Гость
Статьи
Свадьба . Свадьба …

Свадьба . Свадьба Казахстан . Казахские родственники

Добрый вечер , читательницы !
Очень много вопросов на эту тему , хочу задать свой . Замуж выхожу за казаха ( сама нерусская ) . Хорошо обеспечен , моя семья в том числе обеспечена , но не настолько . Его мать и он хотят пышную свадьбу со всем , с кучей родственников , со всеми традициями Казахстана . Я - интроверт , не люблю подобные мероприятия , но дело не только в людях . Я просто не хочу всей этой показухи , мишуры . И жилье , и путешествия , у нас все есть . Просто не хочу всей этой показухи непонятно для кого . Мне не перед кем хвастаться , да и не нужно мне это , тк всю жизнь росла в достатке , и никому ничего не хочу доказывать . Что посоветуете ? Спасибо .

Азиатка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если ты такого мужика выбрала тебе придется считаться с его традициями,тем более когда женой станешь)к вам не только на свадьбу придет куча народу- будет домой внаглую приходить

Гость
#2

Так там же что казахи, что Кавказ все ради показухи, не знаю сами такое выбрали.

Азиатка
#3
gitlerkitty

ну если ты такого мужика выбрала тебе придется считаться с его традициями,тем более когда женой станешь)к вам не только на свадьбу придет куча народу- будет домой внаглую приходить

Пусть вламываются , а свадьбу за несколько лямов тенге не хочу .

Азиатка
#4
Гость

Так там же что казахи, что Кавказ все ради показухи, не знаю сами такое выбрали.

Ну так-то я сама нерусская и знаю полно людей аналогичных взглядов , да и русских таких немало , люди бывают разными . В наше время подобное считаю не актуальным , особенно если нет финансовой возможности .

Гость
#5

По моему, ответ очевиден. Вы же не станете ссориться с мужем и будущими родственниками и отгуляете свадьбу. А потом и будете вспоминать, что вы интроверт.

Азиатка
#6
Гость

По моему, ответ очевиден. Вы же не станете ссориться с мужем и будущими родственниками и отгуляете свадьбу. А потом и будете вспоминать, что вы интроверт.

Ссориться не намерена , но можно придти к общему согласию , я знаю , каким трудом достаются деньги , и не хочу их сливать в унитаз

Гость
#7

Наплевать на то что хочет его мать, вы написали он хочет пышную свадьбу. Вы уверены, что вы похожих взглядов на жизнь с женихом? Вам же с ним, а не с его родственниками жить.

Азиатка
#8
Гость

Наплевать на то что хочет его мать, вы написали он хочет пышную свадьбу. Вы уверены, что вы похожих взглядов на жизнь с женихом? Вам же с ним, а не с его родственниками жить.

Ему его финансы позволяют это сделать , + по зз лев - любит быть в центре внимания , и любит дорогие побрекушки , я тоже все это люблю , но конкретно свадьбу такого масштаба не желаю .

Азиатка
#9
gitlerkitty

ну если ты такого мужика выбрала тебе придется считаться с его традициями,тем более когда женой станешь)к вам не только на свадьбу придет куча народу- будет домой внаглую приходить

А я против традиций ? Я против не нужного распределения ресурсов

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: