Гость
Статьи
Подарили б/у вещь

Подарили б/у вещь

Подарили белую рубашку из тая как сувенир,а она оказалась с изнанки вся в желтых следах от пота(подмышки,шея,спина). В общем видимо б/у. Как вообще можно дарить такое и с каким умом??? #подарки

Ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
Люблю парки и бутерброды
#1

Так тебя оценили)) Достойна только такого🤣

Гость
#2

Верните

Гость
#3

Может, это вещь имеет иную, историческую ценность, какой-нибудь знаменитой личности принадлежала, типа хозяину самого большого борделя в городе?

Гость
#5

А ты сама своему мужу досталась не б/у?

Гость
#6
Гость

А ты сама своему мужу досталась не б/у?

Именно, авторка закомплексованная и боится сравнения.

Гость
#7

я бы позвонила дарителю и смеясь хорошим смехом сказала - спасибо за подарок, хотелось бы его использовать по назначению, но тут какие-то пятна не отстирываются, не знаешь в чем дело?😄

Гость
#8

Вообще забейте.
А - есть люди которые выросли в такой среде, где никто никому никогда ничего путевого не дарил, и у человека в принципе культура подарков не выработана. Так бывает.
Б - есть люди со слабыми социальными связями, их не приучили или не удалось приучить к постоянным, ровным, взаимоуважительным связям. Это как есть люди которые могут быть и добрыми и душевными, но раз и чето-то спиздят. Это какая-то поломка в голове, человек не может ровно жить, где-то да сбоит, вот так может ваш даритель норм чел, но иногда он не понимает что дарить такое как бы не нормально.

Я свою мать на таком поймала. Как-то ей подарили пиалку расписную, она ее вскрыла, пользовалась с месяц, мыла и тп., но коробку сохранила. Тут к ней собираются гости и ей приспичило эту пиалку передарить, она ее тупо запихала обратно в родную коробку и подарила! Я ей несколько раз объясняла что во первых не надо по любому поводу подарки совать, во-вторых это некрасиво, Не понимает. С другой стороны ей тоже много раз дарили такую чачу и вещи то с обломанными камушками, то передаривали свое явно, когда это было максимально неуместно. Так что может карма прилетела.)

Гость
#9

мне одна девочка подарила старую какую-то картофелерезку и она оказалась тупая, ничего не режит, наверняка она знала об этом, проверяла, хорошую бы не дарила...я конечно просто выкинула.

Гость
#10

Ее просто все примеряли на пляже

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: