Гость
Статьи
У меня вопрос насчёт …

У меня вопрос насчёт набора LOR №3 "Мягкий" (для Неспрессо).

Хочу взять в качестве подарочка любительнице кофе, но всё-таки хочу посоветоваться, стоит ли это делать. Вкусный ли этот кофе, достаточно ли он качественный для того, чтобы не только самому пить, но и преподносить в подарок? Сам не пробовал ничего из набора.

Ильдар
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Мне бы кто подарил такой подарок! Это очень вкусный и хороший по качеству кофе, берите сразу, не раздумывая. Не знаю любительницы кофе, которая не была бы рада такому.

Зафира
#2

Мне кажется, вариант прекрасный. У Lor вообще высококачественный кофе, а тут ещё и подобраны самые лучшие образцы. Ну, по крайней мере, на мой взгляд.

Аделя
#3

Отличный набор, если, конечно, адресат подарка не любит какой-нибудь особо ядрёный и крепкий кофе, потому что тут подобраны напитки, сбалансированные по вкусу. В то же время они разные - если вдруг не понравится что-то, наверняка понравится остальное. Почему бы и не купить.

Ильдар
#4
Аделя

Отличный набор, если, конечно, адресат подарка не любит какой-нибудь особо ядрёный и крепкий кофе, потому что тут подобраны напитки, сбалансированные по вкусу. В то же время они разные - если вдруг не понравится что-то, наверняка понравится остальное. Почему бы и не купить.

Спасибо! Она как раз любит не слишком крепкий кофе. Себе тоже хочу взять на пробу хотя бы один из тех видов кофе, что в наборе, какой советуете больше всего?

Аделя
#5
Ильдар

Спасибо! Она как раз любит не слишком крепкий кофе. Себе тоже хочу взять на пробу хотя бы один из тех видов кофе, что в наборе, какой советуете больше всего?

Да они все хороши, нельзя сказать, что прям "такой-то лучше". Можете почитать о них на сайте производителя и определиться, какой бленд вам ближе.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: