Гость
Статьи
Оказался жмотом

Оказался жмотом

Сначала сам платил в кафе, кино, на море были 1 раз , приходил с пирожеными в гости. Потом часто стал оставаться у меня, продукты то у меня уже были и готовила тоже я. Иногда ходили вместе в магазин, платили пополам и прозвучала фраза от него - все должно быть честно. Мне было всего 20. Потом стали жить вместе. Сначала хотел платить ком услуги пополам, но я настояла чтобы платил все. Пользовался всем что купили мои родители. на мои хорошие подарки на др он дарил мне хуже в несколько раз, я дарила просто так подарки, он говорил чтт у него денег пока нет но скоро все будет. я готовила и убирала ибо он занят весь день работой, он увеличил себе доход в несколько раз но денег на меня так и не появилось. Начались подсчёты. бюджет раздельный, на продукты и кота пополам, коммуналка его, все остальное каждый себе, считал сколько кофе выпила чисто за его деньги. Потом стал говорить что много тратим на еду, а его друзья сювот меньше. Потом чтоб шла работать (у меня фриланс) ведь он работает 8 часов, а я с головкой и уборкой вместе всего 4. Затем накупил себе новых вещей (я ему часто покупала вещи), мне ничего, даже не подумал, я ему сказала об этом а он начал что я только себе все и покупаю, а он раз в 10 лет купил себе. Все домашние дела включая кота и попугая свалились окончательно на меня, чувствую что и дети бы тоже. С увеличением его заработка совсем секс стал раз в месяц, я как бесплатная обслуга с претензиями которой ничего не положено, кафе и кино лень со мной, только на др, в парк тоже лень, и вообще я тира на него давлю, лезу а личное пространство (после работы до ночи в компе, прошу мне время уделить), и просто дикая скупость. Расставаться он не хотел, выгнала, прихватил с собой мои фотик. Его не вернул, сказал что тоже добавлял на него деньги и вообще он мне давал на еду 5 т. р, а выгнала я его спустя 10 дней, типа он их не отбил. #отношения #бюджет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Зачем вам нищий?

Гость
#2

Че за фотик? Марка тушки марка линзы?

Мисс Вселенная
#3

Мужчина должен быть обеспеченным, если не хотите его обеспечивать.

Автор
#4
Гость

Че за фотик? Марка тушки марка линзы?

Да какая разница

Автор
#5
Мисс Вселенная

Мужчина должен быть обеспеченным, если не хотите его обеспечивать.

В том и суть что за время отношений в том числе и на него я потратила почти все накопленные деньги. И квартиру облагораживала и пыталась помочь ему пока беден не было покупая одежду, оплачивая кафе, просто даже еду ему заказывала, за многое купленное для меня возвращала деньги. Ещё и по поводу пахала. А в ответ презрение и обесценивание и в последнее время сплошное нытье по поводу будущих трат и того что деньги нужно вкладывать. Скопил себе большую сумму пока я тратила свои деньги на нас. Короче, обидно до жути

Гость
#6
Мисс Вселенная

Мужчина должен быть обеспеченным, если не хотите его обеспечивать.

Даже не так немного. Мужчина сам должен обеспечивать. Сначала вкладываться в ухаживания, потом содержать жену (неважно работает ли она, на её деньги в семейном бюджете мужчина рассчитывать не должен), а будут дети - семью полностью. Не хочет или "не тянет" - для семьи не годится. В наших реалиях и с нашими мужчинами только так, это европейцы пополамят честно. Особенности славянского менталитета другие, здесь смесь Европы и Азии. Поэтому наши мужчины или содержат семью, или пытаются на шею сесть и ножки свесить. И при первых же попытках пополамить - прекращать отношения не раздумывая. Дальше будет то, что у автора. Вот и пусть теперь те, кто распинаются какие женщины меркантильные и какие пополамщики святые, здесь это овно оправдывают. Мой муж уже давно сказал как-то по поводу семейного бюджета (я по глупости ещё на него обиделась тогда, не читала такой дичи) : что жена работает, что Милка (кошка свекрови) мышей на даче ловит, всё равно кормить надо. Довольны обе, ну пускай, а не хотят, так пусть сидят дома )))

Гость
#7

Он вам каждый месяц давал 5000р? Из того, что вы написали - жмот это вы. Мало денег - идите работать.

Гость
#8
Мисс Вселенная

Зачем вам нищий?

Это она нищая, еще с претензиями.

Гость
#9
Гость

Даже не так немного. Мужчина сам должен обеспечивать. Сначала вкладываться в ухаживания, потом содержать жену (неважно работает ли она, на её деньги в семейном бюджете мужчина рассчитывать не должен), а будут дети - семью полностью. Не хочет или "не тянет" - для семьи не годится. В наших реалиях и с нашими мужчинами только так, это европейцы пополамят честно. Особенности славянского менталитета другие, здесь смесь Европы и Азии. Поэтому наши мужчины или содержат семью, или пытаются на шею сесть и ножки свесить. И при первых же попытках пополамить - прекращать отношения не раздумывая. Дальше будет то, что у автора. Вот и пусть теперь те, кто распинаются какие женщины меркантильные и какие пополамщики святые, здесь это овно оправдывают. Мой муж уже давно сказал как-то по поводу семейного бюджета (я по глупости ещё на него обиделась тогда, не читала такой дичи) : что жена работает, что Милка (кошка свекрови) мышей на даче ловит, всё равно кормить надо. Довольны обе, ну пускай, а не хотят, так пусть сидят дома )))

С какой стати мужчина должен обеспечивать? А вы что делать, только паразитировать?

Гость
#10

Иди работай и не позорься, нищебродка. Обеспечивать еще тебя должны. А морда твоя не треснет?

Гость
#11

Хотела паразитировать за счет мужика, а он не оказался аленем. Вот и страдает здесь, бедная. Жизнь не удалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: