Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

какой подарок можно сделать мужу на др

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Повестку на сво

Гость
#2

Оральный секс

Гость
#3

Подари то, что ему нравится (в рамках разумного конечно же)

Одессова
#4

Странные вопросы вы задаёте чужим людям. Откуда мы можем знать об увлечениях и предпочтениях вашего мужа, а также откуда нам знать о ваших финансовых возможностях, чтобы советовать.

Гость
#5

У него и спроси, дура, блин

Гость
#6

Рѣмѣнь кожаныйъ, вѣщь полѣзная, штаны поддѣрживаетъ, только длину его знать надо. Если мужъ молодойъ, то можно съ пряжкойъ/бляхойъ большойъ, ну тамъ быкъ съ рогами или съ орломъ. Со львомъ только нѣ бѣритѣ, львы полигамны, у каждого льва нѣсколько львицъ-жёнъ.

Гость
#7

Посмотрите на ютубе идеи подарков.

Люций
#8

Можно уехать к маме. Навсегда. Такой подарок точно он оценит.

Ира
#9

А какие у него увлечения? Все завистт от этого, есл есть увлечения, то подарить то, что порадует его хобби. Либо еще как вариант зайдите на flowwow и выбирите там подарок. А если есть подписка огонь, то скидку получите хорошую. Я в этом году планирую подрить тур путевку на поездку вместе на отдых. Детвору родителям оставим, уже договорилась

Екатерина
#10

Золотые украшения носит? Я своему мужу дарила печатку, в Адамас ездили вместе выбирали. Очень был рад подарку.

Люций
#11
Екатерина

Золотые украшения носит? Я своему мужу дарила печатку, в Адамас ездили вместе выбирали. Очень был рад подарку.

У тебя его из 90 разморозили что-ли? Какие печатки?

Дарья
#12

Все зависит от его увлечений и потребностей, у моего перед днём рождения умер телефон, купили ему смартфон BQ новый, а я отдельно наушники к нему такие же прикупила, вручила уже дома, приятно было парню)))

Олеся
#13

Мой любитель загородных велопрогулок, купила ему в этом году перчатки и шлем новый, а ещё набор раций Decross, а то он вечно вперёд уезжает, когда мы на большие расстояния катаемся, а мы с сыном его постоянно теряем из виду.

Люций
#14
Олеся

Мой любитель загородных велопрогулок, купила ему в этом году перчатки и шлем новый, а ещё набор раций Decross, а то он вечно вперёд уезжает, когда мы на большие расстояния катаемся, а мы с сыном его постоянно теряем из виду.

Нормальный вариант. Теперь мозги пилить можно на расстоянии 👍

Гость
#15

Мой рыбак заядлый, все снасти есть, так я ему рации Decross DS 63 подарила, чтобы лучше связь держать. Заряжает редко, да и говорит связь отличная, радиус покрытия примерно полтора километра.

Гость
#16

Смотря чем он увлекается, что он любит. Я своему тример от BQ не так давно дарила. Он давно просил, чтобы вески ровнять, да в носу волосы убирать. подарку очень даже сильно обрадовался)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема