Гость
Статьи
Что вам дарили …

Что вам дарили мужчины?

Каки подарки делали вам мужчины на день рождения, другие праздники и просто так #подарки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
N
#1

машины в основном . но такие, обычные

N
#2
N

машины в основном . но такие, обычные

пару поездок , ну и обычные всякие подарки )

Гость
#3

Свою жизнь.

#4

Цветы, украшения, духи

Гость
#5

Технику (айфоны несколько раз, айпад, Мас Book), украшения от Тиффани (Elsa Peretti). Из всех подарков часы Raymond Weil самый дорогой подарок (если не считать кольцо на помолвку с бриллиантом)

Гость
#6

Самый дорогостоящий подарок - автомобиль. А так- украшения в основном.

Нади
#7

Киндер сюрприз

Гость
#8

ничего не дарили а только приходили ко мне в столовую чтобы бесплатно харчеваться

Гость
#9
Гость

Самый дорогостоящий подарок - автомобиль. А так- украшения в основном.

Ха ха, опять сруманские бабки в своем стиле, каждой дарят машины, вы уж договоритесь чтоб хоть складные врать, или уже коллективный разум охромел ваш

Гость
#10

На это др муж подарил серьги с бриллиантами.
На прошлое др подарил мне камеру, какую я хотела.

Гость
#11
Гость

Ха ха, опять сруманские бабки в своем стиле, каждой дарят машины, вы уж договоритесь чтоб хоть складные врать, или уже коллективный разум охромел ваш

А что такого? Муж мне дарил автомобиль, на годовщину свадьбы.
Ну и моим многим подругам мужья дарили автомобиль на день рождения. Что такого? Для вас это нечто дорогое? Сочувствую. В разных слоях общества живём значит.

Гость
#12
Гость

На это др муж подарил серьги с бриллиантами.
На прошлое др подарил мне камеру, какую я хотела.

У меня тоже очень много украшений с бриллиантами, рубинами, изумрудами, топазами. ( И почему- то никогда мне не дарили сапфир, не знаю почему.э, а мне нравится сапфир )
Но, у меня особенность - я не ношу украшения почти совсем. Даже обручальное кольцо сняла сразу после свадьбы. Мне это все мешает... Дискомфорт. Одеваю только на торжественные мероприятия, и то часто забываю одеть ...

Гость
#13
Гость

А что такого? Муж мне дарил автомобиль, на годовщину свадьбы.
Ну и моим многим подругам мужья дарили автомобиль на день рождения. Что такого? Для вас это нечто дорогое? Сочувствую. В разных слоях общества живём значит.

Ага, в разных я в реальности а вы в мечтах

Гость
#14
Гость

Ага, в разных я в реальности а вы в мечтах

Если вам и вашим подругам мужья не дарили машины, не надо думать, что другим никому не дарят. У меня у всех подруг есть машины, и почти всем подарили мужья! Только одной подарил папа, и две заработали сами.

Гость
#15

Носки с принтом какахи, кружку "лучшему администратору туалета", компот.

х
#16

Оргазмы многократныя

Гость
#17

Вообще мужчины ранее дарили разные подарки в основном цветы, украшения, были помню от друга билеты в цирк для меня с сыном. Один мужчина на день рождения подарил 15 роз и набор кофейный приличной стоимости, мы только познакомились на тот момент.
Была история интересная, приехала в ресторан на день рождения подруги, мне подруга сразу сказала, что будет друг её парня и его предупредила обо мне. Этот друг вручил подарок подруге, а потом мне тоже подарил поющую рыбу на стену. Такая забавная вещица, повеселила меня, было приятно)). А теперь есть муж, он дарит украшения ювелирные , смартфоны, часы умные Самсунг, обычно спрашивает, чтобы я хотела. И я спрашиваю его, чтобы он хотел на день рождения и дарю достойные подарки. А то слышала такие рассказы от девушек. что они не напрягаются с подарками для мужчин, типа только им должны что-то дорогое дарить.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: