Гость
Статьи
Какой у вас приоритет …

Какой у вас приоритет в приобретении новогодних подарков, если денег практически нет?

Слушайте, а есть ли у вас приоритет в приобретении новогодних подарков, если бюджет ограничен или практически отсутствует (так тоже бывает)? Вот кто-то сначала покупает дорогие подарки детям (от деда Мороза ерунду не купишь), потом родителям, друзьям.....
А кто-то сначала покупает себе дорогой подарок, а потом всем остальным по остаточному принципу. Ну правда, ведь мама больше всех заслуживает что-то приятное в конце года или нет? Есть мысли на этот счет? #длякогоподарокважнее

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никому ничего не дарю. И мне ничего не надо. Все у всех есть ,что хотят, покупают себе сами,зачем лишнее?

#2

я друзьям никаких подарков не дарю, так никаких денег не хватит. Только близким самым ( родителям, детям своим)

б-ка
#3

Не хочу никому ничего дарить. Близкие люди меня понимают, да и сами примерно в таком же довольно тусклом состоянии. Не время сейчас, Родина в опасности. Кстати, дарить вообще есть смысл, когда самому радостно, и хочешь поделиться этой радостью. Дарить просто потому что "пора" и "должен" - это лишь отдача долга, в лучшем случае это успокоит. Типа "отделался - и фиг с ними, пусть подавятся". Стоит ли пытаться делиться радостью с теми, кто не способен понять Ваши проблемы, в том числе финансовые?

Гость
#4

родственникам испечем печенье и задекорируем елочную игрушку.
мужу сладости, ребенку что попросила ( тоже на удивление бюджетное)
а себе не знаю, нет никаких хотелок, появятся куплю вне праздника.

Гость
#5

С подарками, сейчас трудно угодить. Не дарю и мне подарки не нужны. Средства есть, сами купим что нужно.

#6
Linn

Никому ничего не дарю. И мне ничего не надо. Все у всех есть ,что хотят, покупают себе сами,зачем лишнее?

Ну на новый год - это же по традициям принято дарить друг другу подарки)

#7
живу в чокнутом мире

я друзьям никаких подарков не дарю, так никаких денег не хватит. Только близким самым ( родителям, детям своим)

Ну я дарю символичные новогодние - просто для настроения. Понятно, что всем не укупишь, Но близким да, стараюсь

Гость
#8

Денег хватает, мы можем помочь голодающим европейцам, но не будем, пусть СДОХНУТ ссуки !

#9
б-ка

Не хочу никому ничего дарить. Близкие люди меня понимают, да и сами примерно в таком же довольно тусклом состоянии. Не время сейчас, Родина в опасности. Кстати, дарить вообще есть смысл, когда самому радостно, и хочешь поделиться этой радостью. Дарить просто потому что "пора" и "должен" - это лишь отдача долга, в лучшем случае это успокоит. Типа "отделался - и фиг с ними, пусть подавятся". Стоит ли пытаться делиться радостью с теми, кто не способен понять Ваши проблемы, в том числе финансовые?

Есть здравый смысл

Гость
#10
Гость

С подарками, сейчас трудно угодить. Не дарю и мне подарки не нужны. Средства есть, сами купим что нужно.

Вы оглупели да? Дарить подарки родственникам принято.

Гость
#11
Карри

Есть здравый смысл

Россия в состоянии уничтожить Европу. Дарить подарки это не проблема для россиян.

По пи здим
#12

Главное не цена а нужно ему это подарок или нет и как ты его подарил, это должно быть неожиданно и приятно как чудо, или радуга после грозы, ну или красивый закат, примерно такое чувство должен вызывать, хз словами не объяснишь.

Гость
#13

У нас вообще не принято дарить на нг дорогип подарки, это не день рождения. Дарим символ года и каленларик, что-то такое

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: