Гость
Статьи
Подскажите подарок на …

Подскажите подарок на ДР

Дамы, добрый день! Я массажист
(Антицеллюлитный, лицо, классика, ну вы поняли). У постоянной клиентки, ДР в конце апреля. Подскажите что можно подарить? Точнее, чего бы хотели лично Вы!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ничего
я ничего не хочу от посторонних, это неловко
но подарить можно что то нейтральное в такой ситуации
свечку в симпатичной баночке, мыло красивое какое нибудь с травками, чай

Гость
#2

Обычно же наоборот клиентки небольшие презенты дарят своим мастерам из салона.

Гость
#3

Хотя нет! Вспомнила! Сто лет назад ходила на фитнес (ещё студенткой была) в самый простой районный спортклуб. Тренер была суперская. И ко всему прочему неожиданно она всем подарила на НГ соль для ванны. )

Гость
#4

Нельзя посторонним дарить подарки.
Похеррру, что она пост клиен

Гость
#5

До интимное событие. Тя туда звали, придурок? Вообще в э т о событие?

Гость
#6
Гость

Обычно же наоборот клиентки небольшие презенты дарят своим мастерам из салона.

Есть такие придурки

Гость
#7
Гость

До интимное событие. Тя туда звали, придурок? Вообще в э т о событие?

"Уважаемая" курица или дятел. Во первых- твое мнение Я услышал, но мне оно фиолетово! Во вторых, приглашали или нет- не твоё дело! В третьих, с какого перепуга ДР стало интимным? ДР не может быть "личным". В четвертых- кто сказал что я куда-то собираюсь идти?

Эйфория
#8

Понятно вам девушка понравилась. Ну подарите ей масло для тела. Вы как массажист можете ей сказать я заметил вы любите этот запах во время сеанса. Дарю вам, в минуты усталости намажьте виски и расслабьтесь. Можно еще свечу ароматическую или массажную мочалку. Хотя не знаю как то интимно это все. С другой стороны массажист видит 80% оголенного тела. Уже изучил.
Можете подарить массаж лица бесплатный. Как постоянной клиентке и просто очень хорошей девушке)

Гость
#9

Спасибо! Масла, свечи, мыло, сеанс в подарок- это первое, о чем я подумал! Вам бы такой подарок понравился? И тем, кто писал, что мастер не должен дарить подарков клиентам, я захотел подарить- значит подарю. И дело не только в симпатии.

Гость
#11

О! Так вы - мужчина. Не внимательно прочла. Тогда дарить ничего не надо. Это будет нелепо выглядеть. Если бы Вы ей понравились, она бы сама проявила инициативу. Но обычно клиентки вообще не рассматривают массажистов как потенциальных мужчин. )

#12

Можете поработать 1 раз себе в убыток сделав бесплатный массаж, либо что-то на подобии соли для ванны, ароматных масел или скраб для тела

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: