Гость
Статьи
Подарок от мужа

Подарок от мужа

Муж спросил что хочешь на день рождение, я уже давно мечтаю о серёжках, самых обычных, серебряных, сказала хочу серьги, а то вообще нету, либо нижнее белье, тоже уже всё старое, мне 26 лет, хочу красиво ходить. А он мне подарил Массажер для шеи. Девочки, скажите это нормально вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Значит плохо обълюясн Ла что в подарок хочешь.

#2

Мне мой муж вообще радиостанцию мне подарил decross))) сначала обиделась, а потом поняла, что на сплав он меня приглашает и пошли общие интересы. Кстати классная оказалась радиостанция, на любой местности пашет, было весело

???
#3

Ну не гонорею же подарил, возрадуйся!

Гость
#4

Я в последние лет 5 выбираю себе подарки , а мужа прошу купить, и ему не геморройно выбирать, и мне приятно, что не фигня. Так де его спрашиваю-что подарить.

Гость
#5

Передари ему на его др

#6

Я бы обиделась на такой подарок, тем более сам спросил, что вы хотели бы получить.

Лена
#7

Странно, конечно, немного... Может быть, стоило скинуть мужу ссылочку на желанный подарок. Я так и делаю. На 8 марта попросила у него серьги, которые в Адамасе присмотрела. Выбрала двухсторонние колечки: с одной стороны дорожка из небольших камешков, в с другой - крупный камень. Универсальные, и носить можно на любую сторону. Практично. Как офисный вариант - прекрасно. И стоят они нормально, в районе 26 тыс.

Надежда
#8

массажер фигня, вот когда тебе дарят швабру паровую, это типа намек))) лучше убирайся? Но швабра конечно, класс. фирма bq и так чисто моет, даже швы в плитке на кухне отмывает. Может просто мужья у нас практичные? все в дом и для дома))) для здоровья и семьи)

Алиса
#9

Ахаха))) у нас прям один муж будто))) все дорогу мечтала об утюжке для волос,все ему намекала перед 8 марта. Он мне говорит накануне, ты получишь офигенную вещь, точно будешь рада. Открываю пакет - рамка для фотографий электронная.... Да блиииин, думаю. На лице похоже все было написано. Он аж сам расстроился, поехали в магазин, купил мне утюжок BQ, про который я ему талдонила, вот я светилась от счастья на кассе. Так что нп отчаивайтесь, говорите прямо, что ожидали другой, тогда и вас поведут в магазин.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: