Гость
Статьи
Израиль и День Святого …

Израиль и День Святого Валентина

Встречаюсь 2 оода с коренным израильтянином (не эмигрантом из бывшего ссср). Внимательный, но вот уже 2 год подряд полностью игнорирует сам факт существования Дня Святого Валентина, хотя с Рождеством меня поздравляет! Общаемся с этот день как обычно. Экономит? #израиль

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и делает.

Гость
#2
Гость

Правильно и делает.

Отписался, нищеброд?

Гость.
#3
Гость

Отписался, нищеброд?

Чё ты ублюдина пиc_тишь?

Гость
#4

Российский форум....

Гость
#5
Гость

Отписался, нищеброд?

Чё?

Гость
#6

А он точно воспринимает автора как своего романтического партнера))? Может, там какой-то другой вариант отношений. Вообще, в самом Израиле отмечают Валентинов день. Здесь, по-моему, все праздники отмечают, и хэллоуин тоже, хотя есть "родной" Пурим с карнавалом и чертями.

Гость
#7

Авториха, ну тебе сколько лет? Ну правда? Праздник для тупых малолеток. Он же у тебя не ванильная тп. Не представляю себе здорового взрослого адекватного мужика которому подобная чепуха была бы интересна.

Гость
#8

Как бы женится хочет в неопределенном будущем. Из плюсов - очень внимательный и обходительный, на связи каждый день если не видемся, но вот уже 2 день СВ такое. Также один раз не одолжил немножко денег. При этом тратит кучу денег на постоянные подарки на свадьбы, бармицвы и дни рождения. 🤔

Гога (Хоха)
#9
Гость

Авториха, ну тебе сколько лет? Ну правда? Праздник для тупых малолеток. Он же у тебя не ванильная тп. Не представляю себе здорового взрослого адекватного мужика которому подобная чепуха была бы интересна.

я например поздравляю всегда. мне 49 лет если что и я долларовый миллионер.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: