Гость
Статьи
Цветок из пенопласта в …

Цветок из пенопласта в подарок

на 8 марта парень попросил выйти,вышла, и он подарил мне розу из ПЕНОПЛАСТА, в горшке... я была в шоке, честно, мне нечего сказать, может какая-то порча в ней, как избавиться и что с ней делать? #подарки

Вика Трошкина
22 ответа
Последний — Перейти
Камилла
#1

Хоть шото

Гость
#2

Мне тоже когда-то такую дарили) Не обижайтесь, мужчины бывают глуповаты. Он хотел приятно сделать, ну не получилось...

Кис
#3

Парень, который делала в ручную сам подарок... искреннее дарит.
Девушка: ЭТО ПОРЧА, ПРИВОРОТ

#4

нормально относится, экономный) типа подарил цветы и навсегда) потом подарит игрушку, потом телефон... мужики, те что экономные не понимают зачем тратить деньги на букет за 3 тр если на эти деньги можно к примеру подарить шмотку или украшение...

Гость
#7

Ой! Ну это по меньшей мере мило. Сам мастерил. Мне на работе дарили коллеги цветы из бумаги - тюльпаны оригами и ещё из фольги что-ли розу мастерили. Я уже и не помню. В моё время была вообще передача или рубрика Новинки из мусорной корзинки. Красивая хоть роза? Белая?

Гость
#14
Гость

Мне тоже когда-то такую дарили) Не обижайтесь, мужчины бывают глуповаты. Он хотел приятно сделать, ну не получилось...

дык это, женщины хотят подарок своими руками, вот и получите )

вика
#17
Гость

Ой! Ну это по меньшей мере мило. Сам мастерил. Мне на работе дарили коллеги цветы из бумаги - тюльпаны оригами и ещё из фольги что-ли розу мастерили. Я уже и не помню. В моё время была вообще передача или рубрика Новинки из мусорной корзинки. Красивая хоть роза? Белая?

нет, это не сам делал а купил, только мне бы приятнее было нсли бы подарил просто конфеты , без этого цветка

Гость
#18
вика

нет, это не сам делал а купил, только мне бы приятнее было нсли бы подарил просто конфеты , без этого цветка

откуда такая цель унизить мужчину?

#19

Хоть не венок от группы товарищей.

Синяя Борода
#20

Если не нравится, выкиньте по-тихому, да и все, нашли проблему, купите сембе сами для настроения красивый живой букет. Делов-то!

Гость
#22

Да уж( ну правда мужики тупенькие бывают. Мой за годы со мной жизни уже запомнил, что надо дарить тюльпаны на 8 марта. а вот подарок сама себе покупаю. На это 8 марта купила фен от BQ

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: