Гость
Статьи
А у вас есть чувство, …

А у вас есть чувство, что отмечаете новый год не там где должны?

У меня такое чувство есть хоть и отметили хорошо, но как-то грустно на душе, многое не сбылось и неарилизовалось и не по моей вине, просто обстоятельства так сложились.
#Хочупоныть #новыйгод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего бедные люди делают вид, что они обеспеченные?

Гость
#2

Как был трусливым клоуном, так и остался

Гость
#3

Есть, уехали с семьёй в за границу. Пальмы, тёплые дни, залив, не дают ощущения новогодней сказки, в которую помогает окунуться зима, снег и запах мандарин и ёлки... Не смотря на хорошее место отдыха, все ощущения не те и чувство, что находишься не там в данный момент времени.

Гость
#4
Гость

Есть, уехали с семьёй в за границу. Пальмы, тёплые дни, залив, не дают ощущения новогодней сказки, в которую помогает окунуться зима, снег и запах мандарин и ёлки... Не смотря на хорошее место отдыха, все ощущения не те и чувство, что находишься не там в данный момент времени.

Страдалица,так желко тебя, поплачем всем форумом и свечки поставим. Така трагедь

Гость
#5

У меня а прошлом декабре был бзик что нужно ехать в Польшу. И вообще я нервничала в НГ. Это оказалась интуиция - нас всех подставили потом, а мы как дураки до этого ёлки наряжали, какие-то желания загадывали

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: