Гость
Статьи
Не знаю с кем отмечать …

Не знаю с кем отмечать день рождение

Всем привет, у меня завтра день рождение, а мне совсем не с кем его отмечать, да и настроения нет, хотя вроде дата знаменательная, 18 лет. Я бы с родственниками отметила, но я за много километров от них, учусь в другом городе ( Здесь бабушка, конечно, есть и семья со стороны её сестры, но все заболели короной. Друзей особо нет, все остались в родном городе, да и то с теми уже не общаюсь, а здесь особо ни с кем не смогла найти общие интересы, слишком уж правильный образ жизни я ввиду. Мне интересно кто-нибудь тоже отмечал своё 18-летие один? #деньрождения

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я новый год одна отмечала. И ни че выжила. Было круто. Делала что хотела 😉

Гость
#2
Гость

Я новый год одна отмечала. И ни че выжила. Было круто. Делала что хотела 😉

Весь потолок заплевал?

Гость
#3

"день рождение"
День рождениЯ, автор, вам надо бы со словарем отметить.

Гость
#4

Мне тоже не с кем. Собираюсь свои 34 года встретить так: накануне сделаю уборку в квартире, поменяю постель на красивое, чистое белье, украшу квартиру шарами, куплю себе цветы, торт и что-то вкусное. Приму ванну с пенкой, поскраблюсь, поухаживаю за телом, лицом, волосами. Схожу к косметологу на массаж лица и зайду в кафе на чашку кофе. Идеально💫Вот и вы себе что-нибудь для себя придумайте, зачем вам кто-то.

#5

Как сами захотите, так и проводите этот день рождения.
Съездить куда-нибудь, например.

Гость
#6

По мне, так это самое то, когда меня в мой день никто не беспокоит. 16 лет свой др в одну харю праздную; хорошо, спокойно и уютно. Даже телефон отключаю и досвидос после др. Всё норм)

Дарья
#7
Гость

"день рождение"
День рождениЯ, автор, вам надо бы со словарем отметить.

Я думаю суть вы и без этого поняли, а телефон сам, к сожалению исправляет, даже не смотрела "е", "я", придраться к этому думаю совсем не тактично, когда речь идёт совсем о другом. Вам бы манеры какие-нибудь поизучать, чем тыкать людей в их ошибки

Гость
#8
Гость

"день рождение"
День рождениЯ, автор, вам надо бы со словарем отметить.

Как помочь несчастным.

1. Делаешь ошибку в тексте.
2. Люди радуются что умнее тебя и на минутку забывают о своей никчемной жизни.

Дарья
#9
Гость

По мне, так это самое то, когда меня в мой день никто не беспокоит. 16 лет свой др в одну харю праздную; хорошо, спокойно и уютно. Даже телефон отключаю и досвидос после др. Всё норм)

Я понимаю, но просто, возможно, непривычно, когда отмечал в большом кругу друзей всегда и семьи

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: