Гость
Статьи
Обязательно ли дарить …

Обязательно ли дарить подарки родственникам

Нужно ли дарить подарки родственникам на Новый год и дни рождения, если они дарят моему ребёнку подарки (не мне)? Их так много, каждый месяц по два дня рождения, на носу Новый год, я все деньги трачу на подарки надоело уже! Обидятся ли если не буду ничего дарить? #новыйгод #подарки #родственники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Неа

я против
#2

Шоколадный подарок вполне достаточно на нг.

Гость
#3

Родственников надо обожать и дарить подарки.

#4

конечно не обязательно, подарите небольшие подарки лишь тем, к кому в гости пойдете, можно просто вкусняшки какие с собой принести. А так , если у вас много родственников, а вы к ним идти не собираетесь, то и не заморачивайтесь по поводу подаркам им.

Гость
#5

Нет канешна!

Гость
#6

Кому дарят, тот пускай и отдаривается. Пусть рисунок нарисует в подарок, или поделку сделает. И родственникам приятно, и ребёнок благодарности учится.

Гость
#7
Гость

Кому дарят, тот пускай и отдаривается. Пусть рисунок нарисует в подарок, или поделку сделает. И родственникам приятно, и ребёнок благодарности учится.

Ему годик всего ахахжа

Гость
#8
Гость

Ему годик всего ахахжа

Ну так помогите ему. Сделайте лист с отпечатком ладошки или стопы и типа от него подарите. Сейчас полно технологий, они лёгкие, с мукой, например.

Pollynna
#9

Не нравится тратить деньги на подарки, просто не дарите и все. Вы никому не обязаны.

Гость
#10

Принисите один покупной торт на всю семью и всё.

Гость
#11

клип на заказ языческая мадонна статус кво

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: