Гость
Статьи
Одежда-подарок или …

Одежда-подарок или нет?

Моя мама нередко мне на День рождения дарит какую-нибудь нарядную кофточку или блузку, или платье, говорит, лишним не будет. На Новый год-перчатки или шарф, на 8-марта - палантин какой-нибудь. Моим сыновьям толстовку, или джемпер, или футболки с ярким рисунком. Мужу моему -термобелье, ну или тоже футболку или рубашку. Ну так-то вещи красивые, но уже у меня этих платочков, шарфиков накопилось, у сыновей толстовок., у мужа рубашек. Да и сюрприза в подарке уже никакого нет, опять одежда((( А дарите ли вы родственникам в подарок одежду на День рождение? #деньрождения #подарки

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра всегда просит племянникам одежду дарить, ну пока мелкие, им все равно, а сестре не надо потом с тремя искать все это. Я с удовольствием покупаю, выбираю, с ней советуюсь, что нравится ей. У мамы своей на нг всегда платье заказываю, у нее вкус хороший, красивое покупает. На 8 марта мне белье дарит, дорогое и красивое. Мужу моему на нг всегда новую сумку, такая традиция получилась, но ему надо) Я мужу на годовщину (как раз в ноябре) часто дарю шарф, шапку, перчатки. Мы на годовщины не дарим дорогие подарки, а такой вариант подходящий.

#2

Никогда не дарю одежду и Вам не советую, если Вас лично не попросили купить какую-то конкретную вещь. Вкусы у всех очень разные, тут с большой вероятностью можно не угадать. Мне когда дарили одежду, всё это убиралось сначала по-глубже в шкаф, а потом на помойку, в дет.дома или малоимущим семьям. Я лично очень привередлива в плане одежды и не люблю такие подарки. У меня свой стиль, мне сложно угодить.

#3

Дают - бери,бьют - беги

Гость
#4

Радуйтесь, что мать жива старается, в один прекрасный день ее не станет, и уже никто не подарит ничего, просто потому что вы больше никому не нужны. Я бы просто целовала ее и благодарила: Спасибо, мамуль!

#5
Гость

Радуйтесь, что мать жива старается, в один прекрасный день ее не станет, и уже никто не подарит ничего, просто потому что вы больше никому не нужны. Я бы просто целовала ее и благодарила: Спасибо, мамуль!

ну вот с чего вы решили, что я с мамой не ласкова, конечно я благодарна ей за все. Наоборот говорю, мама , не надо ничего, не трать деньги, у нас все есть, ты нам и так дорога и без подарков

Гость
#6

Нет не дарю, считаю это моветон, хотя в кругу семьи это может и нормально.

Гость
#7

значит вариантов для подарка других просто не видит. может у вас все есть и придумать что то кроме одежды не может. может стиль ваш ей не нравится и изменить что то пытается. дайте подсказку что бы хотели от нее на праздники, может она у вас в выпечке гигант.

#8
Гость

значит вариантов для подарка других просто не видит. может у вас все есть и придумать что то кроме одежды не может. может стиль ваш ей не нравится и изменить что то пытается. дайте подсказку что бы хотели от нее на праздники, может она у вас в выпечке гигант.

Да, мама очень вкусно готовит. Я ее так и прошу, ты нам лучше пирожок испеки, и все, и будет замечательно!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: