Гость
Статьи
Что вами движет, когда …

Что вами движет, когда вы возлюбленной преподносите ерунду

Интересно мнение мужчин: скажите,что вами движет, когда вы своей возлюбленной преподносите реальную ерунду, типа "купить хоть что-нибудь?", Зная, что дарите не нужный подарок? Можно сказать больная тема, потому как было подарено: анатомический атлас?!, Прибор для укладки волос, когда я даже феном не пользуюсь, кофеварка- пью только чай, роза в горшке- цветы дома не держу, палетка теней- знаете, такая из перехода в метро и это самое запоминающееся. Недавно,невзначай в магазине показала, что мне понравилось, получила опять какой-то цветок в горшке. Что это? По мне уж лучше не дарить, чем покупать ерунду. Со своей стороны выбираю подарок со значением. #подарки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажралась

Гость
#2

Здравствуйте. Ответ предельно прост. Попробуйте вместо намёков говорить прямо что вы хотите.

Гость
#3

Каждый из подарков сам по себе нормальный, роза в горшке - вообще мило. Просто вам они не подходят. Спросите у дарителя, чем он руководствовались, даря вам анатомический атлас. Насчет прибора для укладки - видимо, человек просто не в теме.

Гость
#4

Преподносите?
Это из какого века? или мифа?
Высший свет?
я-то просто пролетарий, у нас просто - сунул.
Сунул в руки, сунул-вынул, сунул в рыло.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Ответ предельно прост. Попробуйте вместо намёков говорить прямо что вы хотите.

Говорила, и намеками и прямым текстом. Но как будто мимо ушей. Ответ был, что сам выбирает, что подарить.

Захария
#6

Подарок со значением?
Это с намеком?
Или полезный?
Или какой?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема