Гость
Статьи
куда спрятать …

куда спрятать прокладки в комнате

куда спрятать прокладки в комнате,что бы родители не нашли?прошу не писать типо зачем?это же родители.Прошу нормальные ответы

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Родители везде их найдут. Прятать бесполезно. Носи с собой.

Гость
#6
zero333kk

а это что---наркота ???зачем прятать прокладки ? или ты из этих--------*** ???

Зачем прятать прокладки -- это вопрос к автору, а не ко мне.

Гость
#8
zero333kk

а это что---наркота ???зачем прятать прокладки ? или ты из этих--------*** ???

Какая взаимосвязь между наркотой и геями? Все *** -- наркоманы или что?

Гость
#9
Гость

Какая взаимосвязь между наркотой и геями? Все *** -- наркоманы или что?

Ну у большинства женщин прокладки лежат в тумбочке, и они не прячут их по кварире как наркоту))))

#10

Прокладки прятать? От родителей? 😆 они их у тебя воруют чтоли?😆 да никак не спрячешь, будет мать убираться - найдет))))
Блиииин, вообще тема,конечно, анекдот 😆👍

Гость
#11
Гость

Ну у большинства женщин прокладки лежат в тумбочке, и они не прячут их по кварире как наркоту))))

Большинство баб прячут прокладки в пи3дe

Гость
#12

За плинтусом

Гость
#13

Да, вот мама то будет в шоке, что у дочи месячные. Или она как мама из книги Кинга? Ну что за бред. В тумбочку свою положите, в шкаф в ванной. Нашли проблему на пустом месте

Гость
#14

????( А чё у мамашки твоей месячных отродясь не было?

Гость
#15
Ержана

Даже если их не найдут родители, то их могут найти случайно нагрянувшие гости. Мой супруг - нищий тощий кащей, он ходит по гостям и складывает в специальный рюкзачок различные вещи богатых хозяевов. Чтобы не попасть под статью, выносит толькоьне очень дорогие вещи. Не считает это воровством, дв и в принципе, ничего плохого не делает. Чистит хлам, так сказать.

Что именно, например?

Ержана
#16
Гость

Что именно, например?

В основном это полотенца, средства гигиены недорогие, текстиль, одеяла, подушки. Однажды принес стул. Складной. Полочку для книг. Сковороду. Немного продуктов. Вещи из бельевой корзины, в основном домашние. Настольную лампу.

Гость
#17

Если не разводка то просто глупый вопрос. Вы хотите использованные в комнате ныкать? Про прокладки все знают, папа мама бабушка дедушка ВСЕ.

Гость
#18

В лифчик затихайте заодно объём дополнительный

Любовь
#19

Скорее всего она не русская и у их семьи традиции что как только она становится женщиной(кровь пошла) то ее тут же нужно выдать замуж.у меня такие подозрения.

#20
Любовь

Скорее всего она не русская и у их семьи традиции что как только она становится женщиной(кровь пошла) то ее тут же нужно выдать замуж.у меня такие подозрения.

нет нет нет,я русская и таких традиций нету.Просто у меня мать такаяч,миллиард вопросов будет,я хочу ей потом рассказать

#21

Автор, судя по Вашей безграмотности (типО и пунктуация чего стоят), Вы классе в третьем. Не рано о прокладках беспокоиться?

#22
AVD

Автор, судя по Вашей безграмотности (типО и пунктуация чего стоят), Вы классе в третьем. Не рано о прокладках беспокоиться?

я в 6

Гость
#23
Гость

Большинство баб прячут прокладки в пи3дe

Там прячут тампоны,чтобы вы туда не совались!

Гость
#24
Maria

нет нет нет,я русская и таких традиций нету.Просто у меня мать такаяч,миллиард вопросов будет,я хочу ей потом рассказать

Можете вообще не рассказывать,а свои вопросы гуглить.Убирайте свою комнату сами.Или родители обыскивают каждый день?

гостья
#25

В шкаф/тумбочку с вашей личной одеждой. У вас же есть такое место в доме?

Мама и папа
#26

Зачем?

#27

Какая -то глупость, честно. Но если на самом деле спрашиваете куда прятать, то прячьте в шкафу между бельем чистым, можно между складок полотенца или какой нибудь футболки/кофты.

Гость
#28

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Гость
#29

Можно в самую оттдаленную полку в шкафу для одежды или в любом другом шкафу.Можно распрковать их и прокладку в книжку положить.Можно в неиспользуемый шкафчик в ванной,чтобы удобнее было.Еще как вариант в копилку или в мягкую игрушку.Лучше тогда тампоны,они бесшумно открываются и более компактные

Гость
#30

Лучше всего купить какую-нибудь подарочную коробку и положит туда прокладки. А коробку поставить куда угодно. Лучше поставить куда-то повыше: на шкаф или полку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: