Гость
Статьи
Не понимаю как люди …

Не понимаю как люди могут воровать

К ворованным вещам потом не будешь испытывать любви. Просто выкинуть даже можешь.. зачем тогда? За деньгм когда покупаешь вещь любить потом годами будешь. Да и бумеранг никто не отменял деньгм уйдут от тебя краденые за вещи

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обернутся несчастьем

Гранатовый браслет
#2

Так воруют вагонами и на бэхах колесят.

Ты че, дурной?

Украсть кошелек или трусы на лотке- это не воровство.

Гость
#3

Краденое обычно продают. К тому же есть вынужденное воровство - это когда мамочка одиночка неподмытая чужое берет без спросу, типа вынужленная безработица или прогул.

Гость
#4

но ы же не брезгуешь жить в квартире...

Атлет
#5
Гранатовый браслет

Так воруют вагонами и на бэхах колесят.

Ты че, дурной?

Украсть кошелек или трусы на лотке- это не воровство.

Нищеейёбка форумная.

Гость
#6
Гость

Краденое обычно продают. К тому же есть вынужденное воровство - это когда мамочка одиночка неподмытая чужое берет без спросу, типа вынужленная безработица или прогул.

Пусть соссетт личинке на прокорм

Гранатовый браслет
#7
Гость

Краденое обычно продают. К тому же есть вынужденное воровство - это когда мамочка одиночка неподмытая чужое берет без спросу, типа вынужленная безработица или прогул.

А что мать одиночку не обязано государство обеспечить работой, а ***?

А если ее родители умерли, где их пенссии?

Ее родители работали, пахали и умерли не до жив до пенссии!

Тут очень не сходица.

Очень уж несправедливо.

Государство обязано хоть часть пенссии умерших одиночки отдавать, не?

Пусть не только трусы ворует, но и свет!

Я поддержую людей, которых назащать хочет государство обворовав изначально.

#8

Люди воруют, потому что они враждебны обществу. А враждебны обществу они, потому что у них было трудное детство, равнодушие со стороны родственников, безразличие к ним, психологическое и физическое насилие, и т.д. Когда человек ворует, он пытается решить несколько проблем:
1. Привлечь к себе внимание уже наконец;
2. Отомстить всем через каждого и наоборот.

Гранатовый браслет
#9

Нет бумеранга.

Есть осозное зло другому.

А украсть- еду/ одежду первой необходимости для нуждающего не воровство!

В Италии и Испании- афроамериканцы крушили авто и заходили в магазины ибо их оставили без денег.

Сейчас Ковид!

Рф доплачивает детям и это правильно! Государство обязано думать о гражданах, а не о воровстве в крупных масштабах у своих.

Граждане владеют золотом и нефтью..землей и ресурмами- где их части?

М???

Прежде чем глупые темы создавать- учись.

Гость
#10
Гранатовый браслет

Так воруют вагонами и на бэхах колесят.

Ты че, дурной?

Украсть кошелек или трусы на лотке- это не воровство.

Я понимаю воровать деньгм еще это круто
Речь о одежде еде

Гость
#11
Гранатовый браслет

Нет бумеранга.

Есть осозное зло другому.

А украсть- еду/ одежду первой необходимости для нуждающего не воровство!

В Италии и Испании- афроамериканцы крушили авто и заходили в магазины ибо их оставили без денег.

Сейчас Ковид!

Рф доплачивает детям и это правильно! Государство обязано думать о гражданах, а не о воровстве в крупных масштабах у своих.

Граждане владеют золотом и нефтью..землей и ресурмами- где их части?

М???

Прежде чем глупые темы создавать- учись.

Ты глуп до понимания того что я написала понимаю

Гранатовый браслет
#12
Гость

Ты глуп до понимания того что я написала понимаю

Одежда и еда- это первое, что государство обязано дать за 1000руб. Каждому в принципе.
На другие блага нужно трудиться.

Ты туп/ па.

Я это понимаю.

Гость
#13
Гранатовый браслет

Одежда и еда- это первое, что государство обязано дать за 1000руб. Каждому в принципе.
На другие блага нужно трудиться.

Ты туп/ па.

Я это понимаю.

Ниче тебе государство не обязано даун

Гранатовый браслет
#14
Гость

Ниче тебе государство не обязано даун

Иди покури травы- поспишь и пройдет приступ... ручки перестанут трястись.

Вижу, вылозлО из подземелья и на вумен забрелО.

Гость
#15
Гранатовый браслет

Нет бумеранга.

Есть осозное зло другому.

А украсть- еду/ одежду первой необходимости для нуждающего не воровство!

В Италии и Испании- афроамериканцы крушили авто и заходили в магазины ибо их оставили без денег.

Сейчас Ковид!

Рф доплачивает детям и это правильно! Государство обязано думать о гражданах, а не о воровстве в крупных масштабах у своих.

Граждане владеют золотом и нефтью..землей и ресурмами- где их части?

М???

Прежде чем глупые темы создавать- учись.

Ну иди добывай ресурсы у тебя даже оборудования нет😆

Гость
#16
Гранатовый браслет

Нет бумеранга.

Есть осозное зло другому.

А украсть- еду/ одежду первой необходимости для нуждающего не воровство!

В Италии и Испании- афроамериканцы крушили авто и заходили в магазины ибо их оставили без денег.

Сейчас Ковид!

Рф доплачивает детям и это правильно! Государство обязано думать о гражданах, а не о воровстве в крупных масштабах у своих.

Граждане владеют золотом и нефтью..землей и ресурмами- где их части?

М???

Прежде чем глупые темы создавать- учись.

Вы мне Шарикова из "Собачьего сердца" напомнили, тот тоже советовал, как у богатых отобрать и все поделить

Гость
#17

Дадада. Особенно те, что воруют целые бюджеты, пилят их, откаты получают - им смотрю бумеранги не страшны. Нет этих бумерангов.
А так понятно, что "не укради" , я в своей жизни ничего не украла ни разу, зато меня и моих родных неоднократно обворовывали - от карманников в транспорте и магазине до вскрытого сейфа на работе с общественными деньгами. Ссуки-ворюги.

Гость
#18

Не думают такие люди о таких вещах как "бумеранг", потому, как правило они маргиналы. Для некоторых вся жизнь вращается только вокруг того, что бы вкусно пожрать, как выeбать противоположный пол, как дождаться зарплаты и купить что нибудь долгожданное себе.

Ещё государство подталкивает людей к воровству и ограблениям, когда ведёт политику по отдаванию заработанных денег её гражданами гражданам других стран/национальностей. Вот, одна из основных причин того, что люди становятся преступниками. А, государство этого и не понимает.

рыбка золотистая
#19
Серебряная книга

Люди воруют, потому что они враждебны обществу. А враждебны обществу они, потому что у них было трудное детство, равнодушие со стороны родственников, безразличие к ним, психологическое и физическое насилие, и т.д. Когда человек ворует, он пытается решить несколько проблем:
1. Привлечь к себе внимание уже наконец;
2. Отомстить всем через каждого и наоборот.

вот соглашусь. я какое то время подворовывала в магазинах, по мелочи. а все только потому, что когда я пыталась устроится на работу продавцом, меня брали на стажировки, а потом не платили - якобы я не так работаю, и пару раз меня ошибочно подозревали в воровстве в супермаркете, хотя я все честно покупала и даже мыслей не было что то умыкнуть( это очень неприятно(( и после этого я как бы восполняла моральный ущерб, который мне нанесли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем