Гость
Статьи
Ненужный подарок

Ненужный подарок

Надо ли радоваться (показывать это) абсолютно ненужному подарку на др от мужа лишь бы его не обидеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм, я бы сделала вид что рада)) Просто я не люблю обижать людей.

Гость
#2

Да

#3
Анна

Хм, я бы сделала вид что рада)) Просто я не люблю обижать людей.

А чего за дар то?🤔

Гость
#4

Да, но через время скажите что вы бы хотели сами впредь вытирать подарок, потому что не любите сюрпризы

Гость
#5

А разве вы не обговариваете тему подарков, у кого какие пожелания или покупаете на свой вкус первое,что придет в голову ?

#6

Как вариант поблагодарить его, улыбнуться, а потом образно поставить на полку и не пользоваться (в зависимости от того,что это за подарок). Думаю он сам всё поймёт. Если спросит,так и сказать: мне очень приятно,когда ты делаешь мне подарки, просто это мне пока не нужно.

Автор
#7
Гость

А разве вы не обговариваете тему подарков, у кого какие пожелания или покупаете на свой вкус первое,что придет в голову ?

Я всегда дарю то что он хочет. Он дарит мне то что он хочет

Автор
#8
Анна

Хм, я бы сделала вид что рада)) Просто я не люблю обижать людей.

Я тоже. Но одно дело люди которые может и не знают что тебе надо другое дело муж который дарит вещь которую ты никогда и не хотела иметь

Автор
#9
Гость

Да, но через время скажите что вы бы хотели сами впредь вытирать подарок, потому что не любите сюрпризы

Так я сказала три варианта того что я хочу. Но нет он подарил 4

Гость
#10
Автор

Так я сказала три варианта того что я хочу. Но нет он подарил 4

Ммне муж однажды припер бусы из янтаря. Вот, что ему пришло в голову до сих пор не ясно. Я никогда не носила янтарь, этот камень мне никогда не нравился. С какого перепугу , поди знай . Сказала, конечно...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема