кажется, что это мужик тролль сидит и специально постит это все от женского лица. Они тут это постоянно делают.

Гость
#17
Гость

Вот искренне поражают такие люди как автор. Это ж насколько надо жить тупой и неинтересной жизнью, чтобы писать такую фигню на форумы. Причем неоднократно.
Мне иногда кажется, что это мужик тролль сидит и специально постит это все от женского лица. Они тут это постоянно делают.

так и есть

Принцесса Эльза
#18
Гость

хочу разобраться,
Вы были достойной землянкой, да такой достойной, что вас сразу в принцессы взяли!это случилось в 2014году. Как же вы успели туда сгонять и назад на Землю вернуться? Туда ж путь 9 световых лет.

Привет!
Действительно, а как вообще возможно перемещение на Планету Предтечь, т.е. на расстояние в 9 световых лет, и всего то за семь-восемь земных суток? Ведь даже свет преодолевает это расстояние за 9 лет! А космолеты Предтечь-за семь-восемь суток.
Разгадка заключается в самом слове «перемещение». Дело в том, что земляне до сих пор знают лишь одну форму движения-перемещение.
Перемещение-суть движение как НЕПРЕРЫВНАЯ ФУНКЦИЯ ВРЕМЕНИ. Например, знаменитое s=vt.
Разрывные функции землянам известны лищь в теории, или в гипотезах (телепортация).
Возьмем, например, разрывную функцию y=1/x. Каждый, обладающий хотя бы примитивным знанием элементарной математики, знает, что значения этой функции «исчезают» в окрестности нуля, что бы «воскреснуть» в совсем ином «мире», т.е. исчезают в «минус бесконечности», а возникают в «плюс бесконечности». А ведь это ни что иное, как теоретическая модель телепортации!
При таком положении вещей движение становится возможным и на основе телепортации. При наличии определенных технологий (у землян их нет), а также при наличии достаточных энергетических ресурсов. С последним-не проблема. КОСМОС ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОЧАТЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕСУРСОМ.
Космолет в одной точке "исчезает", а в другой (длина телепортационного скачка около 3 световых лет) "восстанавливается". Экипаж во время "скачка" как бы погружается в сон.
Это самый безопасный период, в течении скачка невозможны столкновения с небесными телами...

Гость
#19
Принцесса Эльза

Привет!
Действительно, а как вообще возможно перемещение на Планету Предтечь, т.е. на расстояние в 9 световых лет, и всего то за семь-восемь земных суток? Ведь даже свет преодолевает это расстояние за 9 лет! А космолеты Предтечь-за семь-восемь суток.
Разгадка заключается в самом слове «перемещение». Дело в том, что земляне до сих пор знают лишь одну форму движения-перемещение.
Перемещение-суть движение как НЕПРЕРЫВНАЯ ФУНКЦИЯ ВРЕМЕНИ. Например, знаменитое s=vt.
Разрывные функции землянам известны лищь в теории, или в гипотезах (телепортация).
Возьмем, например, разрывную функцию y=1/x. Каждый, обладающий хотя бы примитивным знанием элементарной математики, знает, что значения этой функции «исчезают» в окрестности нуля, что бы «воскреснуть» в совсем ином «мире», т.е. исчезают в «минус бесконечности», а возникают в «плюс бесконечности». А ведь это ни что иное, как теоретическая модель телепортации!
При таком положении вещей движение становится возможным и на основе телепортации. При наличии определенных технологий (у землян их нет), а также при наличии достаточных энергетических ресурсов. С последним-не проблема. КОСМОС ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОЧАТЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕСУРСОМ.
Космолет в одной точке "исчезает", а в другой (длина телепортационного скачка около 3 световых лет) "восстанавливается". Экипаж во время "скачка" как бы погружается в сон.
Это самый безопасный период, в течении скачка невозможны столкновения с небесными телами...

не ну вот вам и разгадка пола.
Прынцессы так не отвечат, сэр.

Принцесса Эльза
#20
Гость

хочу разобраться,
Вы были достойной землянкой, да такой достойной, что вас сразу в принцессы взяли!это случилось в 2014году. Как же вы успели туда сгонять и назад на Землю вернуться? Туда ж путь 9 световых лет.

Теперь о том, как я стала Принцессой Предтечь.
Для меня сие было неожиданным. Попав на Планету, я начала тренироваться на Амазонку. Это жуть как трудно. Подробнее-в моих повествованиях (10 частей) "Царство мое-не сего мира!".
Моя тренер-Амазонка Руталия (огромный авторитет), стала моей близкой подругой...
Как раз закончилась Миссия принцессы Предтечь Симоны. Стать принцессой должна была Амазонка Рамона, но она задержалась в экспедиции...
Руталия предложила меня! И меня посвятили в Принцессу Предтечь!

Гость
#21

Каждый, обладающий хотя бы примитивным знанием элементарной математики, знает, что значения этой функции «исчезают» в окрестности нуля, что бы «воскреснуть» в совсем ином «мире»,
А от прям мою математичку прицитировали...
Вот прям на каждом уроке элементарной математики мы обсуждали именно эти вопросы.
Может она тоже из ваших...

Принцесса Эльза
#22
Гость

не ну вот вам и разгадка пола.
Прынцессы так не отвечат, сэр.

Так отвечают АМАЗОНКИ. Но тебе этого не понять. Червь не способен познать "третье измерение", поэтому он мечется в плоскости, и вынюхивает невесть что...
И вообще, меня не интересуют твои догадки. Верь и дальше лишь в то, что у тебя под носом...

Принцесса Эльза
#23
Гость

Каждый, обладающий хотя бы примитивным знанием элементарной математики, знает, что значения этой функции «исчезают» в окрестности нуля, что бы «воскреснуть» в совсем ином «мире»,
А от прям мою математичку прицитировали...
Вот прям на каждом уроке элементарной математики мы обсуждали именно эти вопросы.
Может она тоже из ваших...

На Земле я как раз преподаю высшую математику, если тебе актуально...

Гость
#24

Приходишь на форум отдыхать, а тут как и везде какая-то маленькая девочка начиталась фанфиков с историями и строит из себя черт знает кого. Господи, дай когда нибудь мозги таким существам.

Гость
#25
Принцесса Эльза

Так отвечают АМАЗОНКИ. Но тебе этого не понять. Червь не способен познать "третье измерение", поэтому он мечется в плоскости, и вынюхивает невесть что...
И вообще, меня не интересуют твои догадки. Верь и дальше лишь в то, что у тебя под носом...

так и меня твои догадки не интересуют, а вот с точки зрения психиатрии - тут я с тобой согласна
- занятный случай

Гость
#26

а чего ж Руталия - оказалась недостойна миссии Принцессы?

Гость
#27

странный карьерный рост - из амазонок в принцессы

Гость
#28

Незнайку на луне читайте, там всё про это подробно описано!

Принцесса Эльза
#29
Гость

а чего ж Руталия - оказалась недостойна миссии Принцессы?

Амазонке Предтечь Руталии в конце 2014 года пришло время Миссии на Андромеду. То был ее выбор!

Принцесса Эльза
#30
Гость

странный карьерный рост - из амазонок в принцессы

На Планете Предтечь все руководящие посты, вплоть до миссии Принцессы Предтечь, занимают только Амазонки Предтечь.

Гость
#31

А туалетная бумага зева там есть, как думаете? Срут там на улице или дома на кухне?

Гость
#32
Гость

А туалетная бумага зева там есть, как думаете? Срут там на улице или дома на кухне?

Нет они там своё г о в н о продают в упаковках замороженное или на вес.

Принцесса Эльза
#33
Гость

Нет они там своё г о в н о продают в упаковках замороженное или на вес.

Как вам не стыдно! Предтечи есть проотцы ваши!
Но...Что касается вас двоих, то вы поистине обезьяньи потомки! То, что вы пишите, даже для обезьян низко...

Элла
#34

Что вы курите?

Гость
#35
Элла

Что вы курите?

это от вечной течи в области Предтечи

Гость
#36

А претчечи анонируют?

Врачь нарколог
#37
Гость

А претчечи анонируют?

Нет конечно же, предтечи всегда ишаков насилуют. Они ишаков одевают в белую фату и насилуют, во дают.

Гость
#38

Предтечи это Бомжи, у нас их полно, ни куда лететь вовсе не надо. Сходи на помойку они там в бачках роются.

Гость
#39

Всё у предтечей началасть ТЕЧЯ а прокладок нет.

Гость
#40

Ты под чем, что банальная логика не работает? Люди теряются — их по документам найти не могут. Они либо погибли и не найдены/не опознаны, либо скрываются от закона/коллекторов

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы