Гость
Статьи
Не понимаю людей с …

Не понимаю людей с детьми

Просьба в комментариях не писать: когда родишь, поймешь; не родила не мать и т.п.
Часто замечаю в обществе такую тенденцию: муж работает, жена во втором-третьем декрете и при этом тотальная экономия на всем и сбор документов для материальной помощи от государства на оплату коммунальных услуг например или др.
Не пойму такое. Встает вопрос зачем. Зачем идти во второй-третий декрет, если не тянут элементарных вещей каких-то, покупают б/у, подешевле или вовсе не покупают потому что дорого и живут от кредита до кредита. Видимо эта психология действий так и не будет понята мною...

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

видел не так давно в антей магазин компьютерный, пришел целый выводок. с системным блоком. хотели процессор поменять и ос поставить. выбирали там процессор, советовались долго, кто со скольки завтраков добавит. потом я подошел и говорю, здравствуйте, занимаюсь ремонтом компов, я могу вам виндовс 7 поставить за 1500 с активацией легальной по ключу, они такие - иди отсюда умный он. потом смотрю им там насчитали лицензия 10ка 8000 и работа 3000. я там чуть задержался и говорю им - вы в курсе, что можно получить на халяву 10ку лицензию с привязкой к железу? достаточно обновить с 7ки по 10ку да официально закрыли программу но она работает и привязывается все. они такие - да все уже, хотели сэкономить, я один работаю, четверо детей. я потом дал им свой номер. приходил к ним, глянул бомжатник, взял с них за работу по божески 800р

живут в 1 комнатной квартире

Гость
#2

Ну не все ж постоянно трясутся от страха сдохнуть с голоду в самое сытое время в истории, как ты. Нормальные люди живут, решают жизненные задачи, справляются с трудностями, а ты убегаешь от жизни. Перечитывай классику про премудрого пискаря.

Гость
#3
Гость

Ну не все ж постоянно трясутся от страха сдохнуть с голоду в самое сытое время в истории, как ты. Нормальные люди живут, решают жизненные задачи, справляются с трудностями, а ты убегаешь от жизни. Перечитывай классику про премудрого пискаря.

Нормальные люди рожают, когда есть все возможности для этого, туппые рожают в нищете и первого, и второго и третьего. Причём тут страх голода ? Оправдание рождения детей в нищете?

Гость
#4

Мне тоже их не понять. Я сама из многодетной семьи и своих родителей никогда не пойму, почему наплодили нас в однокомнатной квартире в бедности.

Гость
#5

У меня нет детей, но считаю, что если есть возможность поиметь деньги или субсидии от государства, то надо этим пользоваться.

Автор
#6
Гость

У меня нет детей, но считаю, что если есть возможность поиметь деньги или субсидии от государства, то надо этим пользоваться.

Да, но вопрос не в том что зачем люди пользуются привилегиями)

Гостья
#7

Потому что значение шмоток и смартфонов сильно переоценено. А значение живых кровных детей наоборот обесценивается ниже некуда.
Я покупала и дорогие вещи, сейчас покупаю в секонде и ем дешевую еду. В конечном итоге разница мала. Каждая вещь приходит к нам на ограниченный срок а вовсе не навсегда как кажется в тот момент когда готов крупно потратиться. А сколько бесполезных покупок мы совершаем можно понять зайдя во вк "продам_". Многие вещи вообще не носили.
И вот я лично не готова радиэтого пафоса отдавать время своей жизни работе. Для меня живое общение с любимыми людьми бесценно. Потому что люди увы смертны.

Автор
#8
Гость

Ну не все ж постоянно трясутся от страха сдохнуть с голоду в самое сытое время в истории, как ты. Нормальные люди живут, решают жизненные задачи, справляются с трудностями, а ты убегаешь от жизни. Перечитывай классику про премудрого пискаря.

Нормальные люди живут да. Но это не значит рожать детей в нищете и при этом быть нормальным. Это ненормально в том то и дело. Во-первых детям плохо от этого и родителям, а муж так вообще пожизненно на каторге со строгим режимом (впахивается на нескольких работах)

Гостья
#9

Добавлю так же, что невозможно понять ценность ребенка если ты не имеешь детей. Это все равно что отданному с рождения в детдом пытаться понять ценность материнской любви.
Так что, мой ответ скорее про потребительство.

Автор
#10
Гостья

Потому что значение шмоток и смартфонов сильно переоценено. А значение живых кровных детей наоборот обесценивается ниже некуда. Я покупала и дорогие вещи, сейчас покупаю в секонде и ем дешевую еду. В конечном итоге разница мала. Каждая вещь приходит к нам на ограниченный срок а вовсе не навсегда как кажется в тот момент когда готов крупно потратиться. А сколько бесполезных покупок мы совершаем можно понять зайдя во вк "продам_". Многие вещи вообще не носили. И вот я лично не готова радиэтого пафоса отдавать время своей жизни работе. Для меня живое общение с любимыми людьми бесценно. Потому что люди увы смертны.

Эм, я минималист. Поэтому не ради барахла уделяю время и на работу... Но тоже считаю что все эти вещи не стоят того чтобы сидеть и парится на работе. Но есть определенные цели не маленькие, да и кушать хочется и одеваться периодически. Но опять же. Вопрос не в этом

Автор
#11
Гостья

Добавлю так же, что невозможно понять ценность ребенка если ты не имеешь детей. Это все равно что отданному с рождения в детдом пытаться понять ценность материнской любви. Так что, мой ответ скорее про потребительство.

Я просила не писать подобное, потому что этот аргумент реально плохо работает)

Гостья
#12
Автор

Эм, я минималист. Поэтому не ради барахла уделяю время и на работу... Но тоже считаю что все эти вещи не стоят того чтобы сидеть и парится на работе. Но есть определенные цели не маленькие, да и кушать хочется и одеваться периодически. Но опять же. Вопрос не в этом

Если вы минималист, почему по вашему семья с ребенком не может быть минималистичной в плане шмоток и быт.техники? В плане жилья?
У моей дочки есть своя комната, но она не хочет спать одна. Если б жили в однокомнатной, проблемы бы не было.

Гостья
#13

Воспитание ребенка тоже такая себе работа ))) с развитием, ежеминутным. Постоянно узнаёшь что то новое, учишься многозадачности, учишься спокойно реагировать на шалости, объяснять проблемные вещи. Если прям с душой воспитывать то нет смысла рвать когти на работу женщине. Мужчина другое дело, он хоть холост хоть женат будет работать если не миллионер.

Гость
#14

Вчера половина форума орал о, что рожать надо токо обеспеченным, а в жизни все наоборот

Гость
#15
Гостья

Добавлю так же, что невозможно понять ценность ребенка если ты не имеешь детей. Это все равно что отданному с рождения в детдом пытаться понять ценность материнской любви.
Так что, мой ответ скорее про потребительство.

Лучший коммент на мой взгляд

Мышильда
#16

Работать не хотят. Тупо не хотят работать эти женщины. Готовы во всем ужиматься, экономить, лишь бы спать до обеда и на работу не ходить. Знаю такие семьи, и немало. Любовью к детям только прикрывают лень свою, по факту дети растут как трава, сами по себе, мамаши в инстаграмах и контактиках сидят. Еще любят позапихивать детей на всевозможные "развивашки", чтобы заявлять- ну как я на работу выйду, я же весь день детей вожу на кружки и секции! Мужей жалко у таких женщин, обычно к 40 годам, а то и раньше, они просто надрываются, и либо заболевают, либо скоропостижно умирают от инфарктов, инсультов. Иногда спасаются тем, что разводятся и уходят, но это редко.

Гость
#17

я тоже не понимаю, когда появляются вторые и последующие дети:
- в бедных семьях (когда экономия на еде и трусах)
- в семьях с одним неблагополучным родителем (пьёт, не работает)
- в семьях без собственного жилья
- в семьях в предразводной ситуации
- в семьях с одним/двумя больных родителей (не исправимо больны в смысле, особенно генетически)
и .т.д. и т.п. Одного ребёнка могут себе позволить многие (или не могут, о точно поймут и доведут до ума одного)

Гостья
#18
Мышильда

Работать не хотят. Тупо не хотят работать эти женщины. Готовы во всем ужиматься, экономить, лишь бы спать до обеда и на работу не ходить. Знаю такие семьи, и немало. Любовью к детям только прикрывают лень свою, по факту дети растут как трава, сами по себе, мамаши в инстаграмах и контактиках сидят. Еще любят позапихивать детей на всевозможные "развивашки", чтобы заявлять- ну как я на работу выйду, я же весь день детей вожу на кружки и секции! Мужей жалко у таких женщин, обычно к 40 годам, а то и раньше, они просто надрываются, и либо заболевают, либо скоропостижно умирают от инфарктов, инсультов. Иногда спасаются тем, что разводятся и уходят, но это редко.

Надрываются от вождения по кружкам в 40 лет?))) Мне 32, вожу на кружок три раза в неделю, теоретически могу осилить такой режим еще лет 30-35. Не работаю по причине любви к свободе и неприятия потребительства сверх меры. Не лежу на диване, ну если только мигрень прихватит. А так, я постоянно где то) С ребенком постоянно на мероприятия всякие ходим, весь город объездили с дочкой на велосипедах, зоовыставки, музеи, бассейн. В торговых центрах бываем крайне нечасто. чего увы лишены дети-школьники у работающих мам (ну кроме тех кто с няней) Муж имеется.

Мнение
#19

По разным причинам. Чаще всего вторые и иретьи дети «так получилось», а на аборт не все согласны. Тем более многие выросли не в самых лучших условиях и не считают айфоны и феррари необходимыми для жизни. Я утрирую конечно.
Более жизненный пример. У меня есть знакома сама из бедной семьи, высшее образование получила, но не реалищовала, работает продавщицей в магазине рядом с домом. Для нее отдых, радость и счасть поехать раз в год в питер на самом дешевом покзде и жить у поруги, ходить по говорду пешком и она искренне не понимает зачем люди ездят на море, пользуются такси, ходить в ресторан и тд. В ее жизни этого не было и она даже не понимает, что ей это нужно.
И даже если у нее появятся деньги, она просто второй раз так же дешево в питер съездит и будет счастлива. И естественно если дети будет, она не будет считать, что отстутствие моря в их жизни проблема. Она ни одному ребенку это обеспечить не сможет

Автор
#20
Гость

я тоже не понимаю, когда появляются вторые и последующие дети: - в бедных семьях (когда экономия на еде и трусах) - в семьях с одним неблагополучным родителем (пьёт, не работает) - в семьях без собственного жилья - в семьях в предразводной ситуации - в семьях с одним/двумя больных родителей (не исправимо больны в смысле, особенно генетически) и .т.д. и т.п. Одного ребёнка могут себе позволить многие (или не могут, о точно поймут и доведут до ума одного)

Согласна прям. Мне все-таки кажется что качество лучше количества. Пусть он будет один, но в него можно столько вложить и дать хорошее образование в ВУЗе, чем их много и они все крутятся как могут, а некоторые еще и не могут, что еще хуже.

Гость
#21

Они очень хорошо заучили пословицу про зайку и лужайку!!!

Автор
#22
Гостья

Надрываются от вождения по кружкам в 40 лет?))) Мне 32, вожу на кружок три раза в неделю, теоретически могу осилить такой режим еще лет 30-35. Не работаю по причине любви к свободе и неприятия потребительства сверх меры. Не лежу на диване, ну если только мигрень прихватит. А так, я постоянно где то) С ребенком постоянно на мероприятия всякие ходим, весь город объездили с дочкой на велосипедах, зоовыставки, музеи, бассейн. В торговых центрах бываем крайне нечасто. чего увы лишены дети-школьники у работающих мам (ну кроме тех кто с няней) Муж имеется.

Вот тут сомнения. Есть женщины, работающие посменно, так что они могут и работать и с детьми время проводить. У моей мамы например так было. Проработала 25 лет на северах и работает до сих пор и я с ней жила, правда уехала уже оттуда. И отчим был, и тоже работал. А я все время то в школе, то на секциях была. А так по выходным гуляли когда совпадало. Нет - значит либо одна гуляю, либо там с друзьями, либо с бабушкой. К слову в семье одна была.

Автор
#23
Мнение

По разным причинам. Чаще всего вторые и иретьи дети «так получилось», а на аборт не все согласны. Тем более многие выросли не в самых лучших условиях и не считают айфоны и феррари необходимыми для жизни. Я утрирую конечно. Более жизненный пример. У меня есть знакома сама из бедной семьи, высшее образование получила, но не реалищовала, работает продавщицей в магазине рядом с домом. Для нее отдых, радость и счасть поехать раз в год в питер на самом дешевом покзде и жить у поруги, ходить по говорду пешком и она искренне не понимает зачем люди ездят на море, пользуются такси, ходить в ресторан и тд. В ее жизни этого не было и она даже не понимает, что ей это нужно. И даже если у нее появятся деньги, она просто второй раз так же дешево в питер съездит и будет счастлива. И естественно если дети будет, она не будет считать, что отстутствие моря в их жизни проблема. Она ни одному ребенку это обеспечить не сможет

"Так получились..." в этом все и дело. Что люди особо не задумываются о последствиях... Что в жизни всякое бывает и что муж не железный.

Гость
#24
Автор

Нормальные люди живут да. Но это не значит рожать детей в нищете и при этом быть нормальным. Это ненормально в том то и дело. Во-первых детям плохо от этого и родителям, а муж так вообще пожизненно на каторге со строгим режимом (впахивается на нескольких работах)

Ну это твои опять же субъективные страхи. Детям не плохо, дети просто живут и ловят кайф, депрессивными истеричками ведь уже во взрослом возрасте становятся, причем независимо от количнства братьев и сестер. Папаши не упахиваются, а также работают на своей единственной работе, ну иногда на халтуру бегают пару раз в месяц, также, как и бездетные и однодетные. Вот дома дел у многодетного папаши больше, это да, на диване не полежишь. Но те, кто за диван, те ваще детей не рожают и не жегятся/не выходят замуж.

Гостья
#25
Автор

Согласна прям. Мне все-таки кажется что качество лучше количества. Пусть он будет один, но в него можно столько вложить и дать хорошее образование в ВУЗе, чем их много и они все крутятся как могут, а некоторые еще и не могут, что еще хуже.

Ваша проблема в том что вы во-первых теоретик, а во-вторых выгуливаете здесь белое пальто. А осуждаете реальных живых людей которые живут как они считают нужным. Возможно кто то сидит в кредитах из них. Я не сижу. Но и осудить не могу, не мое это дело.
Можете предположить что эти все ваши знакомые до родов на такси накатались, на море побывали и устриц попробовали? И поняли что это не дает смысла в жизни, сколько б оно не стоило.
А вкладывать много денег в ребенка смысл? Если для мамы некая сумма это много то смысла нет. Есть бюджеты, есть заочки, есть вторая вышка в конце концов.

Гость
#26
Гость

Вчера половина форума орал о, что рожать надо токо обеспеченным, а в жизни все наоборот

Ну так потому что форум для теток 45+, ну или с психологией таких теток, тут уже не до родов, тут уже надо гранит и оградки присматривать.

Гостья
#27
Автор

Вот тут сомнения. Есть женщины, работающие посменно, так что они могут и работать и с детьми время проводить. У моей мамы например так было. Проработала 25 лет на северах и работает до сих пор и я с ней жила, правда уехала уже оттуда. И отчим был, и тоже работал. А я все время то в школе, то на секциях была. А так по выходным гуляли когда совпадало. Нет - значит либо одна гуляю, либо там с друзьями, либо с бабушкой. К слову в семье одна была.

Я не фанатка того чтобы дочка гуляла без взрослых. Живем в центре города почти полтора миллиона жителей.
Но, даже если б в браке не было детей я бы не работала. Так что дело не в этом. Хотя без сомнения домохозяйство дает больше возможностей в плане присмотра за детьми.

Гость
#28

В детей любовь вкладывать надо, а не деньги. Дегьги лучше вкладывать в недвижку и бизнес.

Мнение
#29
Автор

"Так получились..." в этом все и дело. Что люди особо не задумываются о последствиях... Что в жизни всякое бывает и что муж не железный.

Ну я знаю тех кто хорошо живет и у них оба ребенка «так получилось»
Знаю семью где первый ребенок «так получилось» они расстались, потом помирились и через 5 лет второго уже запланированно сделали.
Знаю тех кто изгачально мечтает о 2-3 детях и специально делает погодок, но обычно они из малообеспеченных семей, сами из многодетных, не знают что такое свои комнаты, высшее обращование и тд, потому что в их семьях такого не было и своим детям они этого обеспечивать не будут, но иметь одного ребенка им страшно, потому что «а вдруг что», без детей останутся мои ребенок сирота без поддержки и вообще ребенкц будет скучно :)

Гость
#30
Гость

Ну так потому что форум для теток 45+, ну или с психологией таких теток, тут уже не до родов, тут уже надо гранит и оградки присматривать.

У них тоже дети
И молодых тут дофига

Гостья
#31
Гость

В детей любовь вкладывать надо, а не деньги. Дегьги лучше вкладывать в недвижку и бизнес.

Плюсую +++++ кому в детстве любви хватало тот может горы свернуть

Гостья
#32
Мнение

Ну я знаю тех кто хорошо живет и у них оба ребенка «так получилось»
Знаю семью где первый ребенок «так получилось» они расстались, потом помирились и через 5 лет второго уже запланированно сделали.
Знаю тех кто изгачально мечтает о 2-3 детях и специально делает погодок, но обычно они из малообеспеченных семей, сами из многодетных, не знают что такое свои комнаты, высшее обращование и тд, потому что в их семьях такого не было и своим детям они этого обеспечивать не будут, но иметь одного ребенка им страшно, потому что «а вдруг что», без детей останутся мои ребенок сирота без поддержки и вообще ребенкц будет скучно :)

Блин, как прочитаю ник Мнение так сразу недельные макароны вспоминаю ))) сорри за оффтоп

Гость
#33
Автор

"Так получились..." в этом все и дело. Что люди особо не задумываются о последствиях... Что в жизни всякое бывает и что муж не железный.

Дык вот чего конкретно ты боишься-то? Что такое "всякое" тебя пугает-то?

Гость
#34
Гость

У них тоже дети
И молодых тут дофига

Это не совсем здоровые молодые, с психологией стариков, зашуганные и неприспособленные к жизни типа авторши.

Гость Я
#35
Мышильда

Работать не хотят. Тупо не хотят работать эти женщины. Готовы во всем ужиматься, экономить, лишь бы спать до обеда и на работу не ходить. Знаю такие семьи, и немало. Любовью к детям только прикрывают лень свою, по факту дети растут как трава, сами по себе, мамаши в инстаграмах и контактиках сидят. Еще любят позапихивать детей на всевозможные "развивашки", чтобы заявлять- ну как я на работу выйду, я же весь день детей вожу на кружки и секции! Мужей жалко у таких женщин, обычно к 40 годам, а то и раньше, они просто надрываются, и либо заболевают, либо скоропостижно умирают от инфарктов, инсультов. Иногда спасаются тем, что разводятся и уходят, но это редко.

Да.не хочу работать.как я в бесплатной медицине имея график 8-20 смогла выносить без единого больничного и родить здорового (ТТТ)ребенка,сейчас просыпаясь в 6-30:7-00,гуляя с сыном по 5 часов в день(вот на днях не задалось,шапки улетали с головы),презирая всякие развивашки(занимаюсь сама,уж как получается),приготовив поесть и сделав уборку,забывая о личностном (Боже мой) росте,салонах и ногтях(какие ногти с дитем,вы не дотрагиваетесь до него,что ли),сижу здесь урывками(я тоже,типа,с вами,люди),буду ужиматься-так как можно подгадать сезон скидок и не покупать 25-ю помаду.
Это всё я!правда!про меня вы,точно

Гость
#36

Не, лентяи детей не рожают ваще, или одного для галочки, тут же сбагравая его не бабок-нянек, ибо страшно за свою бесценную задницу, которую неугомонные дети будут беспокоить 24 часа в сутки.

Гостья
#37
Гость

Это не совсем здоровые молодые, с психологией стариков, зашуганные и неприспособленные к жизни типа авторши.

Вынуждена согласиться, всему виной постоянное напряжение в обществе. Многие все время ожидают что произойдет что то плохое. Кризис, война, смерть. Никто не поможет, умрешь от голода под мостом.
И еще то, что людям внушают что они должны быть идеальными как с глянцевых картинок, без морщин в одежде от кутюр с особняком... иначе ты лузер.

Гость
#38
Гость

Это не совсем здоровые молодые, с психологией стариков, зашуганные и неприспособленные к жизни типа авторши.

Хорошо сказали

Гостья
#39
Гость Я

Да.не хочу работать.как я в бесплатной медицине имея график 8-20 смогла выносить без единого больничного и родить здорового (ТТТ)ребенка,сейчас просыпаясь в 6-30:7-00,гуляя с сыном по 5 часов в день(вот на днях не задалось,шапки улетали с головы),презирая всякие развивашки(занимаюсь сама,уж как получается),приготовив поесть и сделав уборку,забывая о личностном (Боже мой) росте,салонах и ногтях(какие ногти с дитем,вы не дотрагиваетесь до него,что ли),сижу здесь урывками(я тоже,типа,с вами,люди),буду ужиматься-так как можно подгадать сезон скидок и не покупать 25-ю помаду.
Это всё я!правда!про меня вы,точно

Ахаха ))))) вечно мам рисуют какими то чудовищами, вы правы.

Гостья
#40
Гость

Не, лентяи детей не рожают ваще, или одного для галочки, тут же сбагравая его не бабок-нянек, ибо страшно за свою бесценную задницу, которую неугомонные дети будут беспокоить 24 часа в сутки.

Это точно, я знаю одну лентяйку. Она не замужем, без детей, живет на пенсию родителей и спит до 14:00. Ей 43.

#41
Гость

Ну это твои опять же субъективные страхи. Детям не плохо, дети просто живут и ловят кайф, депрессивными истеричками ведь уже во взрослом возрасте становятся, причем независимо от количнства братьев и сестер. Папаши не упахиваются, а также работают на своей единственной работе, ну иногда на халтуру бегают пару раз в месяц, также, как и бездетные и однодетные. Вот дома дел у многодетного папаши больше, это да, на диване не полежишь. Но те, кто за диван, те ваще детей не рожают и не жегятся/не выходят замуж.

Отлично сказано!

Гость
#42

Тоже не понимаю. Проблем что ли мало. Не могу понять и своих родителей. Но такое время было - советское. Никуда не выезжали, интересов не было.
Но сейчас, 21 век, только бабло выкладывай. Все 33 удовольствия. Нахрена плодить нищету???

гость
#43

не жили хорошо, вот и нечего начинать) Мне кажется таких людей просто прет. Видимо они видят в этом счастье, удовольствие (в большой семье, детях), поэтому им нравится расширяться.

Гостья
#44
Гость

Тоже не понимаю. Проблем что ли мало. Не могу понять и своих родителей. Но такое время было - советское. Никуда не выезжали, интересов не было.
Но сейчас, 21 век, только бабло выкладывай. Все 33 удовольствия. Нахрена плодить нищету???

А какие проблемы мешают человеку заниматься тем что ему нравится? Ну если только здоровье.
То что с вашей точки зрения кажется проблемой с точки зрения другого человека проблемой не является.
Вы склонны драматизировать, а жизнь она более простая и более материалистичная чем рисуют маркетологи.

God listens...to Slayer!
#45
Гость

Тоже не понимаю. Проблем что ли мало. Не могу понять и своих родителей. Но такое время было - советское. Никуда не выезжали, интересов не было.
Но сейчас, 21 век, только бабло выкладывай. Все 33 удовольствия. Нахрена плодить нищету???

Ну а это не всем надо то. Полно бап, которым надо дитачек хоть кровь из носу.
И им пофиг, что будут жить они в халупе, и жрать роллтоны. Я серьезно. Вот реально бап таких полно. Более того, их на работу не выпрешь. Вот будет она в штопаных трусах ходить, но гордо заявлять - я домохозяйка!
Я не знаю, каким х уем их воспитывали, что у них вермишель в бошках.

Гость
#46
God listens...to Slayer!

Ну а это не всем надо то. Полно бап, которым надо дитачек хоть кровь из носу.
И им пофиг, что будут жить они в халупе, и жрать роллтоны. Я серьезно. Вот реально бап таких полно. Более того, их на работу не выпрешь. Вот будет она в штопаных трусах ходить, но гордо заявлять - я домохозяйка!
Я не знаю, каким х уем их воспитывали, что у них вермишель в бошках.

У них вермишель. Ладно. А у тебя что? Звенящая пустота? И верёвочка от уха до уха, чтобы уши от головы не отвалились? У тебя то ЧТО?

God listens...to Slayer!
#47
Гость

У них вермишель. Ладно. А у тебя что? Звенящая пустота? И верёвочка от уха до уха, чтобы уши от головы не отвалились? У тебя то ЧТО?

А я то тут причем, долбень? Я дитачек не рожаю, нечем мне

Гостья
#48
God listens...to Slayer!

Ну а это не всем надо то. Полно бап, которым надо дитачек хоть кровь из носу.
И им пофиг, что будут жить они в халупе, и жрать роллтоны. Я серьезно. Вот реально бап таких полно. Более того, их на работу не выпрешь. Вот будет она в штопаных трусах ходить, но гордо заявлять - я домохозяйка!
Я не знаю, каким х уем их воспитывали, что у них вермишель в бошках.

Ты ж в другой теме писал что ***. А зачем тут женщин грязью поливаешь? Ну нравится человеку в штопаных трусах ходить, это его дело. Кто ты такой чтобы судить? Тебя мамка родила скажи ей спасибо.

Гостья
#49
Гость

У них вермишель. Ладно. А у тебя что? Звенящая пустота? И верёвочка от уха до уха, чтобы уши от головы не отвалились? У тебя то ЧТО?

У него наушники новые. Усиливают эхо в пустой голове)))

God listens...to Slayer!
#50
Гостья

Ты ж в другой теме писал что ***. А зачем тут женщин грязью поливаешь? Ну нравится человеку в штопаных трусах ходить, это его дело. Кто ты такой чтобы судить? Тебя мамка родила скажи ей спасибо.

А кого это я тут грязью то полил а?
Я только ОБОЗНАЧИЛ явление такое, как вот такие бабы. А вы уже раскудахтались.

Предыдущая тема