Гость
Статьи
30 апреля день хороший …

30 апреля день хороший отмечу

30 Апреля День Хороший Отмечу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наемся

Гость
#2

Двулитружку Лиманада Накачу

Гость
#3
Гость

Двулитружку Лиманада Накачу

Удачи))

Гость
#4
Гость

Удачи))

А Ты?

Гость
#5

Хватит жрать девочки)

Толи дело я. 0.25 водочки. пирожок с пятерки. бедро куриное на кости 4 штуки. лимонадик. На завтра еще пожарил в соку 700 г лопатки свинины в соку ну и на них плов сделаю или 50 на 50. 50 в плов 50 на рожки.

Мне то кушать можно. я хряк 105 кг. Хуже не будет)))

Гость
#6

Однозначно. Еще пива

Гость
#7
Гость

А Ты?

Э, наедаюсь я каждый день. Лимонад не люблю. Люблю кофе. Пью кофе почти каждый день. Мне для кофе специальный хороший день не нужен. Я люблю салат оливье, но мне очень лень готовить его. И колбаса не куплена.

самый лучший гость
#8
Гость

Хватит жрать девочки)

Толи дело я. 0.25 водочки. пирожок с пятерки. бедро куриное на кости 4 штуки. лимонадик. На завтра еще пожарил в соку 700 г лопатки свинины в соку ну и на них плов сделаю или 50 на 50. 50 в плов 50 на рожки.

Мне то кушать можно. я хряк 105 кг. Хуже не будет)))

это все за раз?

Гость
#9
Гость

Однозначно. Еще пива

Ну вот не везде есть годные сухарики с паприкой и чесноком под пиво(не во всех главпиво) и чтоб правильного размера мелкого - а не крупного. Это дешево хоть там и 10 г 9 рублей. Иначе что брать кальмара шанхайского мелкого стружку или путассу сушено вяленая - так там цены такие что выгодней уже брать по 1 кг опт на озоне или авито. Причем есть путассу в магазинах пачки по 70 г за 70 р но там больше кожи чем рыбы. А пить пиво чисто так без ничего - пиво не качественное чтоб его без ничего пить.

Гость
#10
самый лучший гость

это все за раз?

Так это мало. Не когда то давно когда я не пил лет 8 даже 50 г торкало при весе 100. но после запойных лет и 2 литров водки в течении дня что есть 250 г водки - так на часик торкнет - больше на еду пробьет. Да пирожок 4 бедра куриных водка и пол лимонада ну 1 литр за раз.

Когда 2 литра пил (легкой водки 38 градусов) русская валюта кажись = ибо с 40 градусной талька и тд уже с 1.5 худо будет. Вообще заедал шавух штук 7 - 5 в пите-лаваше 2 на тарелке еще 7 хотдогов = тоже самое что шава тока с сосиской место куры. С водки вообще на жор пробивает как и с травки - последнюю правда не употреблял лет так 18.

Ну правда я 2 литра пил после опыта 1.2 литра недели 2.. да и то не с целью 2 литра выпить а с целью - может смертельно тип сделаю вид что не специально и отвалите от меня все) смертельным оказался тока понос безостановочный 2 дня от всего после 2 литров водки. вода - толчок - кусок еды - толчок. все что угодно попало в рот - толчок )))

Щас уже другие мысли - 0.25 выпил 4 бедра на кости сожрал и думаю - а зачем - водка лимонад 180 р = округлим 200. кура 80 (скидка) но блин я ее хотел с рожками на завтра

Печально когда есть на бухло но нет понимания зачем это бухло пить. Пойду на лясе кататься в 2 часа ночи вот чего. а то водка уже отпускает - спать не хочется.

Хочу на бали в египет или тупо на пляж а в рф до пляжей еще пару месяцев. Да и бабки нужны чтоб на курорты в не сезон летать.

Гость
#11

👜

Гость
#12

такой же день как и все остальные

Гость
#14
Гость

такой же день как и все остальные

У Кого?

Автор
#15

Урааааааа

Гость
#16

11 мая день хороший Отмечу!

Гость
#17
Гость

Хватит жрать девочки)

Толи дело я. 0.25 водочки. пирожок с пятерки. бедро куриное на кости 4 штуки. лимонадик. На завтра еще пожарил в соку 700 г лопатки свинины в соку ну и на них плов сделаю или 50 на 50. 50 в плов 50 на рожки.

Мне то кушать можно. я хряк 105 кг. Хуже не будет)))

А Девочкам?

Гость
#18
Гость

А Девочкам?

Да кто ж вас знает. хавайте как все в том числе водку и не выеживайтесь ))😄

Курицу филе можно стилизовать под мясо если не на диетах так что оленину вяленную раз в год едите. чеснок соль перец. базилик. Пожарить (курица может быть и готовой но не жаренной а вот чеснок должен быть пожарен капитально чтоб сока дал). при желании потом потушить в водичке с лучком но это только если курица была обжарена до состояния хрустящей сухой корочки а не потушена сразу на сковороде со всем перечисленным.

Бургеры и шавермы вы и так уплетаете не меньше нас))

Гость
#19

Юхххххха!

Гость
#20

15 Мая день хороший Отмечу!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: