Гость
Статьи
8 марта, одиночество

8 марта, одиночество

Просто хотелось выговориться. Вокруг праздничная атмосфера сегодня, всем дарят подарки, все счастливы
А у меня ни одного подарка, даже шоколадки (я не про мужика сейчас). Кому на работе дарят, кому друзья дарят. А у меня даже нет никакого окружения... Просто в такие дни осознаешь, какой ты одинокий 😢 #8марта

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не расстраивайтесь. Главное - вы здоровы, есть где и на что жить, с близкими все хорошо. Порадуйте себя сами чем-нибудь приятным.

Гость
#2

Не печальтесь. Мы все форумчане от всей души Вас поздравляем с праздником 8 марта! Желаем крепкого здоровья и настоящей большой любви!!!

Гость
#3

Умные люди сами себе дарят подарки. Вообще поймите, что только вы себя можете любить и баловать, делать подарки. Кто вам мешал в кино сходить? Позвать можно маму сестру соседку коллегу, одной сходить! Рестобары, мастер классы, мероприятия есть массовые. Можно было накопить и загород на сутки уехать, даже одной! Вы же где то учитесь или работаете, вы же не совсем одна. Хоть кто то же есть.

Гость
#4
Гость

Умные люди сами себе дарят подарки. Вообще поймите, что только вы себя можете любить и баловать, делать подарки. Кто вам мешал в кино сходить? Позвать можно маму сестру соседку коллегу, одной сходить! Рестобары, мастер классы, мероприятия есть массовые. Можно было накопить и загород на сутки уехать, даже одной! Вы же где то учитесь или работаете, вы же не совсем одна. Хоть кто то же есть.

бабы по природе инфантилки, все ждут принца, который сделает из жабы принцессу, таким даже для себя лень постараться

Гость
#5

а на новый год у вас как было?

#6

Не расстраивайтесь! Я понимаю вам плохо, и хочу дать небольшой совет, который помог мне. Не зацикливайтесь на этом! Счастье впереди! Говорите себе "Не поздравили - да и ладно!" Я тоже борюсь с таким одиночеством, и постоянные размышления "Я одинока, никто даже не поздравил" Только усугубляют ситуацию. Постарайтесь быть счастливы, счастливы здесь и сейчас! Верьте что всё наладиться! С 8 марта вас, будьте самой счастливой! Докажите миру, что вы сильная и самая счастливая девушка!!

Гость
#7

Не расстраивайся, Серёга, все мужики козлы, они тебя недостойны.

Гость
#8

Автор , нашли чему печалится . Мне также ничего не подарили , ну да ладно подарят в другой день .

Гость
#9
Гость

Автор , нашли чему печалится . Мне также ничего не подарили , ну да ладно подарят в другой день .

Не подарят. Будешь самотычить как обычно 🤣🤣

Ирина
#10

Я полностью и всецело с вами! Тоже весь день хожу грустная, так как муж даже паршивого тюльпанчика не подарил, ни на День Влюблённых, ни на 8 марта, а я ему всегда какие-то приятные мелочи дарю, чтобы показать, что он мне не безразличен. Говорит что любит, но на деле ничего в праздники не дарит, внимания не уделяет. Я вас понимаю и обнимаю! Не грустите:)

Гость
#11
Ирина

Я полностью и всецело с вами! Тоже весь день хожу грустная, так как муж даже паршивого тюльпанчика не подарил, ни на День Влюблённых, ни на 8 марта, а я ему всегда какие-то приятные мелочи дарю, чтобы показать, что он мне не безразличен. Говорит что любит, но на деле ничего в праздники не дарит, внимания не уделяет. Я вас понимаю и обнимаю! Не грустите:)

Какое ты имеешь отношение к 8 марта?

Клара Целкин обиженная жизнью не ликвидная женщина. Как и большинство фемла, имеет серую внешность и лишний вес. От счастливого брака умирает её муж, отец 2 её детей. Она находит себе молодого мужа, который уходит от неё, видимо не выдержав счастья брака с ней. А её лучшая подруга, становится любовницей его сына, когда он вырастет.

Гость
#12
Гость

Какое ты имеешь отношение к 8 марта?

Клара Целкин обиженная жизнью не ликвидная женщина. Как и большинство фемла, имеет серую внешность и лишний вес. От счастливого брака умирает её муж, отец 2 её детей. Она находит себе молодого мужа, который уходит от неё, видимо не выдержав счастья брака с ней. А её лучшая подруга, становится любовницей его сына, когда он вырастет.

согласен, это праздник еврейской мести, почему вот никто не поздравляет с днем мужчин, а какое то 28 февраля, день советской армии, вот хохма, нафиг мне поздравления для армии, которой я в глаза не видел.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема