Гость
Статьи
Отмечаете ли вы свой …

Отмечаете ли вы свой день рождения?

Отмечаете ли вы свой день рождения? Если да, то почему?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Повод.

Гость
#3

Отмечаю. Потому что День Рождения.

#4

не отмечаю.
Для меня это обычный, монотонно-рутинный день, как и остальные 364 дня в году.

#5

Конечно отмечаю! Для меня этот праздник и повод собрать всех близких людей

Гость
#6

Молодость прошла. Отмечаю очень редко.

#7

да. праздник мой,поэтому

Гость
#8

Не отмечаю. Считаю, что это праздник для маленьких деток, когда можно поговорить о том, насколько ребёнок вырос во всех смыслах, помечтать. Это мотивирует на дальнейший рост. Когда ты старше 20-и, то эти разговоры уже отдают хвастовством, да и планами на будущее делиться нужно не с каждым - счастье любит тишину. А без этого день рождения превращается в обычный повод для вульгарной пьянки и жралки, я это не люблю. Вот когда тебе за 70, то уже опять есть что отметить. Дожили! - это повод всех собрать и чё-нить замутить.

#9

Я где-то после 25 не отмечала, потому что работала в тот день. Но у меня сестра близняшка, она приглашала подруг и я к ним присоединилась)
А в последнее время с мужем праздную, вдвоём. Иногда кто-то случайно заходит.

Гость
#10

Нет.

Гость
#11

Отмечаю. Я все праздники отмечаю. Иначе будет скучно жить.

#12

Не отмечаю.

Гость
#13

Уже больше 30 лет не отмечаю. Не любила никогда этот праздник, даже в детстве. Он грустным каким-то казался. А во взрослом уже возрасте почитала о его происхождении, так уже и более осознанная неприязнь к нему появилась. С тех пор и не отмечаю. Другим праздновать не мешаю, но сама - не хочу. И если меня поздравляют, мне это неприятно.

#14

Не отмечаю, но есть приятная традиция
Самый большой и дорогой подарок всегда я дарю себе сама
От друзей и близких прошу не дороже 5К, не умею принимать дорогие подарки
Зато себя порадовать я люблю

Гость
#15
Гость

Не отмечаю. Считаю, что это праздник для маленьких деток, когда можно поговорить о том, насколько ребёнок вырос во всех смыслах, помечтать. Это мотивирует на дальнейший рост. Когда ты старше 20-и, то эти разговоры уже отдают хвастовством, да и планами на будущее делиться нужно не с каждым - счастье любит тишину. А без этого день рождения превращается в обычный повод для вульгарной пьянки и жралки, я это не люблю. Вот когда тебе за 70, то уже опять есть что отметить. Дожили! - это повод всех собрать и чё-нить замутить.

При чем здесь планы и т.п? ДР - это просто повод друзьям и родственникам сделать человеку приятное - подарком или просто добрыми словами. А для "новорожденного" это повод угостить их чем-то вкусным. Напиваться совсем не обязательно.

#16

Да

Гость
#17

Отмечаю очень редко,вообще др не люблю мне почему то немного грустно в этот день)в молодости еще хотелось праздника и куража сейчас нет.

#18

Отмечаю, люблю веселье и компании

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: