Гость
Статьи
Подарок букет на 8 …

Подарок букет на 8 марта

Парень подарил 13 тюльпанов сегодня. Проболтался между разговором что один тюльпан стоит 100 рублей.итого 1300 на меня потратил...как бы так сказать мягко сэкономил на мне..изначально хотел дать деньгами сколько то...блин до меня только сейчас дошло что сэкономил, и один небольшой букетик и все!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не понимаю зачем дарить подарки на 8 марта... Тем более дорогие.

Для крупных, дорогих подарков есть день рождения и годовщины свадьбы. Для подарков попроще есть новый год. А такие праздники как 8 марта, 14 февраля, 23 февраля и пр. - чисио символически что-то вручить, букет там, носки, тортик, набор косметический. Или духи допустим, если денег много - вроде и фигня, а дорогая.

Я женщина если чё.

Буриданов осёл
#3

13 != ✌️😏

Гость
#4

Дешевка

Гость
#5

Автор, озвучивайте сразу сумму, и просите наличкой сразу.

Включите vpn
#6

Админ, не будь скотиной, не удаляй чужое

Ветер
#7
Гость

Не понимаю зачем дарить подарки на 8 марта... Тем более дорогие.

Для крупных, дорогих подарков есть день рождения и годовщины свадьбы. Для подарков попроще есть новый год. А такие праздники как 8 марта, 14 февраля, 23 февраля и пр. - чисио символически что-то вручить, букет там, носки, тортик, набор косметический. Или духи допустим, если денег много - вроде и фигня, а дорогая.

Я женщина если чё.

именно, поддерживаю
тоже тётка
мне просто жалко когда мои домашние на всякую ерунду свои деньги тратят)-мне от этих подарков вообще НИКАК) они мне не нужны
я себе что надо и нравится могу в любую секунду купить)

Гость
#9

А ты сколько сэкономила на 23е?

Гость
#10
Ветер

именно, поддерживаю
тоже тётка
мне просто жалко когда мои домашние на всякую ерунду свои деньги тратят)-мне от этих подарков вообще НИКАК) они мне не нужны
я себе что надо и нравится могу в любую секунду купить)

Ты старое бревно, тебе и не нужны подарки, сили себе, носки вяжи и помидоры закрывай.

Гость
#11

Выкинь жлоба на помойку.

Гость
#13

Мне сегодня мяч вообще не подарил цветов… пришлось самой купить

Гость
#14
Гость

Мне сегодня мяч вообще не подарил цветов… пришлось самой купить

МЧ*

Ветер
#15
Гость

Ты старое бревно, тебе и не нужны подарки, сили себе, носки вяжи и помидоры закрывай.

ужос)
какие носки /памедоры???😂
в магазине тех носков-хоть зопой жуй)
да и у меня дома все ходят в чунях , покупаю через интернет магазин

а закатки...)) это вообще не про меня
ни 1 банки ни разу в жизни не закатила и даже приспособления нет и вообще банки магазинные выношу в мусорку для стекла))

муж раньше иногда хозяюшку включал и мог литр варенья сварить и пластмаской закрыть)
я только рядом стояла и ложку долизывала)
ну или огурцы -пикульки пару раз за лето сам солёной водой заливает, я в банки только зелень сую

а такую бабушку с носками и я б не прочь иметь) мне нравится за ними наблюдать, расслабляет
но у меня даде маман такой фигнёй не мается) и вооще вязать не умеет

Гость
#16
Гость

Мне сегодня мяч вообще не подарил цветов… пришлось самой купить

а я и сама брать не стала, нафиг мне деньги тратить )))

Гость
#17
Гость

Не понимаю зачем дарить подарки на 8 марта... Тем более дорогие.

Для крупных, дорогих подарков есть день рождения и годовщины свадьбы. Для подарков попроще есть новый год. А такие праздники как 8 марта, 14 февраля, 23 февраля и пр. - чисио символически что-то вручить, букет там, носки, тортик, набор косметический. Или духи допустим, если денег много - вроде и фигня, а дорогая.

Я женщина если чё.

Я хочу приятное сделать

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: