Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить девушке на др?

Хочется сделать подарок одной девушке, мы с ней даже не спали ещё (к сожалению), так что большую сумму тратить не хочется, просто как знак внимания, в пределах пары штук.

#52
Валя

Ха ха ха... наивность на грани 16 летнего пацана..

Нет, у 16-летних мозгов больше.

Вуменист
#53
Валя

Вот в нужном направлении мыслите.
Успакойтесь вы уже с сексом. Успеете еще) просто тупо пригласите в кафе. Паговорите, это вас сблизит. Откуда вы знаете может вы ей тоже очень нравиться. Даже если спуститься к низким коментам форумчан, иоже думает о сексе с вами, но так отношения не строются.
Вы наверня4а адекватный скорее всего скромный не очень уверенныц в себе молодой человек который искренне восхищается ею.
Блин ну надломитесь слегка и пригласите ее в кафе.
А там все или сложиться или нет.
Возможно побыв с ней наедине в кафе вы с удивлением обнаружите что не зря ей санта только шеколадки подарил.
Или наоборот поймете что она ваша половина, но тогда будьте уверены на 200 процентов она тоже это почувствует. Потому что пары в одну сторону не бывает)

Кстати, у меня есть основания полагать, что это взаимно, не на 100%, но её манера общения со мной вселяет надежду. Она любит со мной "сюсюкаться". Не знаю, что бы это значило, но с другими она так не общается, только со мной. Всякие "зайка", "котик", "солнышко". Никогда не забуду, как она однажды между делом сказала "люблю тебя". Я просто хз, может она ко мне как к другу/брату относится просто, поэтому я особо и не проявляю инициативы.

Мама маленькой девочки
#54

Закажите доставку цветов. Что еще можно подарить на 2 тыщи?

Людмила
#55

если хочешь приятно удивить и при этом не прогадать с выбором, то можно например приобрести на официальном сайте Либридерм их подарочный сертификат и подарить ей сертификат, а она сама может с ним выбарть что хочет. так в любом случае в пройгрыше не останешься, сама так дарила подруге его.

Гость
#56

Пары штук чего? Долларов? Евро? Рублей? )))Ну, это смотря сколько Вам лет и какой уровень дохода. И сколько лет Вашей знакомой. Если Вы уже сами себя обеспечиваете, то подарок за 2т.р. - это так себе вариант. Женщины всегда измеряют силу заинтересованности в ней мужчины его щедростью по отношению к ней. Даже если это никогда не озвучивают и не показывают. Подарите за 2т.р. что-то на Др - на продолжение можете даже не рассчитывать. Это если у женщины нормальная самооценка и она тоже уже сама себя обеспечивает. Думайте сами, хотите ли изначально вкладываться в отношения с ней. Если возникает желание экономить, то лучше не начинать.

Гость
#57

Кольцо

Гость
#58
Гость

подари пару штук

В стабильной валюте желательно )))

Гость
#59
Вуменист

Ну, условно айфон за 100к - это уже дорогой подарок

Да не, айфон за сто кусков - это так, баловство на сдачу. )))

Гость
#60
Валя

Вот в нужном направлении мыслите.
Успакойтесь вы уже с сексом. Успеете еще) просто тупо пригласите в кафе. Паговорите, это вас сблизит. Откуда вы знаете может вы ей тоже очень нравиться. Даже если спуститься к низким коментам форумчан, иоже думает о сексе с вами, но так отношения не строются.
Вы наверня4а адекватный скорее всего скромный не очень уверенныц в себе молодой человек который искренне восхищается ею.
Блин ну надломитесь слегка и пригласите ее в кафе.
А там все или сложиться или нет.
Возможно побыв с ней наедине в кафе вы с удивлением обнаружите что не зря ей санта только шеколадки подарил.
Или наоборот поймете что она ваша половина, но тогда будьте уверены на 200 процентов она тоже это почувствует. Потому что пары в одну сторону не бывает)

Какое кафе? Если у неё др, то явно она уже заранее запланировала его отмечать в кругу семьи, с подругами, а может вообще в своей тусовке. Это надо будет вклиниться в её график. Заранее надо сообщить, что хотите поздравить.

Гость
#61
Nataliya

Купите камасутру и предложите вместе поизучать. Вот это будет сюрприз.

Сюрприз будет, когда даритель поймёт, что не впечатлил её подарком. Зрелую женщину таким не удивить, если она почитывала Космополитен на досуге )))

Вуменист
#62
Гость

Пары штук чего? Долларов? Евро? Рублей? )))Ну, это смотря сколько Вам лет и какой уровень дохода. И сколько лет Вашей знакомой. Если Вы уже сами себя обеспечиваете, то подарок за 2т.р. - это так себе вариант. Женщины всегда измеряют силу заинтересованности в ней мужчины его щедростью по отношению к ней. Даже если это никогда не озвучивают и не показывают. Подарите за 2т.р. что-то на Др - на продолжение можете даже не рассчитывать. Это если у женщины нормальная самооценка и она тоже уже сама себя обеспечивает. Думайте сами, хотите ли изначально вкладываться в отношения с ней. Если возникает желание экономить, то лучше не начинать.

Я уже выше объяснял, что мы никто друг другу, дарить что-то дорогое пока тоже не хочется, да и ей будет жутко неловко. Совсем другое дело было, если бы мы уже встречались. А это просто как лёгкий знак внимания, у нас в коллективе обычно вообще ни на чьи подарки не сбрасываются, а тут я хочу ей что-то подарить. Какой-никакой, но всё же ей должно быть приятно.

Вуменист
#63
Гость

Какое кафе? Если у неё др, то явно она уже заранее запланировала его отмечать в кругу семьи, с подругами, а может вообще в своей тусовке. Это надо будет вклиниться в её график. Заранее надо сообщить, что хотите поздравить.

Я просто у нас в офисе оставлю, попрошу знакомого нача ей передать на анонимной основе, он не расскажет, что это был я. График ей менять не придётся.

Гость
#64
Вуменист

Не выйдет сюрприза тогда

За пару штук сюрприза итак не получится

Гость
#65
Гость

Сюрприз будет, когда даритель поймёт, что не впечатлил её подарком. Зрелую женщину таким не удивить, если она почитывала Космополитен на досуге )))

Кому сюрприз и насколько приятный - это другой вопрос))))

#66

Ну если отношений нет, то дорогой или чрезмерно личный подарок это моветон.
Если не знаешь, вкусы и предпочтения, то цветы, или возьми ей сертификат на СПА процедуры.
Средняя цена 2-3 тысячи, и СПА думаю понравиться девушке.

Гость
#67

На пару штук хз. Нет вещей по такой цене, которые пригодились бы девушке.

#68

Лучший подарок для этой девушки- исчезнуть вам из её жизни.