Гость
Статьи
Алкоголь на юбилей …

Алкоголь на юбилей мужу, какой лучше?

Всем привет. Занимаюсь организацией торжества мужу, у него юбилей, 40 лет. Все моменты просчитывала, всё получилось, осталось только закупиться алкоголем. По части женской аудитории знаю что брать, а вот для мужчин хотелось бы подобрать неплохую и доступную по цене водку. Кто в этом вопросе более компетентен, буду солидарная за советы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот для мужчин хотелось бы подобрать неплохую и доступную по цене водку. - совета не будет

#2

Муж на юбилей покупал Пять озёр. Можно конечно и подешевле найти, но он сказал что потом краснеть перед всеми не будет, поэтому взяли хорошую, но по средней цене

#3
karina.zhdanova.90

Муж на юбилей покупал Пять озёр. Можно конечно и подешевле найти, но он сказал что потом краснеть перед всеми не будет, поэтому взяли хорошую, но по средней цене

Ну и правильно сделал, юбилей не каждый день отмечаете!

#4
nastya.zhukov

Ну и правильно сделал, юбилей не каждый день отмечаете!

Ой, да ладно, а как на свадьбы раньше делали, на стол первой выставляли нормальный алкоголь, а потом уже что попало, мол все уже под шофе, какая разница что пить

Гость
#5

так доступную или неплохую?

из неплохих - исланская "Рейка" или финская "Костенкорва"

#6
karina.zhdanova.90

Ой, да ладно, а как на свадьбы раньше делали, на стол первой выставляли нормальный алкоголь, а потом уже что попало, мол все уже под шофе, какая разница что пить

Ага, а потом и драки, и половину гостей на следующий день с отравлением. Да и не такая уж и дорого, Пять озёр, меньше 600 рублей за бутылку в магазине просят

Гость
#7
karina.zhdanova.90

Ой, да ладно, а как на свадьбы раньше делали, на стол первой выставляли нормальный алкоголь, а потом уже что попало, мол все уже под шофе, какая разница что пить

а потом удивлется народ - один сдох, 2-ое поножовщину устроили, 4-тый бабе морду расхерачил - зато на бухле съэкономили. Чудно время провели. Стекломой еще дешевле. Дарю идею, не благодарите.

#8
nastya.zhukov

Ага, а потом и драки, и половину гостей на следующий день с отравлением. Да и не такая уж и дорого, Пять озёр, меньше 600 рублей за бутылку в магазине просят

Меня вполне устраивает такая цена, главное чтобы водка гостей устроила

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: