Гость
Статьи
Если девушка не умеет …

Если девушка не умеет водить машину, значит отстанется старой девой?

Меня очень сильно напугала формулировка эта, что если девушка не водит машину, значит ей будет трудно найти мужика. С какой кстати я должна идти на смерть ради этого понта?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то.
Лично я терпеть не могу, когда женщина водит машину. Да я машину водить и сам терпеть не могу

Agent
#2

Ахаххаха

Сыр косичка
#3

Что вы идиотов слушаете ))

Гость
#4

Я автор той темы и меня тоже удивила эта формулировка..у меня права есть и я на все про все (автошкола, справки, частные уроки) потратила тыс 70.. плюс как права получаешь это надо сразу начинать водить , иначе нет смысла, надо иметь свою машину и ездить каждый день, то есть это ещё покупка авто + траты на содержание авто..у молодых девушек после института, если нет богатых родителей или спонсоров , просто нет таких денег.

Гость
#5

Но даже если и не брать в расчёт денежный вопрос , я иногда вожу машину, но не люблю это и всячески избегаю , лучше когда меня везут. Я боюсь ее водить , это стресс и нервы, может в провинции в посёлке и нет проблем, но мне в Москве одни нервы то на трёшку выезжать, то на МКАД

Гость
#6

А зачем нужна баб, у которой нет машины? Пусть лесом идёт, нищеё...ка. Даже не посмотрю на такую.

Гость
#7

Просто самыми первыми выходят замуж, те девушки, которые пиво пьют, спортом занимаются, и поддерживают мужские интересы, и не важно какая там внешность, мужику главное чтобы девушка не была пустышкой, чтобы с ней было о чем поговорить.

Гость
#9

Простите, а на какую смерть вы идете, вы на войну собрались?

Гость
#10

Да так и есть. шучу))

Просто вождение это стресс и нервы особенно в Москве,

У меня просто так, ни с того ни сего стресс и депрессия каждый день, какая мне машина скажите пожалуйста. и денег у меня тоже нет, я нищебродка и никому не интересна, так и останусь одна в свои 30 лет.

Гость
#11
Гость

Простите, а на какую смерть вы идете, вы на войну собрались?

Разбится на машине что непонятного?
Такое выражение есть, что водить машину это опасно и смерти подобно, что никогда не слышали?

Гость
#12
Гость

Но даже если и не брать в расчёт денежный вопрос , я иногда вожу машину, но не люблю это и всячески избегаю , лучше когда меня везут. Я боюсь ее водить , это стресс и нервы, может в провинции в посёлке и нет проблем, но мне в Москве одни нервы то на трёшку выезжать, то на МКАД

Мне водить в кайф, раньше тоже боялась, права получила в 20 а до машины дело дошло только в 30. Познакомилась вюс мужем как раз когда хотела покупать машину, он мне помог купить и начать водить. Сейчас не мыслю себя без машины. Первый муж тоже был с правами, но не водил. Мне эти неводящие мужики как-то странны, это пунктик для меня.

#13

Я не умею и нет желания, но я не старая дева😁
Автор что за глупости...

Гость
#14
Гость

Да так и есть. шучу))

Просто вождение это стресс и нервы особенно в Москве,

У меня просто так, ни с того ни сего стресс и депрессия каждый день, какая мне машина скажите пожалуйста. и денег у меня тоже нет, я нищебродка и никому не интересна, так и останусь одна в свои 30 лет.

Это по первости, в Москве тоже можно водить и наслаждаться, бем более вы перестаете ездить в общественном транспорте, это самый кайф. Как вспомню как я мерзла зимой на остановках и в автобусе где тепло было только водителю, брр. Другое дело если денег нет. Но наличие машины не показатель тем более для женщины, главное ращвивайтесь, работайте, а там все будет, и мужчина и машина если надо. Я сейчас не представляю, как с ребёнком маленьким по Москве перемещаться. В автобусе он у меня ни разу не был. Да и на дачу можно сгонять не дожидаясь мужа.

Гость
#15
Гость

Разбится на машине что непонятного?
Такое выражение есть, что водить машину это опасно и смерти подобно, что никогда не слышали?

Ты дэбилкко из какого захолустья вылезло, у вас наверное женщины еще за рулем не ездят, все на телегах, а как на работу добираться? Вот я как минимум утром и вечером сажусь за руль и днем по рабочим делам езжу, а каждый раз включать зажигание и думать о смерти - это надо шизой страдать, и кстати, когда будущий муж узнал, что я езжу на механике, посмотрел с уважением

Гость
#16

вообще не вижу взвимосвязи

Гость
#17
Гость

вообще не вижу взвимосвязи

согласен. старой девой она останется в любом случае

Гость
#18
Гость

Это по первости, в Москве тоже можно водить и наслаждаться, бем более вы перестаете ездить в общественном транспорте, это самый кайф. Как вспомню как я мерзла зимой на остановках и в автобусе где тепло было только водителю, брр. Другое дело если денег нет. Но наличие машины не показатель тем более для женщины, главное ращвивайтесь, работайте, а там все будет, и мужчина и машина если надо. Я сейчас не представляю, как с ребёнком маленьким по Москве перемещаться. В автобусе он у меня ни разу не был. Да и на дачу можно сгонять не дожидаясь мужа.

Я не мёрзну на остановках и почти не езжу на общ тс, меня либо возит муж, либо беру такси

Гость
#19

Ничего нам нищебродкам не светит, мы так и останемся старыми девами, или найдем такого же мужика неудачника и будем вместе ездить на общественном транспорте. Это так печально, одним людям все, а другим ничего. Жизнь не справедлива.

Гость
#20

На твой век хватит мужиков, которые тоже не водят...Вообще их не воспринимаю.

Гость
#21
Гость

Я не мёрзну на остановках и почти не езжу на общ тс, меня либо возит муж, либо беру такси

Я такси в Москве не люблю, эти таксисты которые по русски не понимают, брр. А потом, в тц съездить, у меня муж бывает в командировках, и что теперь, сидеть дома. А когда с ребёнком такси очень неу, в машине как правило несколько видов транспорта для ребёнка. Да и стоит такси с креслом в 1,5 раза дороже. Но каждому свое. Мне тоже раньше было не надо, а сейчас прыгнула в машину свою любимую и ни от кого не зависеть.

Гость
#22

У меня есть безлимит по карте тройка, хотите вместе прокатимся на автобусе или тролейбусе

Гость
#23
Гость

Я такси в Москве не люблю, эти таксисты которые по русски не понимают, брр. А потом, в тц съездить, у меня муж бывает в командировках, и что теперь, сидеть дома. А когда с ребёнком такси очень неу, в машине как правило несколько видов транспорта для ребёнка. Да и стоит такси с креслом в 1,5 раза дороже. Но каждому свое. Мне тоже раньше было не надо, а сейчас прыгнула в машину свою любимую и ни от кого не зависеть.

Я не спорю , что лучше иметь права и свою машину и ездить , чем не ездить. Я ездила на протяжении года около 2-3 раз в неделю (у нас одна машина с мужем на двоих), так и не привыкла, каждый раз трясёт , постоянно в голове картины аварий , и постоянно то пешехода не замечу, то на встречку выеду случайно. В общем, так и не стала водителем.

Гость
#24
Гость

Я не мёрзну на остановках и почти не езжу на общ тс, меня либо возит муж, либо беру такси

Вот вашему мужу нечем заняться или вам, то есть, чтобы уехать с работы за ребенком и отвезти его на секцию вы берете такси или звоните мужу? А я по работе решаю вопросы в течении дня в разных районах города - тоже муж должен возить? Даже представить себе такого не могу, пусть тогда увольняется, меня возит, а такси по 10 раз на дню не назаказываешься, а машинка она своя, родная, а не чужие тарантайки

Баффи
#25

Бред полнейший

Гость
#26
Гость

Вот вашему мужу нечем заняться или вам, то есть, чтобы уехать с работы за ребенком и отвезти его на секцию вы берете такси или звоните мужу? А я по работе решаю вопросы в течении дня в разных районах города - тоже муж должен возить? Даже представить себе такого не могу, пусть тогда увольняется, меня возит, а такси по 10 раз на дню не назаказываешься, а машинка она своя, родная, а не чужие тарантайки

Да, меня муж везде возит по возможности , мне на работу к 8, ему к 9, нам по пути, он по возит. Детей нет. Из досуга я хожу в салоны красоты и фитнес, все рядом с домом , если едем в тц или в гости или на дачу, то едем вместе в выходной. Если с кем-то встречаюсь без мужа, то в центре , туда на метро проще.

Гость
#27

Смиритесь. это судьба, я с этим уже давно смирилась, я интроверт. мне машину нельзя, я не экстраверт и дел у меня нет.
Наверное судьба смеется над нами. потому что мужикам мы не интересны из-за этого

Гость
#28

Машина это геморой, в городе проще на метро, и не стоит спорить с этим. это так и есть!

Гость
#29
Гость

Да, меня муж везде возит по возможности , мне на работу к 8, ему к 9, нам по пути, он по возит. Детей нет. Из досуга я хожу в салоны красоты и фитнес, все рядом с домом , если едем в тц или в гости или на дачу, то едем вместе в выходной. Если с кем-то встречаюсь без мужа, то в центре , туда на метро проще.

Вам проще, ритм жизни позволяет к мужу прилипнуть

Гость
#30
Гость

Машина это геморой, в городе проще на метро, и не стоит спорить с этим. это так и есть!

Для кого как. Мне не проще на метро , и не спорьте. Значит у вас просто денег нет или вы не понимаете что с машиной делать если вы мужик.

Гость
#31
Гость

Вам проще, ритм жизни позволяет к мужу прилипнуть

Ну как бы это общая машина и я тоже в неё вкладываюсь

Гость
#32
Гость

Для кого как. Мне не проще на метро , и не спорьте. Значит у вас просто денег нет или вы не понимаете что с машиной делать если вы мужик.

Я девушка,
наверное поэтому я осталась старой девой, потому что не умею водить машину
Шучу))
Мужикам не нужна такая пустышка по жизни, закон подлости и двойные стандарты))
Никаких важных дел по жизни у меня тоже нет))

Гость
#33
Гость

Ну как бы это общая машина и я тоже в неё вкладываюсь

В вашем случае конечно вам удобно и так, я согласна что у всех свои причины. Меня мой встречать не может, как уедет не дождёшься. А у вас романтика зато, я тоже сейчас вспоминаю как он меня забирал с работы. Но жизнь пошла так что удобнее самой быть на колёсах.

Гость
#34

Глупости это всё, каждому человеку своё!

Гость
#35
Гость

Простите, а на какую смерть вы идете, вы на войну собрались?

Видимо, она из серии "мама меня фура убила"

Ненуачо
#36

Сами водят машину только одинокие дамы и старые девы. Те, кого мужчины любят и обеспечивают, вообще не толкутся в пробках и в транспорте. Гуляют в парках, дышат свежим воздухом, летают на острова. А все необходимое им на дом привозят. В крайнем случае заказывают машину с водителем, сами белы ручки не пачкают. Холоп он на то и холоп, чтоб дверцу открыл/закрыл, следил за дорогой и машиной, напрягался, нервничал, искал где парковаться, а ты любуешься городом, сдушаешь музыку, читаешь книжки или в интернете в это время развлекаешься. Как-то так.

Гость
#37
Гость

Просто самыми первыми выходят замуж, те девушки, которые пиво пьют, спортом занимаются, и поддерживают мужские интересы, и не важно какая там внешность, мужику главное чтобы девушка не была пустышкой, чтобы с ней было о чем поговорить.

Да, только вы забыли уточнить, что выходят они за разную нищую быдлоту, у которых интересы пиво на лавке и шашлык с бухло в в выходные)))

Гость
#38
Гость

Смиритесь. это судьба, я с этим уже давно смирилась, я интроверт. мне машину нельзя, я не экстраверт и дел у меня нет.
Наверное судьба смеется над нами. потому что мужикам мы не интересны из-за этого

Эм, а где связь? Я интроверт, поэтому машина НУЖНА как воздух! Не толкаться в транспорте с толпами, иметь возможность поехать на дачу или в лес по грибы отдохнуть от людей, в путешествие поехать одной, а не туром с толпой чужого народу.

Гость
#39
Гость

Я автор той темы и меня тоже удивила эта формулировка..у меня права есть и я на все про все (автошкола, справки, частные уроки) потратила тыс 70.. плюс как права получаешь это надо сразу начинать водить , иначе нет смысла, надо иметь свою машину и ездить каждый день, то есть это ещё покупка авто + траты на содержание авто..у молодых девушек после института, если нет богатых родителей или спонсоров , просто нет таких денег.

богатые девственницы живут в родительском доме. в родительском доме есть семейный автомобиль с личным шофером.
за рулем ездят только таксисты и личные шоферы.

Робот
#40

А какая в противном случае может быть семейная жизнь? Кто меня пьяного возить будет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы