Гость
Статьи
Одиночество на 8 марта

Одиночество на 8 марта

Всем привет. У меня в сториз целый день цветы, конфеты, огромные подарки, клубника. И все это подарки девчонкам. Просто абсолютно каждая сториз. А мне даже выложить нечего) мне 22, парня у меня нет. И такое ощущение что у меня у одной. Хотя я не понимаю в чем дело, красивая, умная, интересная. В общем в такие дни чувствуешь себя одиноко. Хочется конечно радоваться за девчонок, наверное как то они этого добились, в плане говорят же " мы творцы своего счастья и от нас все зависит". Но что вы думаете? Тоже хочется быть той девочкой, которой задаривают подарками, любят, ухаживают) #праздники #8марта

Грусть
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самокопание и инфантильность

Гость
#2

Всему свое время. Главное мечтайте и желайте. Ни за что не отступайте от своих мечт. Не меняйте их на мужика. Обязательно ищите того.кто будет воплощать ваши желания в реальность.

Гость
#3

найдите в интернете любую коробку или цветы и выложите ) вы слишком зависимая, будет сложно вам. Я вот сегодня сдирала со стены старую шпатлевку, хоть и 8 марта и кто-то пошел в ресторан ) а я рада что есть время на ремонт )

Гость
#4

Какая глупость. Зачем вам эти ненужные вещи?

Гость
#5

Тоже выкладывай в сториз букеты - конфеты, в чём проблема?

Гость
#6

А кроме сториз и подарков в голове что-то есть?

Гость
#7

Многие женщины одиноки. Некоторые из них сами себе дарят цветы и делают сторис, чтобы показать, что у них якобы кто-то есть. А также есть такой сервис, как преиум авто и букет цветов для фото. Т.к. женщина арендует букет и авто. Фоткается с ними, а затем выкладывает в сеть, якобы у нее обеспеченный мужчина, который дарит огромные букеты. Показуха в общем.

Гость
#8

Это вам алгоритмы соцсетей умело подсовывают такие особо роскошные сториз. А реальная жизнь она другая. Три вялых тюльпанчика подаренные на работе и все

#9

Мне 25 и я Вас так понимаю .. 🫂

Гость
#10

Девушка, вам всего 22 года)) проводите праздник со свободными подругами)) идите в спа, вечером дома кино с поп-корном и шампанским)) на маникюр/педикюр в этот день. Всё у вас еще будет!))

Мне тоже очень обидно. Замужем. Муж в другом городе. Скоро рожать. Так муж до ссоры довел и ни букета, ничего не подарил. Уж лучше без мужа, чем ощущать одиночество в праздник, будучи замужней

Гость
#11

Если вас бесят сторис, зачем вы их смотрите? Просто не смотрите, а лучше удалитесь из соц. сетей.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: