Гость
Статьи
Подарки детям на ДР …

Подарки детям на ДР должны зависить от дохода родителей?

Говорят, что дарить на ДР детям и дорогую одежду, обувь нынче неприлично.. А Вы как считаете? Качественные кроссовки ребёнку на ДР уже обижают и оскорбляют детей всех возрастов? Ваше мнение.

Опрос
Должны ли подарки детям зависит от доходов родителей?
Андрей Михайлович
6 ответов
Последний — Перейти
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#1

Хм, качественные кроссовки можно и так купить, а подарить можно что то интересное, полезное, в следствии чего может образоваться хобби, которым он может увлечься.

Гость
#2

это настолько индивидуально в каждом случае, что решение принимает каждый родитель сам.
про квартиру на д/р особенно повеселило - каждый год по квартире на д/р?

#3

Смотря что хочет ребенок, чем интересуется, что за кроссовки. Может он о таких мечтает и тогда это станет лучшим подарком. А если одежда и обувь в семье покупаются регулярно, то нынешних детей такие подарки не радуют, они их за подарки не считают, хотя по нынешним временам порой вещи стоят дороже игрушек. И еще- имеется в виду подарок своему ребенку или чужому? Чужому можно подарить игрушку, а обувь родители купят. А своему- смотрите по доходам, на что вам нужно потратиться, что необходимо. Вывод: смотреть по ситуации.

Гость
#4

не знаю зачем ждать ДР? надо ребенку квартира - покупается когда она скажет что надо

Гость
#5

Не знаю почему кроссовки не могут быть подарком. Если я обычно ребенку покупаю кроссовки не дороже 70-80 евро, а она очень хочет за 200, то такой подарок очень даже радует

Мария
#6

Обувь, одежда - это как то само собой, обязанность родителей что ли. Если только действительно мечтает о чём то конкретном и дорогом - тут можно и подумать. Наш смарт часы BQ хотел, купили, рад)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: