Гость
Статьи
Если у женщины день …

Если у женщины день рождения предельно близко по числам к 8 марта

И муж обходится только подарком на др - это норма? Мол, совсем близко к 8 марта.. вот тебе на др подарок за два праздника !

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно женщине один носок подарить в день рождения, а второй 8 марта. Два же подарка.

Золотая Рыбка
#2

Таким женщинам обидно.

#3

На 8 марта-тюльпаны=)
На др-шоколадку=)

Гость
#4

Абсолютно нормально подарить хороший подарок в ДР.
А 8-го можно обойтись букетом тюлпанов.

🦔
#5

Тогда на 8 марта: цветы ,шампанское, шоколад, фрукты и романтический вечер. Или цветы и поход в кино, театр или какое-то мероприятие. А на день рождения нормальный "нужный" подарок. Тот который будет долго радовать любимую.

Гость
#6

У меня день рождение, сразу после нового года, муж дарит два подарка или если один, то очень дорогой)

#7
Гость

У меня день рождение, сразу после нового года, муж дарит два подарка или если один, то очень дорогой)

Шоколадка это не дорогой подарок=)

Гость
#9
D.Koprofield

Шоколадка это не дорогой подарок=)

Хорошо, в следующий раз к шоколадке цветы порошу 😄

Гость
#10

Вы мужа цените только за количество подарков?

Гость
#11

Считаю, что 8 марта- это больше праздник внимания. Букет цветов, шампанское, сладкое, можно куда-нибудь вечером сходить на ужин и достаточно.
День Рождения- хороший подарок, большой букет.
Ну либо если очень дорогой подарок- то почему бы и нет, его но за 2 праздника. И 2 разных букета))

Гость
#12

Понимаю, обидно.

Гость
#13

Это - боль моих племянницы (7 марта) и сестры (9 марта). Привыкли. Сестре муж дарит два букета цветов. Остальные друзья и родные ограничиваются одним подарком или подарок + символический подарок до 300 руб.в качестве подарка на 8 марта.

Вот у нас бухгалтерша на работе (29 декабря) и дочь ее (31 декабря) - там случай похуже, сами понимаете...

Елена
#15

У меня день рождения 7 марта, получаю один подарок + букет 7 марта, букет 8 марта.
Мне всегда очень обидно.
Что бывший муж так же дарил, что нынешний мужчина так же подарил. Причем ему тоже озвучила, что очень расстроена этим, он даже не понял, чем именно.
Причем всем остальным дарят подарки на 8 марта, такие же, как на др.
Очень обидно. Экономят.

Гость
#16
Елена

У меня день рождения 7 марта, получаю один подарок + букет 7 марта, букет 8 марта.
Мне всегда очень обидно.
Что бывший муж так же дарил, что нынешний мужчина так же подарил. Причем ему тоже озвучила, что очень расстроена этим, он даже не понял, чем именно.
Причем всем остальным дарят подарки на 8 марта, такие же, как на др.
Очень обидно. Экономят.

Вам еще два букета дарят,радуйтесь.у меня др 8 марта и обычно это один подарок +1 букет,в лучшем случае...в основном я сама занята в эти дни в поисках подарков,презентов другим...больно

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: